Сайт президента РосиииПравительство РФ

contract 220x74

 

Правительство Брянской области

 

Опрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления

 

gerb cik rf

 

tik

Брянская областная Дума

Департамент внутренней политики Брянской области

Интернет-портал правовой информации

1 transformed

Стратегические инициативы Президента РоссииРабота в России

banner

sprosi

 

290.423

 

123314

 

2532356

Портал закупок

Торгиdata.gov.rugosuslugi

 

msp

unnamed

 

200x200

 

korpmsp

 

korona

Уполномоченный по правам человека

Карта убитых дорог

График плановых отключений

Опрос о развитии конкурентной средыПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский край

god dobrovolca

nalog.ru

svetlayastrana

Социальный калькулятор

perepis

histrf

 

 

Проведение торгов по приобретению права на заключение договора аренды земельного участка, распложенного по адресу: Брянская обл., Выгоничский р-н, п. Выгоничи, ул. Больничная 9

Индекс материала
Проведение торгов по приобретению права на заключение договора аренды земельного участка, распложенного по адресу: Брянская обл., Выгоничский р-н, п. Выгоничи, ул. Больничная 9
Постановление о проведении торгов
ПРОТОКОЛ Заседания рабочей комиссии по проведению торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды на земельные участки
ПРОЕКТ ДОГОВОРА НА АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
АКТ приема-передачи земельного участка
Все страницы

Администрация Выгоничского района на основании постановления № 479  от 03.08.2015 г.,   22.09.2015 года в 10-00 часов  проводит торги в форме открытого аукциона.

 

Организатором аукциона является  администрация Выгоничского района.

Форма торгов – открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для строительства многоквартирного жилого дома малой этажности.

Основание для проведения аукциона постановление администрации Выгоничского района от  года № 479 от  03.08.2015г.

Предмет аукциона:

ЛОТ №1 - право на заключение договора  аренды земельного участка для строительства многоквартирного жилого дома малой этажности. Местоположение земельного участка: Брянская область, Выгоничский район, поселок Выгоничи, ул. Больничная 9, площадь – 3 010,0 кв.м; кадастровый номер  32:03:0680303:649;

Разрешенное использование земельных участков: для строительства многоквартирного жилого дома малой этажности.

Технические условия на подключение к инженерным коммуникациям, схемам прокладок коммуникаций разработаны.

Ограничения использования земельного участка: в рамках договора аренды земельного участка.

Обременения земельного участка: земельный участок не обременен правами третьих лиц, третьи лица не имеют преимущественного права их покупки, право собственности на земельный участок не оспариваются, земельный участок под арестом и другими запрещениями не находится.

Осмотр земельного участка на местности проводится по письменному заявлению      претендента, направленному в адрес организатора аукциона. Письменное заявление должно поступить в адрес Организатора аукциона не позднее, чем за 5 рабочих дней до дня окончания приема заявок.

Лот № 1- начальная цена права на заключение договора аренды земельного участка (Брянская область, Выгоничский район, поселок Выгоничи, улица Больничная 9)  – 595 600 (Пятьсот девяносто пять тысяч шестьсот) рублей, «шаг» аукциона  в размере 3% - 17 868   (Двадцать девять тысяч семьсот восемьдесят) рублей, а сумму задатка в размере 20% - 119 120 (Сто девятнадцать тысяч сто двадцать)  рублей.

Порядок внесения арендной платы: арендная плата вносится ежеквартально равными долями не позднее 15 числа последнего месяца квартала.

Порядок изменения арендной платы определен условиями договора аренды земельного участка.

Срок аренды земельного участка: 10 лет.

Дата и время проведения аукциона: 22.09.2015 года в 10:00 часов.

Место проведения аукциона: Брянская обл., Выгоничский р-н, п. Выгоничи, ул. Ленина 53, 2 этаж, актовый зал.

Заявки претендентов принимаются организатором аукциона по рабочим дням с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:45 (в пятницу до 16:30) начиная со дня опубликования настоящего информационного сообщения по адресу: Брянская область, Выгоничский район, п. Выгоничи, ул. Ленина, 53 администрация Выгоничского района, отдел по управлению земельными ресурсами и иной недвижимостью, 3 этаж, тел.8 48341(2-21-96)

Срок поступления задатка на расчетный счет Организатора аукциона – до дня окончания приема заявок по следующим реквизитам: УФК по Брянской области (2712 Администрация Выгоничского района Брянской области), ИНН 3208002852, КПП 320801001, Отделение Брянск, г. Брянска, БИК 041501001, р/с 40302810400013000115, Л/с 05273007790, КБК 85200000000000000180.

Дата  окончания приёма заявок и документов  04.09.2015 года, в 10:00 часов.

Для участия в аукционе заявители представляют следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка.

Юридические лица дополнительно представляют:

-копии учредительных документов

-свидетельство о государственной регистрации юридического лица

-выписка из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки.

Прием документов прекращается не ранее чем за пять дней до дня проведения аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности.  Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.

Заявитель не допускается к участию в аукционе в следующих случаях:

1) непредставление необходимых для участия в аукционе документов или представление недостоверных сведений;

2) непоступление задатка на дату рассмотрения заявок на участие в аукционе;

3) подача заявки на участие в аукционе лицом, которое в соответствии с земельным Кодексом и другими федеральными законами не имеет права быть участником конкретного аукциона.

Участники аукциона будут определены решением комиссии по проведению торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды на земельные участки, заседание которой состоится 08.09.2015 года в 11-30 часов по адресу: Брянская область, п. Выгоничи  ул. Ленина 53.

Подведение итогов аукциона состоится в день его проведения.

Победителями аукциона признаются те участники аукциона, номера билетов которых были названы аукционистом последним.

Договор аренды земельного участка подлежит заключению в срок не позднее 5 дней со дня подписания протокола торгов.

Участникам, не выигравшим торги задаток возвращается в течение 3 банковских дней.

Решение об отказе в проведении торгов администрацией района может быть принято не позднее чем за 15 дней  до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе, о чем она извещает участников торгов не позднее 5 дней с момента принятия данного решения и 3-х дневный срок возвращает внесенные задатки.

За справками обращаться в месячный срок с момента публикации  по телефону 8(48341)  2-21-96

Информационное сообщение по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для строительства многоквартирного жилого дома малой этажности, размещено на официальном сайте Российской Федерации http://torgi.gov.ru и сайте организатора  - www.adminwr.ru.



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!