Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человекаВыборы - 2018

График плановых отключенийКонкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский крайrkn

Спортивный праздник «Мой мир без наркотиков»

25.10.2016 года на базе Сосновского филиала МАОУ - Лопушская СОШ им. Н.М.Грибачева в рамках III Брянского антинаркотического месячника состоялись соревнования по общей физической подготовке учащихся 1-6 классов отделений ДЮСШ «Юность» Выгоничского района.

В состязаниях приняли участие 50 воспитанников спортивной школы.

Программа соревнований включала в себя элементы тестов и нормативов Всероссийского комплекса ГТО: силовая гимнастика -подтягивание и отжимание, наклоны туловища из положения лежа, прыжки через скакалку, встречную эстафету и др.

Результаты соревнований следующие: I место - отделение ДЮСШ Утынского филиала, II место – команда МАОУ - Лопушская СОШ им. Н.М.Грибачева, III место – Переторгский филиал.

В торжественной обстановке командам-призерам и победителям личного первенства были вручены призы и грамоты администрации Выгоничского района.

Спортивный праздник «Мой мир без наркотиков» Спортивный праздник «Мой мир без наркотиков»