Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человека

Карта убитых дорог

График плановых отключений

Годовщина освобождения Брянщины

Конкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский крайrkn

god dobrovolca

nalog.ru

svetlayastrana

Комитеты районнного Совета народных депутатов

Выгоничский  районный Совет народных депутатов

образован  26  декабря  1996 года .  

Состоит  из  20  депутатов.

Пятый  созыв  избран   30 сентября   2014 года по мажоритарной  системе выборов:

10  по одномандатным избирательным    округам  и  10 по партийным спискам.

При  Совете  депутатов  Выгоничского  муниципального района созданы постоянные  комитеты:

     1. Комитет по бюджету, налогам и вопросам правовой политики.

     2. Комитет по аграрным вопросам, промышленности, транспорту, связи и природопользованию.

     3. Комитет по социальной политике, материнству и детству.

  Глава района,  председатель районного Совета,

 заместитель  председателя.         

Наименование должности Ф.И.О.

Дата, месяц,

год рожд.

 Занимаемая должность
1

Глава района,

Председатель районного Совета  

Талызин

Виктор

Васильевич

24.10.55

Глава  района, председатель Выгоничского  районного Совета

Народных депутатов

2 Заместитель председателя

Маликова

Людмила Николаевна

22.10.60  Заместитель главы  Выгоничского района  

Состав  постоянных  комитетов

             Комитет по бюджету, налогам и вопросам правовой политики.

Наименование, должность Ф.И.О.

Дата, месяц,

г. рож.

Занимаемая должность
1 Председатель комитета

Круговых

Анна

Васильевна

01.03.83 директор     МБОУ «Орменская  СОШ»  
2 Депутат

Талызин

Виктор

Васильевич

 24.10.55 Глава района, председатель районного  Совета 
3 Заместитель председателя комитета

Маликова

Людмила

Николаевна

22.10.60 Заместитель главы  Выгоничского района  
4 Депутат

Борисов

Владимир Анатольевич  

27.02.60  Заместитель директора ГКУ БО «Выгоничское лесничество»
5 Депутат

Концыял

Иван

Дмитриевич

30.12. 73

начальник  ПУ «Трубчевск

Межрайгаз»

6 Депутат

Архицкий

Геннадий

Алексеевич

11.04.65  И.П. «Архицкий»
7 Депутат

Чумин

Владимир

Викторович

04.05.59

Директор  ГУП «Брянсккоммунэнерго»,

Выгоничский участок    

8 Депутат

Лебедев

Владимир Валентинович

30.07.54 Главврач    ГБУЗ «Выгоничская  ЦРБ»
9 Депутат

Зайцев

Виталий

Иванович

23.08.61 Слесарь   Электросетьсервиз «Новгородская СПБ» 
10 Депутат

Зубков

Сергей

Григорьевич

20.06.71

Мастер ООО «Стройсервис»

11 Депутат

Шматков

Владимир

Николаевич

25.12.56 Начальник Выгоничских  РЭС 
12 Депутат

Щербакова

Светлана Станиславовна

09.11.70 Учитель МБОУ «Выгоничская СОШ» 
13 Депутат

Титарев

Владимир

Данильевич

12.04.67 Заведующий хирургическим отделением ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ»
14 Депутат

Тимашков

Александр

Иванович

26.10.58 Заведующий  общежитием № 6   ФГБОУ  ВО   «БГАУ»
15 Депутат

Симонов

Александр Алексеевич

13.04. 55 Пенсионер 
16 Депутат

Герасин

Олег

Евгеньевич

 20.03.64

 Директор КФХ ИП «Симонов»

17 Депутат

Изотов

Сергей

Анатольевич

28.09.74  Водитель  Выгоничских   РЭС 
18 Депутат

Горовых

Виктор

Михайлович

01.03.94  Безработный
19        
20        

           

Комитет по аграрным вопросам, промышленности, транспорта, связи и природопользованию.

Наименование должность Ф.И.О. Дата,месяц, год рож. Занимаемая должность
1. Председатель комитета

Концыял

Иван

Дмитриевич

30.12. 73

Начальник   ПУ «Трубчевск

Межрайгаз»

2 Заместитель председателя комитета

Архицкий

Геннадий

Алексеевич

11.04.65 И.П.Архицкий
3 Депутат

Шматков

Владимир

Николаевич

25.12.56

Начальник

Выгоничских  РЭС

4 Депутат

Талызин

Виктор

Васильевич

 24.10.55 Глава района, председатель районного  Совета 
5 Депутат

Зайцев

Виталий

Иванович

23.08.61 Слесарь   Электросетьсервиз «Новгородская СПБ» 
6 Депутат

Зубков

Сергей

Григорьевич

20.06.71 Мастер    ООО «Стройсервис»
7 Депутат

Горовых

Виктор

Михайлович

01.03.94 Безработный
8 Депутат

Щербакова

Светлана

Станиславовна

09.11.70 Учитель   МБОУ «Выгоничская СОШ»
9 Депутат

Симонов

Александр

Алексеевич

13.04. 55 Пенсионер
10 Депутат

Изотов

Сергей

Анатольевич

28.09.74 Водитель    Выгоничских  РЭС  

 

Комитет    по социальной  политики, материнству  и  детству

Наименование должности Ф.И.О. Дата, месяц, год рож. Занимаемая должность
1. Председатель комитета

Чумин

Владимир

Викторович

04.05.59

Директор  ГУП «Брянсккоммунэнерго»,

Выгоничский участок   

2 Депутат

Маликова

Людмила

Николаевна

22.10.60 Заместитель главы Выгоничского района 
3 Депутат

Лебедев

Владимир

Валентинович

30.07.54 Главврач    ГБУЗ «Выгоничская  ЦРБ»
4 Заместитель председателя комитета

Титарев

Владимир

Данильевич

12.04.67 Заведующий хирургическим отделением    ГБУЗ «Выгоничская  ЦРБ»
5 Депутат

Тимашков

Александр

Иванович

26.10.58 Заведующий общежитием № 6       ФГБОУ ВПО «БГСХА»
6 Депутат

Круговых

Анна

Васильевна

01.03.83 Директор  МБОУ «Орменская СОШ»
7 Депутат

Герасин

Олег

Евгеньевич

 20.03.64

Директор  КФХ ИП «Симонов»

8 Депутат

Борисов

Владимир

Анатольевич  

27.02.60  Заместитель директора ГКУ БО «Выгоничское лесничество»
9        
10        

 

Депутаты  Выгоничского  районного  Совета  народных  депутатов

пятого созыва.                       

     1. Лебедев  Владимир Валентинович, депутат по Утынскому одномандатному избирательному округу № 1;

     2. Маликова Людмила Николаевна, депутат по Лопушскому одномандатному избирательному округу № 2;

     3.Зубков Сергей Григорьевич, депутат по Красносельскому одномандатному избирательному округу № 3;

     4.Круговых Анна Васильевна , депутат по  Орменскому одномандатному  избирательному округу № 4;

      5.Щербакова Светлана Станиславовна, депутат по Выгоничскому одномандатному избирательному округу № 5;

      6.  Титарев Владимир  Данильевич, депутат по Выгоничскому одномандатному избирательному округу № 6;

       7.  Изотов Сергей Анатольевич, депутат по Скуратовскому одномандатному избирательному округу № 7;

       8. Концыял Иван Дмитриевич, депутат по Хутор-Борскому одномандатному избирательному округу № 8;

       9. Талызин Виктор Васильевич, депутат по Кокинскому одномандатному избирательному  округу № 9;

     10. Тимашков Александр Иванович, депутат по Кокинскому избирательному откругу № 10;

     11.  Симонов Александр Алексеевич, депутат  от избирательного объединения « Местное отделение КПРФ  Выгоничского района »;

     12. Герасин Олег Евгеньевич, депутат  от избирательного объединения

« Местное отделение  КПРФ  Выгоничского района »;

      13.  Горовых Виктор Михайлович, депутат от избирательного объединения «  БРО     ЛДПР»;

     14.   Борисов Владимир Анатольевич, депутат от избирательного объединения Выгоничское местное отделение Партии «Единая Россия»;

     15.  Чумин Владимир Викторович, депутат от избирательного объединения Выгоничское местное отделение Партии «Единая Россия»;

     16.  Шматков Владимир Николаевич, депутат от избирательного объединения Выгоничское местное отделение Партии «Единая Россия»;

     17.  Зайцев Виталий Иванович, депутат от избирательного объединения Выгоничское местное отделение Партии «Единая Россия».

     18.  Архицкий Геннадий Алексеевич, депутат от избирательного объединения Выгоничское местное отделение Партии «Единая Россия».

 

  В настоящее время полномочия осуществляют  18 депутатов районного Совета.

Прием граждан  по личным вопросам осуществляется  Главой района   по понедельникам  и  средам  с 14-00  до 16-00.