Сайт президента РосиииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная Дума

Департамент внутренней политики Брянской области

Интернет-портал правовой информации

pobeda 75

Стратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиdata.gov.rugosuslugi

msp

korpmsp

korona

Уполномоченный по правам человека

Карта убитых дорог

График плановых отключений

Опрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский край

god dobrovolca

nalog.ru

svetlayastrana

Социальный калькулятор

perepis

histrf

Ваш Контроль!

«Первое, что отмечаю, — высокая организованность!»

Галина БАХТИНОВА, общественный наблюдатель:

«В качестве наблюдателя на избирательных участках я присутствую уже второй раз. На сегодняшнем голосовании по изменениям в Конституцию я представляю Общественную палату Брянской области.

На нашем участке № 252 в Кокино еще до официального дня, 1 июля, проголосовали многие. Начиная с 25 июня, наблюдала как люди сами приходили на участок, пришлось мне и вместе с представителями комиссии для голосования бывать у людей по адресам, выполняя их заявки.

Первое, что хочу отметить, — это высокую организованность голосовательного процесса. У меня нет никаких замечаний ни, собственно, к процедуре голосования, ни к тому, что сейчас не менее актуально, — безопасности для участников голосования и членов голосовательной комиссии».

Источник: https://rosniva.ru/