Сайт президента РосиииПравительство РФ

contract 220x74

 

Правительство Брянской области

 

Опрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления

 

gerb cik rf

 

tik

Брянская областная Дума

Департамент внутренней политики Брянской области

Интернет-портал правовой информации

1 transformed

Стратегические инициативы Президента РоссииРабота в России

banner

sprosi

 

290.423

 

123314

 

2532356

Портал закупок

Торгиdata.gov.rugosuslugi

 

msp

unnamed

 

200x200

 

korpmsp

 

korona

Уполномоченный по правам человека

Карта убитых дорог

График плановых отключений

Опрос о развитии конкурентной средыПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский край

god dobrovolca

nalog.ru

svetlayastrana

Социальный калькулятор

perepis

histrf

 

 

25.08.2015 года в 10-00 часов состоится открытый аукцион по продаже недвижимого имущества муниципальной собственности

Индекс материала
25.08.2015 года в 10-00 часов состоится открытый аукцион по продаже недвижимого имущества муниципальной собственности
Проект договора купли – продажи муниципального имущества приобретаемого на аукционе
Акт приема-передачи имущества
Постановление от 30.06.2015 г. № 418 Об условиях приватизации находящегося в муниципальной собственности нежилого помещения общей площадью 67,4 кв. м по адресу: Брянская область, Выгоничский район, Пгт Выгоничи, ул. Первомайская, д.11А
Протокол заседания рабочей комиссии по проведению торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной собственности.
Все страницы

Администрация Выгоничского района Брянской области на основании постановления администрации Выгоничского района Брянской области от 30.06.2015г. №418 «Об условиях приватизации находящегося в муниципальной собственности нежилого помещения общей площадью 67,4 кв. м по адресу: Брянская область, Выгоничский район, пгт.Выгоничи, ул. Первомайская, д.11А.» объявляет о проведении аукциона по продаже недвижимого имущества муниципальной собственности.

Наименование имущества – нежилое помещение, общей площадью 67,4 кв.м, (свидетельство о государственной регистрации права от 31 января 2006 года серии 32-АЖ № 161946); расположенное по адресу: Брянская область, Выгоничский район, пгт.Выгоничи, ул. Первомайская, д.11А.

Аукцион состоится 25.08.2015 года, начало аукциона в 10-00 часов по адресу: Брянская область, Выгоничский район, пос. Выгоничи, ул. Ленина, д.53 ,второй этаж, актовый зал.

Начальная цена аукциона – 1 275 000 (Один миллион двести семьдесят пять тысяч) рублей.

Задаток (10%) – 127 500 (Сто двадцать семь тысяч пятьсот) рублей вносится претендентом на расчетный счет Организатора аукциона не позднее, чем за 5 дней до окончания срока подачи заявок.

Шаг аукциона (5%) - 63 750 (Шестьдесят три тысячи семьсот пятьдесят) рублей.

Аукцион является открытым по составу участников. Предложения о цене подается участниками открыто в ходе проведения торгов.

Организатор аукциона – Администрация Выгоничского района.

По результатам аукциона продавец и победитель не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает в соответствии с законодательством РФ договор купли-продажи имущества. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества задаток ему не возвращается и он утрачивает право на заключение указанного договора. Оплата приобретаемого на аукционе имущества производится путем перечисления денежных средств на счет:

Реквизиты счета: УФК по Брянской области (Администрация Выгоничского района Брянской области), ИНН 3208002852, КПП 320801001, Отделение Брянск, г.Брянск, БИК 041501001, р/с 40101810300000010008, КБК 85211402053050000410.

Денежные средства за приобретенное имущество перечисляются победителем аукциона в установленном порядке в размере и сроки указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи.

Для участия в аукционе претенденты предоставляют следующие документы:

Юридические лица:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, содержащий сведения о доле РФ, субъекта РФ или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

- физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность или представляют копии всех его листов.

В случае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформления в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать такие документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляется в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

Лицам, перечислившим задаток для участия в аукционе, денежные средства возвращаются в следующем порядке:

- участникам аукциона, за исключением его победителя, - в течении 5 календарных дней со дня подведения итогов аукциона;

- претендентам не допущенным к участию в аукционе, - в течении 5 календарных дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками аукциона.

Место, дата начала и дата окончания и время окончания срока подачи заявок:

Заявки подаются по адресу: Брянская область, Выгоничский район, пос. Выгоничи, ул. Ленина,53, 3 этаж, отдел по управлению земельными ресурсами и иной недвижимостью. Начало подачи заявок с 10.07.2015г, дата и время окончания подачи заявок на участие в аукционе 08.08.2015г. до 16.30 час. Тел. 8(48341) 2-21-96.

Место, дата и время начала рассмотрения заявок: Заявки на участие в аукционе рассматриваются с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:45 (в пятницу до 16:30) в 16-00 час по адресу: Брянская область, Выгоничский район, пос. Выгоничи, ул. Ленина. 53, 3 этаж, отдел по управлению земельными ресурсами и иной недвижимостью.

Подведение итогов по продаже муниципального имущества проводится в день проведения аукциона.

Осмотр имущества, осуществляется в период с 20.07.2015г. до 24.07.2015 в рабочие дни с 10.00 до 13.00 час с участием представителя организатора торгов.

Определение участников аукциона производится организатором торгов комиссионно в трехдневный срок со дня окончания приема заявок по результатам рассмотрения заявок и документов претендентов с последующим принятием решения о признании претендентов участниками аукциона или об отказе в допуске претендентов к участию в нем. При этом принятое решение оформляется протоколом.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену и номер билета которого был назван аукционистом последним.

Аукцион признается несостоявшимся в случае, если: в аукционе приняли участие только один участник после троекратного объявления начальной цены продажи ни один из участников аукциона не заявил поднятием билета о своем намерении приобрести предмет аукциона по начальной цене.

За дополнительной информацией обращаться к организатору торгов по адресу: Брянская область, Выгоничский район, п.Выгоничи, ул.Ленина 53.

Информационное сообщение по продаже муниципального имущества размещено на официальном сайте Российской Федерации http://torgi.gov.ru и сайте организатора - www.adminwr.ru.



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!