Последний звонок!

s1200 2Дорогие выпускники!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Праздником Последнего звонка! Сегодня яркий и запоминающийся день для  учащихся,   учителей, родителей.

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека.Дорогие выпускники, вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни.Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Уверен, что в самом ближайшем будущем Вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал.

Особые слова благодарности хочется выразить педагогам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Уверен, что ещё не раз в ваш адрес прозвучат слова признательности и благодарности. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Желаю, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы.

Дорогие выпускники! Пусть взрослая жизнь начнётся с успешного поступления, пусть о школе в ваших сердцах останутся самые добрые воспоминания, пусть впереди вас ждут большие события и радостные дни, пусть с вами всегда будет счастье и удача. В добрый путь!

Глава администрации Выгоничского района,                               С.Н. Чепиков

и.о.секретаря Выгоничского местного отделения

Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Глава Выгоничского района                                                           С.В.Коршунов