Бизнес-инкубатор. Продление сроков подачи заявок до 14 июня

Администрация Выгоничского района информирует о продлении срока подачи заявок согласно процедуре проведения конкурсного отбора экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в рамках оказания государственным автономным учреждением ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области в сфере внешнеэкономической деятельности до 14 июня 2019 г. на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:

- Организация участия экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в 22-й Международной выставке технологий и инноваций в промышленности ТехИнноПром, 17-20 сентября 2019 г., г. Минск, Республика Беларусь.

- Организация участия экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в 28-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты STIFEX-2019, 12-14 ноября 2019г., г. Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Напоминаем, что участниками конкурса могут быть экспортно ориентированные субъект МСП, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предприятий и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на территории Брянской области.

С Положением о порядке проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (http://32export.ru ) и ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» (http://www.bink32.ru ).

Подача заявок осуществляется по адресу: 241023, Брянская область, г.Брянск, ул. Бежицкая, д.54, оф.104 с «22» апреля 2019 года (с 08:30 до 17:45 с понедельника по четверг включительно и с 8:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 13:00, по «14» июня 2019 года в печатном виде нарочно по адресу: 241023, Брянская область, г.Брянск, ул. Бежицкая, д.54, оф.104, или в отсканированном виде по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , с последующим предоставлением оригинала.