Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человекаГрафик плановых отключенийКонкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваБрянский край

О ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СУББОТНИКА «Страна моей мечты»

ФОРМА ОТЧЕТА О ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В РАМКАХ    

ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СУББОТНИКА

«Страна моей мечты»

08.09.2016года

Организатор субботника Администрация муниципального образования «Выгоничский район»
E-mail организатора Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Место проведения  Территория Выгоничского района

Количество участников

Количество единиц техники

95 человек

2

Перечень проведенных мероприятий в рамках субботника, краткое описание мероприятия

Администрация Выгоничского района по согласованию с предприятиями и организациями, расположенными на территории района, приняли участие в мероприятии в рамках всероссийского экологического субботника Зеленой России «Страна моей мечты» по благоустройству территорий.

Были проделаны следующие работы:

- очистка от различных предметов мусора  детских и спортивных площадок, площадок  отдыха, мест массового скопления граждан;

- уборка закрепленных территорий за организациями;

- скашивание растительности, уборка сухой травы, спил сухих деревьев, обрезка  кустарников, прополка клумб, очистка бордюров по ул.Ленина,ул.Ломоносова,ул.Калинина,ул.Жукова,ул.П.Зайцева;

- проведена очистка прилегающей территории вокруг памятников.

- расчищена дорога к железнодорожному вокзалу (ул.Железнодорожная)

Ссылка на новость об итогах проведенного мероприятия на официальном сайте/странице в соцсетях Организатора (если имеются – ссылки на публикации в местных СМИ)

http://adminwr.ru/

в разделе «ИНФОРМАЦИЯ»-«ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»

alt alt alt alt