24.10.2014 года в 10-00 часов проводит торги в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства

Индекс материала
ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
АКТ приема-передачи земельного участка
Все страницы

Администрация Выгоничского района на основании постановления № 779 от        05.09.2014г,   24.10.2014 года в 10-00 часов  проводит торги в форме открытого аукциона.

Организатором аукциона является  администрация Выгоничского района.

Форма торгов – открытый аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства.

Основание для проведения аукциона постановление администрации Выгоничского района от 05.09.2014 года № 799

Предмет аукциона:

ЛОТ №1 - право на заключение договора  аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Брянская область, Выгоничский район, деревня Скрябино, ул. Молодежная, поз. 23; площадь – 1 000,0 кв.м; кадастровый номер  32:03:0870103:263;

Разрешенное использование земельных участков: для ведения личного подсобного хозяйства.

Ограничения использования земельного участка: в рамках договора аренды земельного участка.

Обременения земельного участка: земельный участок не обременен правами третьих лиц, третьи лица не имеют преимущественного права их покупки, право собственности на земельный участок не оспариваются, земельный участок под арестом и другими запрещениями не находится.

Осмотр земельного участка на местности проводится по письменному заявлению      претендента, направленному в адрес организатора аукциона. Письменное заявление должно поступить в адрес Организатора аукциона не позднее, чем за 5 рабочих дней до дня окончания приема заявок.

Лот № 1- начальная цена права на заключение договора аренды земельного участка (Брянская область, Выгоничский район, деревня Скрябино, улица Молодежная, позиция 23)  – 20 000 (двадцать  тысяч) рублей, «шаг» аукциона  в размере 5% - 1 000 (одна тысяча) рублей, а сумму задатка в размере 20% - 4 000 (четыре тысяч)  рублей.

Порядок внесения арендной платы: арендная плата вносится ежеквартально равными долями не позднее 15 числа последнего месяца квартала.

Порядок изменения арендной платы определен условиями договора аренды земельного участка.

Срок аренды земельного участка: 5 лет.

Технические условия на подключение к инженерным коммуникациям, схемы прокладок коммуникаций разрабатываются самостоятельно после проведения торгов и подписания договора аренды земельного участка.

Дата и время проведения аукциона: 24.10.2014 года в 10:00 часов.

Место проведения аукциона: Брянская обл., Выгоничский р-н, п. Выгоничи, ул. Ленина 53, 2 этаж, актовый зал.

Заявки претендентов принимаются организатором аукциона по рабочим дням с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:45 (в пятницу до 16:30) начиная со дня опубликования настоящего информационного сообщения по адресу: Брянская область, Выгоничский район, п. Выгоничи, ул. Ленина, 53 администрация Выгоничского района, отдел по управлению земельными ресурсами и иной недвижимостью, 3 этаж, тел.8 48341(2-21-96)

Срок поступления задатка на расчетный счет Организатора аукциона – до дня окончания приема заявок по следующим реквизитам: УФК по Брянской области (2712 Администрация Выгоничского района Брянской области), ИНН 3208002852, КПП 320801001, ГРКЦ ГУ Банка России по Брянской обл., г. Брянск, БИК 041501001, р/с 40302810400013000115, Л/с 05273007790, КБК 85200000000000000180.

Дата  окончания приёма заявок и документов  10.10.2014 года, в 10:00 часов.

Документы, предоставляемые претендентами для участия в аукционе:

- документ, подтверждающий личность, а в случае подачи заявки представителем - доверенность;

- заявку по установленной  форме с указание реквизитов счета для возврата    задатка  – 2 экземпляра;

- платежный документ с отметкой банка о перечислении задатка;

- опись представленных документов – 2 экземпляра.

-  соглашение о задатке

Юридические лица дополнительно представляют:

-копии учредительных документов

-свидетельство о государственной регистрации юридического лица

-выписка из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки.

Участники аукциона будут определены решением комиссии по проведению торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды на земельные участки, заседание которой состоится 10.10.2014 года в 11-30 часов по адресу: Брянская область, п. Выгоничи  ул. Ленина 53.

Подведение итогов аукциона состоится в день его проведения.

Победителями аукциона признаются те участники аукциона, номера билетов которых были названы аукционистом последним.

Договор аренды земельного участка подлежит заключению в срок не позднее 5 дней со дня подписания протокола торгов.

Участникам, не выигравшим торги задаток возвращается в течение 3 банковских дней.

Решение об отказе в проведении торгов администрацией района может быть принято не позднее чем за 15 дней  до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе, о чем она извещает участников торгов не позднее 5 дней с момента принятия данного решения и 3-х дневный срок возвращает внесенные задатки.

За справками обращаться в месячный срок с момента публикации  по телефону 8(48341)  2-21-96

Информационное сообщение по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, размещено на официальном сайте Российской Федерации http://torgi.gov.ru и сайте организатора  - www.adminwr.ru.