Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человекаГрафик плановых отключенийКонкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваБрянский край

План мероприятий клубных учреждений Выгоничского района посвященный празднованию Дня Победы

Наименования учреждения Наименование мероприятия

Дата

Время

проведения

Ответственный
Выгоничский РДК

Районный конкурс рисунка на асфальте

«Победный май»

08.05.2017г.

11.00

Храмченко М.В.

ЦВР

Митинг

09.05.2017г.

11.00

Поздняков А.М.

Шевякова Г.А.

Праздничный огонек для ветеранов ВОВ  и труда

09.05.2017г.

12.00

Фатова Г.А.
Праздничное гуляние  «Салют победа»

09.05.2017г.

20.00

Шевякова Г.А.
 Свеча памяти  «Зажги свечу»

09.05.2017г.

22.00

Мартынович Т.Н.
Северный СК Концерт «Есть память, которой не будет конца»

08.05.2017г.

19.00

Семенец Н.Н.
Городецкий СДК

Конкурс рисунков, посвященный 72  годовщине Победы

07.05.2017г.

18.00

Хараборкина Т.А.
Митинг «Павшим воинам»

09.05.2017г.

10.00

Утынский СДК

Выставка фотографий ветеранов «Не померкнет слава тех военных»

01.- 10.05.2017г.

11.00

 Рубан В.Н.

Грипекина Н.И.

Акция «Подари внимание ветерану»

08.05.2017г.

13.00

Литературно – музыкальная композиция  «Этот день победы порохом пропах»

09.05.2017г.

10.00

Митинг  возложение цветов у братской могилы.

09.05.2017г.

19.00

Акция «Зажги свечу»

09.05.2017г.

20.00

Уручьенский СК Митинг «Никто не забыт, ни что не забыто»

09.05.2017г.

12.00

Фатикова Н.А.
Праздничный огонек «Не стареют душой ветераны»

09.05.2017г.

13.00

Сосновский СДК

Детская игровая программа

«Мир планете»

08.05.2017г.

18.00

Котова М.П.

Митинг, посвященный Дню Победы.

Музыкально – литературная композиция

«Мы память пронесем через года»

09.05.2017г.

11.00

Лопушской СДК

Конкурс патриотического творчества «Поет Отечество мое»

08.05.2017г.

12.00

Аксенова Г.А.

Митинг  «Поклонимся великим тем  годам»

09.05.2017г.

10.00

Праздничный огонек

09.05.2017г.

12.00

Скуратовский СДК Митинг, посвященный 72 годовщине Победы

08.05.2017г.

11.00

Морозова О.В.
Огонек ветеранам войны и труда

09.05.2017г.

13.00

Праздничное гуляние

09.05.2017г.

20.00

Скрябинский СДК Митинг, посвященный Дню Победы

09.05 2017г.

9.00

Борисова Т.В.
Малфинский СК

Поздравление тружеников тыла на дому

07.05.2017г.

11.00

Шевцова И.В.

Орменский СДК

Выставка детских рисунков

«О той войне»

04.-09.05.2017г.

11.00

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

Акция «Подари внимание ветерану»

06.-09. 05.2017г.

12.00

Митинг «О той войне»

08.05.2017г.

12.00

Красносельский СДК

Выставка детского рисунка «Война глазами детей»

07- 08.05.2017г.

16.00

Малаева А.Н.

Глушенок  В.П.

Митинг «Для вас ветераны»

08.05.2017г.

11.00

Хмелевский СДК Митинг, посвященный Дню Победы

0.8.05.2017г.

10.00

Иванова А.К.
Сосново – Болотский СК

Конкурс рисунка «Этот день мы приближали ,как могли»

07.05.2017г.

12.00

Терешонкова М.Ф.
Митинг

08.05.2017г.

12.00

Алексеевский СК

Акция «Подари внимание ветерану»

08.05.2017г.

Донцова О.А.
Митинг

08.05.2017г.

10.30

Краснорогский СДК Возложение цветов к памятнику  погибших «Спасибо за память, потомки»

08.05.2017г.

15.00

Львова Л.А.

Митинг, посвященный 72 годовщине  «Мы замолкаем, глядя  в небеса»

09.05.2017г.

12.00

Хутор – Борский СК

Митинг, посвященный Дню Победы

08.05.2017г.

11.00

Шмычков А.Н.

Праздничный концерт

«Салют Победа»

08.05.2017г.

12.00

Деснянский СК Митинг, посвященный Дню Победы

08.05.2017г

11.00

Голикова Н.В.

(совместно со школой)