Комитеты районнного Совета народных депутатов

Выгоничский  районный Совет народных депутатов

образован  26  декабря  1996 года .  

Состоит  из  20  депутатов.

Пятый  созыв  избран   30 сентября   2014 года по мажоритарной  системе выборов:

10  по одномандатным избирательным    округам  и  10 по партийным спискам.

При  Совете  депутатов  Выгоничского  муниципального района созданы постоянные  комитеты:

     1. Комитет по бюджету, налогам и вопросам правовой политики.

     2. Комитет по аграрным вопросам, промышленности, транспорту, связи и природопользованию.

     3. Комитет по социальной политике, материнству и детству.

  Глава района,  председатель районного Совета,

 заместитель  председателя.         

Наименование должности Ф.И.О.

Дата, месяц,

год рожд.

 Занимаемая должность
1

Глава района,

Председатель районного Совета  

Талызин

Виктор

Васильевич

 24.10.55 Глава  района, председатель Выгоничского  районного Совета 
2 Заместитель  главы района Маликова Людмила Николаевна 22.10.60  Заместитель главы района 

Состав  постоянных  комитетов

 

             Комитет по бюджету, налогам и вопросам правовой политики.

Наименование, должность Ф.И.О.

Дата, месяц,

г. рож.

Занимаемая должность
1 Председатель комитета

Круговых

Анна Васильевна

01.03.83 директор     МБОУ «Орменская  СОШ»  
2  Депутат

Маликова

Людмила Николаевна

22.10.60  Заместитель главы района  
3 Депутат

Архицкий Генадий Алексеевич

11.04.65 ИП "Архицкий"
4 Депутат Борисов Владимир Анатольевич   27.02.60  Заместитель директора ГКУ БО «Выгоничское лесничество»
5 Депутат

Талызин

Виктор Васильевич

24.10.55  Глава  района, председатель Выгоничского  районного Совета, 
6 Депутат

Концыял

Иван Дмитриевич

30.12. 73

начальник  ПУ «Трубчевск

Межрайгаз»

7 Депутат

Чумин

Владимир

Викторович

04.05.59 Директор  Выгоничского участка  филиала «Брянские межрайонные инженерные сети» 
8 Депутат Лебедев Владимир Валентинович 30.07.54 Главврач    ГБУЗ «Выгоничская  ЦРБ»
9 Депутат

Зайцев

Виталий Иванович

23.08.61 Слесарь  Ново-Брянская подстанция 
10 Депутат

Зубков

Сергей Григорьевич

20.06.71

Мастер ООО «Стройсервис»

11 Депутат

Шматков

Владимир

Николаевич

25.12.56 Начальник Филиал ОАО «МРСК Центра -Брянскэнерго» Выгоничский   РЭС 
12 Депутат

Коршунов

Сергей Викторович

29.05.80

Глава,  КФХ «Коршунов»

13 Депутат

Щербакова

Светлана Станиславовна

09.11.70 Учитель МБОУ «Выгоничская СОШ» 
14 Депутат

Титарев

Владимир

Данильевич

12.04.67 Заведующий хирургическим отделением ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ»
15 Депутат

Тимашков

Александр Иванович

26.10.58 Заведующий  общежитием № 6   ФГБОУ  ВО   «БГАУ»
16 Депутат Симонов Александр Алексеевич 13.04. 55 Генеральный директор ООО «Регион-Авто» 
17 Депутат

Анохина

Елена Александровна

22.10.78 Генеральный  директор ООО «Регион-Авто»
18 Депутат Изотов Сергей Анатольевич 28.09.74 Водитель ООО  «Регион-Авто»
19 Депутат

Горовых

Виктор Михайлович

01.03.94 Студент 2-го курса ФГБОУ  ВО   «БГАУ»

           

Комитет по аграрным вопросам, промышленности, транспорта, связи и природопользованию.

Наименование должность Ф.И.О. Дата, месяц, год рож. Занимаемая должность
1. Председатель комитета

Коршунов

Сергей Викторович

29.05.80 Глава   КФХ «Коршунов»
2 Заместитель председателя комитета

Концыял

Иван

Дмитриевич

30.12. 73

Начальник   ПУ «Трубчевск

Межрайгаз»

3 Депутат

Шматков

Владимир

Николаевич

25.12.56

 Начальник  филиала ОАО «МРСК Центра-Брянскэнерго»

Выгоничский  РЭС

4 Депутат

Зайцев

Виталий Иванович

23.08.61

Слесарь,

  Ново-Брянская    подстанция

5 Депутат

Зубков

Сергей Григорьевич

20.06.71  Мастер    ООО «Стройсервис»
6 Депутат

Горовых

Виктор Михайлович

01.03.94 Студент 2-го курса    ФГБОУ  ВО   «БГАУ»
7 Депутат

Щербакова

Светлана

Станиславовна

09.11.70 Учитель   МБОУ «Выгоничская СОШ»
8 Депутат

Симонов

Александр Алексеевич

13.04. 55 Генеральный директор    ООО «Регион-Авто»
9 Депутат Изотов Сергей Анатольевич 28.09.74 Водитель   ООО  «Регион-Авто»

 

Комитет    по социальной  политики, материнству  и  детству

Наименование должности Ф.И.О. Дата, месяц, год рож. Занимаемая должность
1 Председатель комитета

Чумин

Владимир

Викторович

04.05.59 Директор Выгоничского участка  филиала «Брянские межрайонные инженерные сети»   
2 Депутат Маликова Людмила Николаевна 22.10.60  Заместитель главы района 
3 Депутат

Лебедев

Владимир

Валентинович

30.07.54 Главврач    ГБУЗ «Выгоничская  ЦРБ»
4 Депутат

Титарев

Владимир

Данильевич

12.04.67 Заведующий хирургическим отделением    ГБУЗ «Выгоничская  ЦРБ»
5 Депутат

Тимашков Александр

Иванович

26.10.58 Заведующий общежитием № 6       ФГБОУ ВПО «БГСХА»
6 Депутат Круговых Анна Васильевна 01.03.83 Директор     МБОУ «Орменская СОШ»
7 Депутат

Анохина

Елена

Александровна

22.10.78 Генеральный директор,  ООО «Регион-Авто»

 

 

Депутаты  Выгоничского  районного  Совета  народных  депутатов

пятого созыва.

                      

1. Лебедев  Владимир Валентинович, депутат по Утынскому одномандатному избирательному округу № 1;

2. Маликова Людмила Николаевна, депутат по Лопушскому одномандатному избирательному округу № 2;

3.Зубков Сергей Григорьевич, депутат по Красносельскому одномандатному избирательному округу № 3;

4.Круговых Анна Васильевна , депутат по  Орменскому одномандатному  избирательному округу № 4;

5.Щербакова Светлана Станиславовна, депутат по Выгоничскому одномандатному избирательному округу № 5;

6.  Титарев Владимир  Данильевич, депутат по Выгоничскому одномандатному избирательному округу № 6;

7.  Изотов Сергей Анатольевич, депутат по Скуратовскому одномандатному избирательному округу № 7;

8. Концыял Иван Дмитриевич, депутат по Хутор-Борскому одномандатному избирательному округу № 8;

9. Талызин Виктор Васильевич, депутат по Кокинскому одномандатному избирательному  округу № 9;

10. Тимашков Александр Иванович, депутат по Кокинскому избирательному откругу № 10;

11.  Симонов Александр Алексеевич, депутат  от избирательного объединения « Местное отделение КПРФ  Выгоничского района »;

12. Анохина Елена Александровна, депутат  от избирательного объединения « Местное отделение  КПРФ  Выгоничского района »;

13.  Горовых Виктор Михайлович, депутат от избирательного объединения «  БРО     ЛДПР»;

14.   Борисов Владимир Анатольевич, депутат от избирательного объединения Выгоничское местное отделение Партии «Единая Россия»;

15.Чумин Владимир Викторович, депутат от избирательного объединения Выгоничское местное отделение Партии «Единая Россия»;

16.Коршунов Сергей Викторович , депутат от избирательного объединения Выгоничское местное отделение Партии «Единая Россия»;

17. Шматков Владимир Николаевич, депутат от избирательного объединения Выгоничское местное отделение Партии «Единая Россия»;

18. Зайцев Виталий Иванович, депутат от избирательного объединения Выгоничское местное отделение Партии «Единая Россия».

В настоящее время полномочия осуществляют  20 депутатов районного Совета.

Прием граждан  по личным вопросам осуществляется  Главой района по средам и пятницам  с 14-00  до 16-00.