Сайт президента РосиииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная Дума

Департамент внутренней политики Брянской области

Интернет-портал правовой информации

pobeda 75

Стратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиdata.gov.rugosuslugi

 

msp

 

korpmsp

 

korona

Уполномоченный по правам человека

Карта убитых дорог

График плановых отключений

Опрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский край

god dobrovolca

nalog.ru

svetlayastrana

Социальный калькулятор

perepis

histrf

 

Ваш Контроль!

 

Администрации поселений

№ п/п Поселение Адреса Ф.И.О.

 № телефона рабочий

1

Выгоничская п/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243361, п.Выгоничи

ул.Ленина д.51

Герасин Олег Евгеньевич – глава

Юркин Александр Геннадьевич – зам.главы

Свежакова Валентина Николаевна – специалист

2-13-53

2-11-27

2-11-27  (факс)

2

Кокинская с/а

Adm.kokino@yandeх.ru

243365, с.Кокино

улЛенина, дом 1

Байдаков Евгений Михайлович – глава

Голенок Ирина Леонидовна - инспектор

2-43-01

2-46-38 (факс)

 

3

Хмелевская с/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243351, д.Хмелево

ул.Молодежная д.40

Иванова Татьяна Афанасьевна –   глава

2-66-30  (факс)

2-66-40  (бух-я)

4

Красносельская с/а

kras-adm32@yandeх.ru

243350, с.Красное

ул.Школьная д.4

Мишина Людмила Александровна – глава

Антоненко Раиса Николаевна – инспектор

2-61-85  (факс)
5

Орменское с/п

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243368, д.Орменка

ул.Северная, д.14

Артюхова Надежда Николаевна   – глава

Цуприкова Лидия Николаевна - специалист

2-54-12  (факс)

2-54-15

6

Утынскаяс/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243356, п.Деснянский

ул.Школьная, д.3

Лебедухо Александр Анатольевич – глава

Чуйко Любовь Николаевна – инспектор

2-74-46

2-74-32            

2-74-17 (факс)

7

Сосновская с/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243369, с.Сосновка

ул.Салова, д.5

Толкачев Владимир Иванович – глава

Любкевич Татьяна Михайловна – инспектор

2-58-16 (факс)

2-58-25

8

Хутор-Борская с/а

Lena.moiseenkova@inboх.ru

243370, п.Хутор-Бор

ул.Луговая, 1-б

Моисеенкова Елена Васильевна – глава

Шмычкова Алеся Александровна - инспектор

8-961-107-45-45 - рабочий