ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Администрация Выгоничского района  сообщает о том, что в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 15.09.2014 года № 440-п утверждено Положение о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области в 2014 году.

Субсидии  предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с критериями, установленными Федеральным Законом  от 24.07.2007 года № 209 «О развитии  малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации и прошедшим  конкурсный отбор.

Положение о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области в 2014 году размещено на сайте департамента экономического развития Брянской области   по адресу: www.ekonom.brk.ru/ и на сайте администрации Выгоничского района  по адресу: www.adminwr.ru/

За более подробной информацией обращаться  в отдел экономического развития, потребительского рынка и труда администрации Выгоничского района по телефонам:

8(48341)2-13-79, контактное лицо –Каничева Наталья Николаевна

8(48341)2-18-82, контактное лицо -Дробышевская Евгения Сергеевна