В правительстве Брянской области обсудили "Формирование современной городской среды"

В правительстве Брянской области обсудили «Формирование современной городской среды»13 февраля Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области.

Проект носит большое общественное значение. В его реализации участвуют муниципальные образования, управляющие компании, общественные организации и граждане.

В качестве обязательного минимума в 2018 году войдут работы по ремонту проездов к домам, установка на дворовых и общественных территориях скамеек, урн, освещения, а также ремонт площадок перед входом в подъезд и замена бордюрного камня.

Александр Богомаз обратил внимание участников заседания на то, что необходимо учесть все недоработки, которые были допущены в минувшем году, а также не тянуть с торгами.

Источник: http://rosniva.ru