Постановление №115/1 Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 06.03.2017г. №115/1

Об утверждении Порядка размещения информации

о рассчитываемой за календарный год среднемесячной

заработной плате руководителей, их заместителей и

главных бухгалтеров муниципальных учреждений и

муниципальных унитарных предприятий Выгоничского района

в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и

представления указанными лицами данной информации

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Выгоничского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации района и представления указанными лицами данной информации.
2. Опубликовать постановление на официальном сайте администрации Выгоничского района в сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района А.В.Колзунову

Глава администрации района                                                                                                       И.И.Швецова

Постановлением Выгоничского
Района Брянской области
от 06.03.2017г. № 115/1

П О Р Я Д О К
размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Выгоничского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представления указанными лицами данной информации

1. Настоящий Порядок устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Выгоничского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации района и представления указанными лицами данной информации.

2. Информация в отношении руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий размещается в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Выгоничского района.

3. В составе информации указывается полное наименование муниципального учреждения и муниципального унитарного предприятия, занимаемая должность, фамилия, имя, отчество (при наличии), величина рассчитанной за предшествующий календарный год среднемесячной заработной платы.

4. Информация представляется руководителями, их заместителями и главными бухгалтерами муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий для размещения в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Выгоничского района.

5. Определить отдел экономического развития, потребительского рынка и труда администрации района , ответственным за сбор, обобщение и непосредственное размещение информации в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Выгоничского района.

6. Информация по форме согласно приложению к настоящему Порядку размещается в сети «Интернет» не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

7. В составе размещаемой информации запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или являющиеся сведениями конфиденциального характера.

8. Специалисты, обеспечивающие размещение информации на официальном сайте муниципального образования несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за нарушение порядка сбора, хранения, использования или распространения персональных данных, а также за разглашение сведений, отнесенных к государственной тайне или являющихся сведениями конфиденциального характера.