Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Сообщаем, что 01 марта 2017 года при ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» создан Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Центр создан в целях реализации мероприятий по созданию и развитию центров координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, содействия привлечению инвестиций и выходу экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства на международные рынки.

Основными целями и задачами Центра являются:
- содействие развитию экспортного потенциала организаций промышленности и науки Брянской области;
- содействие интернационализации малого и среднего бизнеса в Брянской области в выходе на международные и межрегиональные рынки;
- организация взаимодействия между субъектами малого и среднего предпринимательства, их взаимодействие с государством в лице его органов, а также иными организациями;
- создание единого информационного пространства в области внешнеэкономической деятельности на территории Брянской области в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства, создание и эксплуатация информационных банков данных по различным направлениям, обеспечение информационными услугами российских и иностранных юридических и физических лиц;
- содействие привлечению инвестиций в экономику Брянской области;
- содействие увеличению числа субъектов малого и среднего предпринимательства, производящих и (или) реализующих товары (работы, услуги) предназначенные для экспорта, увеличению количества стран - внешнеторговых партнеров Брянской области;
- организация информационно-консультационного обеспечения и промоутерской поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;
- обеспечение координации субъектов малого и среднего предпринимательства с Торговыми представительствами Российской Федерации за рубежом.

Дополнительная информация по телефону 8(4832) 58-92-78, e-mail:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо - Гудовский Сергей Викторович, заместитель директора – руководитель Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор».