Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человека

Карта убитых дорог

График плановых отключений

Годовщина освобождения Брянщины

Конкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский крайrkn

god dobrovolca

nalog.ru

svetlayastrana

План планерки 24.09.2018 г.

Повестка дня:


1.« О профилактики социального сиротства семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально- опасном положении».

Информация:
Шершень Юрия Арсентьевича – главы Выгоничской поселковой администрации;
Мишиной Людмилы Александровны – главы Красносельской сельской администрации;
Артюховой Надежды Николаевны – главы Орменской сельской администрации.

2.« Об использовании договоров аренды муниципальной собственности за истекший период 2018 года»».

Информация:
Оськиной Валентины Николаевны –и.о. начальника отдела по управлению земельными ресурсами и иной недвижимостью.

3.«О невостребованных земельных долях на территориях поселений Выгоничского района».

Информация:
Шершень Юрия Арсентьевича – главы Выгоничского городского поселения;
Пыталева Александра Алексеевича – главы Лопушского сельского поселения;
Ивановой Татьяны Афанасьевны – главы Хмелевского сельского поселения;
Мишиной Людмилы Александровны – главы Красносельского сельского поселения;
Артюховой Надежды Николаевны – главы Орменского сельского поселения;
Головачевой Елены Михайловны – главы Скрябинского сельского поселения;
Купрюшиной Надежды Ивановны – ведущего специалиста Утынского сельского поселения;
Толкачева Владимира Ивановича – главы Сосновского сельского поселения.

4.«О готовности к отопительному сезону и получения разрешения на пуск газа».
Информация:
Артюховой Надежды Николаевны – главы Орменской сельской администрации;
Моисеенковой Елены Васильевны – главы Хутор-Борской сельской администрации;
Купрюшиной Надежды Ивановны – ведущего специалиста Утынского сельского поселения;
Ивановой Татьяны Афанасьевны – главы Хмелевской сельской администрации;
Головачевой Елены Михайловны – главы Скрябинской сельской администрации;