Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человека

Карта убитых дорог

График плановых отключений

Годовщина освобождения Брянщины

Конкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский крайrkn

god dobrovolca

nalog.ru

 

П.28 Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства

Сведения о местах нахождения администраций Выгоничского муниципального образования

№п/п Наименование муниципального образования

Адрес

муниципального образования

Режим работы

широта и долгота
1 Выгоничский муниципальный район 243361, п.Выгоничи, ул.Ленина, 53

понедельник-четверг

8-30 до 17-45

пятница

8-30 до 16-30

перерыв

С 13-00 до 14-00

выходные дни

суббота, воскресенье

53.104503

34.062642

2 Выгоничская поселковая администрация 243361, п.Выгоничи, ул.Ленина, 51

понедельник-четверг

8-30 до 17-45

пятница

8-30 до 16-30

перерыв

С 13-00 до 14-00

выходные дни

суббота, воскресенье

53.104135

34.062660

3 Кокинская сельская администрация

243365, с.Кокино, ул.Ленина

д.1

понедельник-пятница

8-30 до 17-42 (для мужчин)

8-30 до 16-30(для женщин)

перерыв

С 13-00 до 14-00

выходные дни

суббота, воскресенье

53.155059

34.127761

4 Лопушская сельская администрация 243371, с.Лопушь, ул.Деснянская, 6

 понедельник-четверг

8-30 до 17-45 (для мужчин)

8-30 до 16-45(для женщин)

пятница

8-30 до 16-45 (для мужчин)

8-30 до 15-45(для женщин)

перерыв

С 13-00 до 14-00

выходные дни

суббота, воскресенье

53.066534

34.056282

5 Хмелевская сельская администрация 243351, д.Хмелево, ул.Молодежная,40

понедельник-пятница

8-30 до 17-30 (для мужчин)

9-00 до 17-00(для женщин)

перерыв

С 13-00 до 14-00

выходные дни

суббота, воскресенье

53.028857

33.898772

6 Красносельская сельская администрация 243350, с.Красное, ул.Школьная, 4

понедельник-пятница

8-30 до 16-30 

перерыв

 13-00 до 14-00

выходные дни

суббота, воскресенье

53.066881

33.908635

7 Орменская сельская администрация 243368, д.Орменка, ул.Северная, 14

понедельник-четверг

8-30 до 17-00

пятница

8-30 до 16-30

перерыв

С 12-30 до 14-00

выходные дни

суббота, воскресенье

53.155210

33.909596

8 Скрябинская сельская администрация 243365, д.Скрябино, ул.Молодежная, 4а

понедельник-четверг

8-30 до 17-00

пятница

8-30 до 16-30

перерыв

 12-30 до 14-00

выходные дни

суббота, воскресенье

53.146240

34.109157

9 Утынская сельская администрация 243356, п.Деснянский, ул.Школьная,3

понедельник-пятница

8-30 до 17-30 (для мужчин)

9-00 до 17-00(для женщин)

перерыв

С 13-00 до 14-00

выходные дни

суббота, воскресенье

52.871567

33.955734

10 Сосновская сельская администрация 243369, с.Сосновка, ул.Салова, 5

понедельник-четверг

8-30 до 17-30

пятница

8-30 до 16-30

перерыв

С 13-00 до 14-00

выходные дни

суббота, воскресенье

53.008310

33.999419

11 Хутор – Борская сельская администрация 243370, п.Хутор-Бор, ул.Луговая,д.1б

понедельник-пятница

9-00 до 17-00 

перерыв

 13-00 до 14-00

выходные дни

суббота, воскресенье

53.110963

34.235927

 

Список

 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений

Выгоничского района Брянской области

 

№ п/п Полное наименование объекта

Режим работы

Место дислокации Адрес места дислокации с использованием координат
1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Выгоничская средняя общеобразовательная школа имени Павла Зайцева

понедельник - пятница с 08:00 до 18:00

суббота, воскресенье выходные дни

243361, Брянская область, Выгоничский район, п.Выгоничи, ул. Ленина д.27

53.098258

34.067808

2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – Лопушская средняя общеобразовательная школа имени писателя Н.М. Грибачева

Понедельник - пятницас 730 -2100

Суббота - с 730 -2100

Воскресенье -выходной

243371, Брянская область, Выгоничский район, с. Лопушь,
ул. Полевая, д.14

53.070538

34.054243

3 Сосновский филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения – Лопушская средняя  общеобразовательная школа имени писателя Н.М. Грибачева

Понедельник -пятница с 730 -1800

Суббота - с 730 -1800

Воскресенье -выходной

243368, Брянская область, Выгоничский район, с. Сосновка,    ул. Салова, д.8

53.007536

34.00111

4 Переторгский филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения – Лопушская средняя  общеобразовательная школа имени писателя Н.М. Грибачева

Понедельник – пятница с 730 -1800

Суббота - с 730 -1800

Воскресенье -выходной

243363, Брянская область, Выгоничский район, п. Десна,                   ул. Заречная, д.9

52.974319

34.005492

5 Утынский филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения – Лопушская средняя  общеобразовательная школа имени писателя Н.М. Грибачева

Понедельник – пятница с 730 -1800

Суббота - с 730 -1800

Воскресенье -выходной

243356, Брянская область, Выгоничский район, п. Деснянский, ул. Молодежная, д.1а

52.870654

33.954943

6 Краснорогский филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения – Лопушская средняя  общеобразовательная школа имени писателя Н.М. Грибачева

Понедельник – пятница с 730 -1800

Суббота - с 730 -1800

Воскресенье -выходной

243340, Брянская область, Выгоничский район, п. Красный Рог, ул. Школьная д.17а

53.000942

33.746226

7 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Кокинская средняя общеобразовательная школа Выгоничского района Брянской области

Понедельник -пятница                       с   8.00 часов   до 20.00 часов

Суббота                                       с   8.00 часов   до 15.00 часов

Воскресенье   выходной

243365, Брянская область, Выгоничский район, с. Скрябино,  ул. Школьная, д.1/а

53.148605

34.107190

8 Городецкий филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Кокинская средняя общеобразовательная школа Выгоничского района Брянской области

Понедельник -пятница                       с   8.00 часов   до 20.00 часов

Суббота                                       с   8.00 часов   до 15.00 часов

Воскресенье   выходной

243367, Брянская область, Выгоничский район, с. Городец,    ул. Центральная, д.15

53.128201

34.052821

9 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Полужская основная общеобразовательная школа имени Ф.Е. Стрельца

Понедельник – пятница

с 8-00 – 17-00

Суббота-воскресенье

выходные дни

243370, Брянская область, Выгоничский район, п. Хутор-Бор, ул. Луговая, д.1

53.113225

34.229388

10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Хмелевская основная общеобразовательная школа Выгоничского района Брянской области

Понедельник-пятница  с  8.00 до 17.00

Суббота

с 9.00 до 15.00

Воскресенье    с 9.00 до 15.00 (по отдельному графику

243351, Брянская область, Выгоничский район, д. Хмелево,   ул. Молодежная, д.46

53.030152

33.896050

11 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Красносельская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Михаила Дмитриевича Цыкина Выгоничского района Брянской области

Понедельник-пятница

08.00 -17.00

Суббота

с 9.00 до 15.00

 Воскресенье -выходной

243352, Брянская область, Выгоничский район, с. Красное,    ул. Школьная, д.12

53.066096

33.907180

12 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Орменская средняя общеобразовательная школа имени поэта Н.Н. Денисова Выгоничского района Брянской области

Понедельник-пятница с

8 00до 1700ч

Суббота

900-1300

Воскресенье-выходной

243368, Брянская область, Выгоничский район, д. Орменка,     ул. Южная, д.23

53.149605

33.906991

13 Большекрупецкой филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Орменская средняя общеобразовательная школа имени поэта Н.Н. Денисова Выгоничского района Брянской области

Понедельник-пятница с

8 00до 1700ч

Суббота

900-1300

Воскресенье-выходной

243343, Брянская область, Выгоничский район, д. Большой Крупец, ул. Школьная, д.24

53.128505

33.770411

14 МБОУ дополнительного образования детей Выгоничская детско-юношеская спортивная школа «Юность»

Понедельник-суббота 15.00-20.00

Воскресенье - выходной

243361 Брянская области п.Выгоничи, ул.Ленина д.51

53.104135

34.062660

 

Список Муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений

№ п/п Полное наименование объекта Режим работы Место дислокации Адрес места дислокации с использованием координат
1 МБДОУ детский сад «Десняночка» п.Выгоничи Понедельник-пятница с 7.30 до 18.00, суббота, воскресенье выходной 243361 Брянская область, Выгоничский район, п.Выгоничи, ул. Пионерская 24-а

53.098631

34.064798

2 МБДОУ детский сад «Аистёнок» п.Выгоничи Понедельник-пятница с 7.30 до 18.00, суббота, воскресенье выходной 243361 Брянская область, Выгоничский район, п.Выгоничи, ул. Майская 2

53.107471

34.068949

3 МБДОУ детский сад «Родничок» п.Выгоничи

Понедельник -пятница 7-30 до 18-00

суббота,

воскресенье выходной

243361 Брянская область, Выгоничский район, п.Выгоничи,  Свердлова, д.9

53.090985

34.043796

4 МБДОУ детский сад «Мозаика» п.Кокино

понедельник-пятница

7.30 – 18.00

суббота, воскресенье – выходные дни

243365 Брянская область, Выгоничский район, с. Кокино, ул. Советская

53.157948

34.120620

5 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение  детский сад «Земляничка» п.Деснянский

Понедельник- пятница с 8-00 до 17-00

суббота, воскресенье – выходной.

243356 Брянская область, Выгоничский район, п.Деснянский,2-а

52.870165

33.947685

6 МБДОУ детский сад «Ручеек» п.Десна

понедельник-пятница

7.30 – 18.00

суббота, воскресенье – выходные дни

243363 Брянская область, Выгоничский район, п.Деснянский,  ул. Парковая, д. 2-а

52.974817

34.001781

7 МБДОУ детский сад «Солнышко» с.Сосновка

Понедельник-пятница с 8-00 до 18-00,

суббота, воскресенье – выходные дни

243369 Брянская область, Выгоничский район, с. Сосновка, ул. Салова 5

53.008310

33.999419

8 МБДОУ детский сад«Березка» с.Лопушь Понедельник-пятница 8-00 до 17-00, суббота, воскресенье выходной 243371 Брянская область, Выгоничский район, с. Лопушь, ул. Деснянская, д. 10

53.066161

34.054162

9 МБДОУ детский сад «Снежинка» п.Пильшино

Понедельник-пятница

с 7.30 до 16.30

Суббота, воскресение:

выходные дни

243350 Брянская область, Выгоничский район, п.Пильшино, ул. Садовая, д. 2

53.074147

33.940462

10 МБДОУ детский  сад Скуратовский Понедельник-пятница 7-30 до 18-00, суббота, воскресенье выходной 243365 Брянская область, Выгоничский район, с. Скуратово, ул.Ольховская,27

53.163638

34.086699

 

Сведения о местах нахождения объектов спорта, культуры и искусства Выгоничского муниципального образования

№п/п Наименование объекта

Режим работы

Адрес широта и долгота
1

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Выгоничское межпоселенческое культурно – досуговое объединение»

Выгоничский РДК- филиал МБУК «Выгоничское МКДО»

Вторник- пятница с 9.00 до 18.00

Обед 13.00 до 14.00

Суббота с

10.00 до 15.00

20.00 до 23.00

Воскресенье с 11.00 до 18.00

Выходной:   понедельник

243361

Брянская обл. Выгоничский р-н п. Выгоничи ул. Ленина 25

53.097490, 34.067098
2

Городецкий сельский дом культуры, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

С 10.00-до 22.00

Перерыв с 12.00-18.00

Суббота

19.00 -23.00

Воскресенье с 12.00 до15.00

Выходной: понедельник

243366

Брянская обл.,

Выгоничский р-он.,с.Городец ул.Молодежная д.3 А

53.127073, 34.050515
3 Северный сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

С 10.00-до 22.00

Перерыв с 12.00-18.00

Суббота, воскресенье с 10.00-23.00

Перерыв с 12.00-19.00

Выходной:   понедельник

243360

Брянская обл.,

Выгоничский р-он., ул.Свердлова д.10

53.092461, 34.044802
4

Скуратовский сельский дом культуры, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

Ежедневно с 10.00-до 18.00

Перерыв с 13.00- до 14.00

Суббота с 20.00 до 23.00

Воскресенье с 10.00-13.00

                           14.00-18.00

Выходной:   понедельник

243365

Брянская обл.

Выгоничский р-он., с. Скуратово ул. Молодежная д.27

53.237612, 40.005744
5

Красносельский сельский дом культуры, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

С 10.00-до 22.00,

Перерыв с 13.00- до 16.00

Суббота с 10.00-13.00

20.00-24.00

Воскресенье с 10.00-13.00

16.00-21.00

Выходной:   понедельник

243350

Брянская обл.,

Выгоничский р-он., с. Красное ул. Школьная д.4

53.066881, 33.908635
6

Пильшинский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

Среда, пятница, воскресенье

С 14.30 - до 18.30.

Выходной:   понедельник

243350

Брянская обл.,

Выгоничский р-он., п.Пильшино ул.Садовая д.2

53.074147, 33.940462
7 Лопушской сельский дом культуры, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО

С 9.00-19.00

Перерыв с 13.00-15.00

Суббота с 18.00-22.00

Воскресенье с 10.00-13.00

Выходной:   понедельник

243371

Брянская обл., Выгоничский р-он., с.Лопушь ул.Деснянская д.6

53.066534, 34.056282
8

Орменский сельский дом культуры, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

Вторник, четверг: с 10.00-до 18.00,

Перерыв с 13.00-до 14.00

Пятница, суббота с 10.00-12.00, с 20.00-23.00

Воскресенье с 11.00-14.00

Выходной:   понедельник

243368

Брянская обл.

Выгоничский р-он., д.Орменка ул.Парковая д.3

53.149527, 

33.910114

9

Малфинсккий сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

Вторник, пятница с 10.00-до 20.00

Перерыв с 13.00-до 16.00

Суббота Воскресенье с 10.00-13.00, с 20.00-23.00

Выходной:   понедельник

243343

Брянская обл.,

Выгоничский р-он.,

Д.Большой Крупец ул.Школьная д.30

53.127649, 

33.765462

10

Скрябинский сельский дом культуры. структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

С 10.00-до 18.00,

Перерыв с 13.00-до 15.00

Суббота- с 16.00-до 22.00,

Воскресенье с 10.00-до 16.00

Выходной:   понедельник

243365

Брянская обл.,

Выгоничский р-он.,

д.Скрябино ул. Школьная д.3

53.147532, 

34.106415

11

Палужский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

 

243365

Брянская обл.,

Выгоничский р-он., с.Палужье ул.Школьная д.7

53.148044, 34.186277
12

Сосновский сельский дом культуры, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

Ежедневно с 10.00-до21.00

Перерыв с 13.00-до 18.00

Суббота с 10.00-до 23.00

Перерыв 13.00-20.00

Воскресенье 10.00-21.00

Перерыв 13.00-18.00

Выходной:   понедельник

243369

Брянская обл.,

Выгоничский р-он.,

с.Сосновка, ул.Салова д.4

53.007167, 

33.998866

13

Деснянский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

Ежедневно с 10.00-21.00

Перерыв с 13.00-18.00

Суббота с10.00-23.00

Перерыв 13.00-20.00

Воскресенье 10.00-21.00

Перерыв 13.00-18.00

Выходной:   понедельник

243363

Брянская обл.,

Выгоничский р-он., п.Десна ул.Заречная д.5 а

52.975755, 

33.998452

14

Утынский сельский дом культуры, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

Вторник- четверг с 9.00-до 17.00,

Перерыв с 13.00-14.00

Среда – пятница с 9.00-20.00

Перерыв 13.00 до 17.00

Суббота с 19.00-22.00

Воскресенье с 11.00-14.00

Выходной:   понедельник

243356

Брянская обл.,

Выгоничский р-он., п. Деснянский

ул.Школьная д.3

52.870768, 33.951647
15

Уручьенский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

Вторник, четверг с 14.00-17.30,

Среда, пятница с 10.00- до 13.00,

Суббота с 19.00-23.00

Воскресенье с 12.00-15.00

Выходной:   понедельник

243356

Брянская обл., Выгоничский р-он., с.Уручье   ул.Центральная д.5

52.911897, 33.961797
16

Алексеевский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

Суббота – воскресенье с 19.00 – 23.00

Выходной:   понедельник

243351

Брянская обл., Выгоничский р-он.,п. Алексеевский ул.Молодежная д.3

53.005078, 

33.881111

17

Краснорогский сельский дом культуры, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

Вторник – пятница с 11.00-18.00,

Перерыв с 14.00-15.00

Суббота с 19.00-22.00

воскресенье с 11.00-14.00,

Выходной: понедельник

243340

Брянская обл., Выгоничский р-он.,

п.Красный Рог

ул.Заводская д.2а

53.003560, 

33.744173

18

Сосново-Болотский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

Понедельник – пятница с 9.00-до 13.00

Суббота с 19.00-до 22.00

Воскресенье с 10.00-13.00

Выходной:   понедельник

243358

Брянская обл., Выгоничский р-он.,

с.Сосновое –Болото ул. Партизанская д.14

52.928328, 

33.852492

19

Хмелевский сельский дом культуры, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

Вторник – пятница с 9.00-до 13-00 (директор) с 14.00 – до 17.00 (художественный руководитель)

Суббота с 16.00 – до 18.00(директор) с 20.00- до 22.00 (худ. Рук.)

Воскресенье с 11.00-14.00

Выходной:   понедельник

243351

Брянская обл., Выгоничский р-он.,

д.Хмелево

ул.Молодежная д.40

53.029077, 

33.898063

20 Хутор – Борский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

Понедельник – пятница

9.00 -17.00

Перерыв с 13.00-14.00

Суббота с 15.00-24.00

Воскресенье с 12.00-16.00

Выходной: понедельник

243370

Брянская обл., Выгоничский р-он., п. Хутор –Бор ул.Луговая д.1Б

53.107707, 

34.220954

21

ВЫГОНИЧСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА,

структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

С 9-00 до 18-00

без перерыва

Выходной - суббота

243361, п. Выгоничи,

пер. Первомайский, 7 а

53.096982, 34.066757
22

ВЫГОНИЧСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

С 9-00 до 18-00

Без перерыва

Вторник с 13-00 до 15-00 (в Северном пункте книговыдачи)

Выходной - суббота

243361, п. Выгоничи,

пер. Первомайский, 7 а

53.096982, 34.066757
23

ГОРОДЕЦКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

С 10-00 до 17-00

Перерыв с 13-00 до 14-00

Воскресенье с 11-00 до 14-00

Выходной – суббота, понедельник

243367, Выгоничский р-н,

с. Городец, ул. Молодежная, 3 а

53.127351, 

34.048101

24

СКУРАТОВСКАЯ CЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

Вторник с 9 -00 до 18-00

Перерыв с 13-00 до 14-00.

Среда, четверг, пятница, суббота – с 10-00 до 18-00,

перерыв с 13-00 до 14-00

Выходной – воскресенье, понедельник

243366, Выгоничский р-н,

с. Скуратово, ул. Ольховая, 27

53.237612, 40.005744
25

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

Вторник с 9 -00 до 18-00

Перерыв с 13-00 до 14-00.

Среда, пятница., воскресенье. – с 10-00 до 18-00,

перерыв с 13-00 до 14-00

Четверг с 11-00 до 18-00 (в Пильшинском пункте книговыдачи)

Выходной – суббота, понедельник

243350, Выгоничский р-н,

с. Красное, ул. Школьная, 4

53.066881, 33.908635
26

ЛОПУШСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

Вторник с 9 -00 до 18-00

Среда, четверг, пятница., воскресенье:     с   10-00 до 18-00,

перерыв с 13-00 до 14-00

Выходной – суббота, понедельник

243371, Выгоничский р-н,

с. Лопушь, ул. Деснянская, 6

53.066534, 34.056282
27

ОРМЕНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

С 10-00 до 17-00

Перерыв с 13-00 до 14-00

Воскресенье 11-00 до 14-00

Выходной – суббота, понедельник

243368, Выгоничский р-н,

д.Орменка ул.Парковая д.3

53.149527, 

33.910114

28

МАЛФИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА,   структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

Вторник, четверг с 14-00 до 17-00

Воскресенье с 11-00 до 14-00

Выходной – понедельник, среда, пятница, суббота

243343, Выгоничский р-н,

д. Малфа, ул. Больничная, 6

53.121971, 

33.770254

29

СКРЯБИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ   БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

Вторник с 9 -00 до 18-00

Среда ,пятница, воскресенье – с 10-00 до 18-00,

перерыв с 13-00 до 14-00

Четверг – с 10-00 до 17-00

(в Палужском пункте книговыдачи)

Выходной – суббота, понедельник

243365, Выгоничский р-н,

д. Скрябино, ул. Школьная,3

53.147532, 

34.106415

30

ДЕСНЯНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ   БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

Вторник:  с 9 -00 до 18-00

Среда, четверг, пятница, воскресенье: с   10-00 до 18-00,

перерыв с 13-00 до 14-00

Выходной – суббота, понедельник

243363, Выгоничский р-н,

п. Десна, ул. Заречная, 9 а

52.974319, 34.005492
31

СОСНОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

Вторник:  с 9 -00 до 18-00

Среда, четверг, пятница, воскресенье: с   10-00 до 18-00,

перерыв с 13-00 до 14-00

Выходной – суббота, понедельник

243369, Выгоничский р-н,

с. Сосновка, ул. Салова, 8

53.007536, 34.000111
32

УТЫНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

С 10-00 до 17-00

Перерыв с 13-00 до 14-00

Воскресенье с 11-00 до 14-00

Выходной – суббота, понедельник

243356, Выгоничский р-н,

п. Деснянский, ул. Школьная, 3

52.870768, 33.951647
33

ХУТОР – БОРСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

Понедельник, среда, четверг, пятница с 10-00 до 17-00

Перерыв с 13-00 до 14-00

Воскресенье с 11-00 до 14-00

Выходной – суббота, вторник

243370 Выгоничский р-н,

п. Хутор - Бор, ул. Луговая, 1б

53.107707, 

34.220954

34

АЛЕКСЕЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

С 10-00 до 17-00

Перерыв с 13-00 до 14-00

Воскресенье с 11-00 до 14-00

Выходной – суббота, понедельник

243351, Выгоничский р-н,

п. Алексеевский, ул. Молодежная, 3

53.005078, 

33.881111

  КРАСНОРОГСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

Вторник, четверг с 14-00 до 17-00

Воскресенье с 11-00 до 14-00

Выходной – понедельник, среда, пятница, суббота

243340, Выгоничский р-н,

п. Красный Рог, ул. Заводская, 3 а

53.003560, 

33.744173

35

ХМЕЛЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА, структурное подразделение МБУК   «ЦБС Выгоничского района»

С 10-00 до 17-00

Перерыв с 13-00 до 14-00

Воскресенье с 11-00 до 14-00

Выходной – суббота, понедельник

243351, Выгоничский р-н,

д. Хмелево, ул. Молодежная, 40

53.029077, 

33.898063

36 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Выгоничская детская школа искусств»

С 9-00 до 2-00

243361, п.Выгоничи, ул.Ленина, 26а 53.097669, 34.069928
37 Спортивный комплекс Олимп С 10-00 до 21-00 243361, п.Выгоничи, ул.Ломоносова, 10 53.102108, 34.059022