Награжденные юбилейной медалью в Лопушской сельской администрации

Настоящий праздник в этом селе своим землякам подарил заслуженный работник культуры России, директор Добруньской школы искусств Владимир Шведов. Руководимый им коллектив представил обширную, двухчасовую программу. Это были яркие, эмоциональные, высокохудожественные выступления как воспитанников, так и педагогов школы. Пришедших ветеранов поздравили И. Швецова,ы Н. Белоус, глава сельской администрации А. Пыталев.

Большинство получивших награды — бывшие малолетние узники — Мария Ивановна Горелова и Клавдия Варфоломеевна Толкачёва, Валентина Андреевна Платоненкова и Алексей Сергеевич Лысенков, Нина Ивановна Бадеева и Людмила Викентьевна Мосина, Мария Ивановна Соболева. Не стерло время их детскую память о мучениях и унижениях, о смертях близких и подвигах советских солдат. Память вечна.

Жители Лопушского сельского поселения, награжденные юбилейной медалью "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г."