Сайт президента РосиииПравительство РФ

contract 220x74

 

Правительство Брянской области

 

Опрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления

 

gerb cik rf

 

tik

Брянская областная Дума

Департамент внутренней политики Брянской области

Интернет-портал правовой информации

1 transformed

Стратегические инициативы Президента РоссииРабота в России

banner

sprosi

 

290.423

 

123314

 

2532356

Портал закупок

Торгиdata.gov.rugosuslugi

 

msp

unnamed

 

200x200

 

korpmsp

 

korona

Уполномоченный по правам человека

Карта убитых дорог

График плановых отключений

Опрос о развитии конкурентной средыПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский край

god dobrovolca

nalog.ru

svetlayastrana

Социальный калькулятор

perepis

histrf

 

 

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений в форме публичных слушаний о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе

Администрация Выгоничского района Брянской области совместно с ООО «Брянский бройлер» информируют о проведении общественных обсуждений в форме публичных слушаний по предварительному варианту материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) хозяйственной и иной деятельности объекта I категории негативного воздействия на окружающую среду «Птицеводческая ферма № 9» ООО «Брянский бройлер», расположенной вблизи с. Уручье Выгоничского района Брянской области.

Название намечаемой деятельности: деятельность по разведению сельскохозяйственной птицы на объекте I категории негативного воздействия на окружающую среду «Птицеводческая ферма № 9» ООО «Брянский бройлер».

Цель намечаемой деятельности: производство сельскохозяйственной продукции на объектах негативного воздействия на окружающую среду, относящихся к областям применения наилучших доступных технологий, в соответствии с требованиями действующего природоохранного законодательства Российской Федерации.

Месторасположение намечаемой деятельности: Брянская область, Выгоничский район, вблизи с. Уручье.

Заказчик: ООО «Брянский бройлер», ИНН 3250519281; адрес места нахождения: 241028, Брянская обл., г. Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 98; контактное лицо: Морозова Елена Владимировна, тел.: 8 (980) 300-39-75, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Проектная организация: ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО», 125009, Москва, Газетный пер., д. 3-5, строение 1, 41-04-19, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Сроки проведения ОВОС: начало – со дня опубликования данного информационного сообщения, окончание - не позднее чем через 30 дней после окончания общественных обсуждений.

Ответственный за организацию общественных обсуждений: Администрация Выгоничского района Брянской области.

Форма проведения общественных обсуждений: публичные слушания.

С предварительным вариантом материалов ОВОС и техническим заданием по ОВОС можно ознакомиться, начиная с 23.09.2020 года, в отделе по вопросам ЖКХ и строительства Администрации Выгоничского района Брянской области по адресу: 243361, Брянская область, п. Выгоничи, ул. Ленина, 53, с 9.00 до 17.00 часов ежедневно в рабочие дни, телефон для справок: 8 (48341) 2-75-08.

Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы в форме публичных слушаний состоятся 26.10.2020 года в 14.00 в Утынском СДК по адресу: 243356, Брянская область, Выгоничский район, п. Деснянский, ул. Школьная, д. 3.

Замечания и предложения в отношении документации объекта государственной экологической экспертизы принимаются в письменной форме до 26.12.2019 года включительно Администрацией Выгоничского района Брянской области по адресу: 243361, Брянская область, п. Выгоничи, ул. Ленина, 53, с 9.00 до 17.00 часов ежедневно в рабочие дни или на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также ООО «Брянский бройлер» по адресу: Брянская обл., Выгоничский район, 32 км трассы М-13, строение 1 или на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!