Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человекаВыборы - 2018

График плановых отключенийКонкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский крайrkn

 

Постановление №9 Об утверждении перечня резервных помещений для проведения голосования на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 18 марта 2018 года.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.01.2018г.  №9

Об утверждении перечня резервных

помещений для проведения голосования

на выборах Президента Российской Федерации,

назначенных на 18 марта 2018 года.

 

      В целях оперативного реагирования в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в помещениях для голосования на избирательных участках, образованных на территории Выгоничского муниципального района для проведения голосования на   выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 18 марта 2018 года, в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации",     администрация Выгоничского муниципального района постановляет:

1. Определить резервные помещения для проведения голосования на муниципальных выборах, назначенных на 18 марта 2018 года.

2. Утвердить перечень резервных помещений для проведения голосования на   выборах Президента Россйиской Федерации, назначенных на 18 марта 2018 года (Приложение №1)

3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений, входящих в состав Выгоничского муниципального района,   обеспечить готовность помещений, указанных в пункте 2 настоящего постановления, на случай оперативного развертывания избирательных участков в день проведения голосования 18 марта 2018 года.

4. Начальнику отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Выгоничского муниципального района Арсенковой С.В. по согласованию с Выгоничской территориальной избирательной комиссией организовать дежурство транспортных средств;

5. Начальнику отдела ГО и ЧС администрации Выгоничского района Дембовскому А.И. в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в день проведения голосования 18 марта 2018 года обеспечить эвакуацию избирательных участков.

6. Настоящее постановление   разместить на официальном сайте администрации Выгоничского муниципального района.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации района                                                                                         И.И.Швецова

Приложение N 1

утверждено постановлением

администрации Выгоничского

муниципального района

от 11 января 2018 года N 9

ПЕРЕЧЕНЬ РЕЗЕРВНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА   ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РФ НАЗНАЧЕННЫХ

НА 18 МАРТА 2018 ГОДА

№ п/п Наименование избирательной комиссии Адрес УИК Наименование резервного пункта для голосования
  1.  
№ 247 Выгоничская участковая избирательная комиссия п. Выгоничи, ул. Ленина, д. 25 (здание РМУК "Выгоничское МКДО"). Тел.: (848341) 2-19-32.

Муниципальное бюджетное   учреждение дополнительного образования «Выгоничская детская школа искусств»

  1.  
№ 248 Выгоничская участковая избирательная комиссия п. Выгоничи, ул. Ленина, д. 27 (здание МБОУ "Выгоничская СОШ"). Тел.: (848341) 2-14-81.
  1.  
№ 249 Выгоничская участковая избирательная комиссия п. Выгоничи, ул. Ленина, д. 51 (здание администрации Выгоничского района). Тел.: (848341) 2-13-53.
  1.  
№ 250 Выгоничская участковая избирательная комиссия п. Выгоничи, ул. Свердлова, д. 10 (здание филиала РМУК "Выгоничский МКДО" сельского клуба "Северный"). Тел.: (848341) 2-13-80. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Родничок»
  1.  
№ 251 Городецкая участковая избирательная комиссия с. Городец, ул. Центральная, д. 15 (здание МБОУ "Городецкая ООШ"). Тел.: (848341) 2-53-24. Городецкий сельский клуб
  1.  
№ 252 Кокинская участковая избирательная комиссия с. Кокино, ул. Советская, д. 2А (здание актового зала ФГБОУ ВО "БГАУ"). Тел.: (848341) 2-42-41.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад   «Мозаика»

  1.  
№ 253 Кокинская участковая избирательная комиссия с. Кокино, ул. Советская, д. 6 (здание перехода в блоке обслуживания ФГБОУ ВО "БГАУ"). Тел.: (848341) 2-44-87.
  1.  
№ 254 Скуратовская участковая избирательная комиссия с. Скуратово, ул. Ольховая, д. 27 (здание МУК "Скуратовского СДК"). Тел.: (848341) 2-47-30.
  1.  
№ 255 Красносельская участковая избирательная комиссия с. Красное, ул. Школьная, д. 4 (здание МУК "Красносельский КДЦ"). Тел.: (8 48341) 2-61-85.

Муниципальное бюджетное   образовательное учреждение Красносельская средняя общеобразовательная школа

  1.  
№ 256 Пильшинская участковая избирательная комиссия п. Пильшино, ул. Садовая, д. 2 (здание МУК "Пильшинский СДК"). Тел.: (848341) 2-61-97.
  1.  
№ 257 Лопушская участковая избирательная комиссия с. Лопушь, ул. Деснянская, д. 6 (здание МУК "Лопушское ПДК"). Тел.: (848341) 2-14-85. Муниципальное автономное образовательное учреждение Лопушская средняя общеобразовательная школа
  1.  
№ 258 Мякишевская участковая избирательная комиссия д. Мякишево, ул. Молодежная, д. 14 (здание Мякишевского ФАП). Тел.: (848341) 2-58-41.
  1.  
№ 259 Больше-Крупецкая участковая избирательная комиссия д. Большой Крупец, ул. Школьная, д. 30 (здание МУК "Малфинский сельский клуб"). Тел.: (848341) 2-67-21.

Муниципальное бюджетное   образовательное учреждение Орменская средняя общеобразовательная школа

  1.  
№ 260 Дуковская участковая избирательная комиссия п. Евтиховский, ул. Соловьиная, д. 10 (здание Евтиховского ФАП). Тел.: (848341) 2-54-94.
  1.  
№ 261 Карповская участковая избирательная комиссия

с. Карповка, ул. Молодежная, д. 22, кв. 3 (здание ФАП). Тел.: (848341)

2-67-43.

  1.  
№ 262 Малфинская участковая избирательная комиссия д. Малфа, ул. Больничная, д. 6 (здание сельской администрации). Тел.: (848341) 2-67-35.
  1.  
№ 263 Орменская участковая избирательная комиссия д. Орменка, ул. Парковая, д. 3 (здание МУК "Орменский КДЦ"). Тел.: (848341) 2-54-15. Муниципальное бюджетное   образовательное учреждение Орменская средняя общеобразовательная школа
  1.  
№ 264 Палужская участковая избирательная комиссия с. Палужье, ул. Школьная, д.7 (здание МУК "Палужский сельский клуб"). Тел.: (848341) 2-46-09.  Муниципальное бюджетное   образовательное учреждение Кокинская средняя общеобразовательная школа
  1.  
№ 265 Скрябинская участковая избирательная комиссия д. Скрябино, ул. Школьная, д. 7 (здание Скрябинского сельского клуба). Тел.: (848341) 2-47-58.
  1.  
№ 266 Деснянская участковая избирательная комиссия п. Десна, ул. Заречная, д. 9 (здание Преторгской школы). Тел.: (848341) 2-58-48. Сосновский филиал Муниципального автономного образовательного учреждения Лопушская средняя общеобразовательная школа  
  1.  
№ 267 Сосновская участковая избирательная комиссия с. Сосновка, ул. Салова, д. 4 (здание МУК "Сосновский Дом культуры"). Тел.: (848341) 2-58-16.
  1.  
№ 268 Уручьенская участковая избирательная комиссия с. Уручье, ул. Центральная, д. 69 (здание МУК "Уручьенский СК"). Тел.: (848341) 2-72-34.  Утынский филиал Муниципального автономного образовательного учреждения Лопушская средняя общеобразовательная школа
  1.  
№ 269 Утынская участковая избирательная комиссия п. Деснянский, ул. Школьная, д. 3 (здание МУК "Утынский КДЦ"). Тел.: (848341) 2-74-46.
  1.  
№ 270 Алексеевская участковая избирательная комиссия п. Алексеевский, ул. Молодежная, д. 3 (здание Алексеевской сельской библиотеки). Тел.: (848341) 2-66-49. Муниципальное бюджетное   образовательное учреждение Хмелевская средняя общеобразовательная школа
  1.  
№ 271 Краснорогская участковая избирательная комиссия п. Красный Рог, пер. Заводской, д. 3А (здание МУК "Краснорогский ДК"). Тел.: (848341) 2-66-41.
  1.  
№ 272 Сосново-Болотская участковая избирательная комиссия с. Сосновое Болото, ул. Партизанская, д. 6 (здание сельской администрации). Тел.: (848341) 2-72-43.
  1.  
№ 273 Хмелевская участковая избирательная комиссия д. Хмелево, ул. Молодежная, д. 40 (здание МУК "Хмелевский КДЦ"). Тел.: (848341) 2-66-40.
  1.  
№ 274 Хутор-Борская участковая избирательная комиссия п. Хутор-Бор, ул. Луговая, д. 1Б (здание  МУК "Хутор-Борский СК"). Тел.: (848341) –сотовая связь Муниципальное бюджетное   образовательное учреждение  Хутор-Борская средняя общеобразовательная школа