Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человекаГрафик плановых отключенийКонкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваБрянский край

Спортивный праздник «Мой мир без наркотиков»

25.10.2016 года на базе Сосновского филиала МАОУ - Лопушская СОШ им. Н.М.Грибачева в рамках III Брянского антинаркотического месячника состоялись соревнования по общей физической подготовке учащихся 1-6 классов отделений ДЮСШ «Юность» Выгоничского района.

В состязаниях приняли участие 50 воспитанников спортивной школы.

Программа соревнований включала в себя элементы тестов и нормативов Всероссийского комплекса ГТО: силовая гимнастика -подтягивание и отжимание, наклоны туловища из положения лежа, прыжки через скакалку, встречную эстафету и др.

Результаты соревнований следующие: I место - отделение ДЮСШ Утынского филиала, II место – команда МАОУ - Лопушская СОШ им. Н.М.Грибачева, III место – Переторгский филиал.

В торжественной обстановке командам-призерам и победителям личного первенства были вручены призы и грамоты администрации Выгоничского района.

Спортивный праздник «Мой мир без наркотиков» Спортивный праздник «Мой мир без наркотиков»