Администрации поселений

№ п/п Поселение Адреса Ф.И.О.

 № телефона рабочий

1

Выгоничская п/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243361, п.Выгоничи

ул.Ленина д.51

Шершень Юрий Арсентьевич – глава

Юркин Александр Геннадьевич – зам.главы

Свежакова Валентина Николаевна – специалист

2-13-53

2-11-27

2-11-27  (факс)

2

Кокинская с/а

Adm.kokino@yandeх.ru

243365, с.Кокино

улЛенина, дом 1

Байдаков Евгений Михайлович – глава

Лобырева Евгения Сергеевна - инспектор

2-43-01

2-46-38 (факс)

 

3

Лопушская с/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243371, с.Лопушь

ул.Деснянская д.6

Пыталев Александр Алексеевич – глава

Милютина Татьяна Михайловна  - инспектор

2-14-85  (факс)

2-12-81  (бух-я)

4

Хмелевская с/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243351, д.Хмелево

ул.Молодежная д.40

Иванова Татьяна Афанасьевна –   глава

2-66-30  (факс)

2-66-40  (бух-я)

5

Красносельская с/а

kras-adm32@yandeх.ru

243350, с.Красное

ул.Школьная д.4

Мишина Людмила Александровна – глава

Антоненко Раиса Николаевна – инспектор

2-61-85  (факс)
6

Орменское с/п

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243368, д.Орменка

ул.Северная, д.14

Артюхова Надежда Николаевна   – глава

Гаджиева Загра Магомедовна - специалист

2-54-12  (факс)

2-54-15

7

Скрябинскаяс/п

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243365, д.Скрябино

ул.Молодежная д.4а

Головачёва Елена Михайловна – глава

Нашиван Оксана Александровна – инспектор

2-45-01  (факс)
8

Утынскаяс/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243356, п.Деснянский

ул.Школьная, д.3

Лебедухо Александр Анатольевич – глава

Чуйко Любовь Николаевна – инспектор

2-74-46

2-74-32            

2-74-17 (факс)

9

Сосновская с/а

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

243369, с.Сосновка

ул.Салова, д.5

Толкачев Владимир Иванович – глава

Любкевич Татьяна Михайловна – инспектор

2-58-16 (факс)

2-58-25

10

Хутор-Борская с/а

Lena.moiseenkova@inboх.ru

243370, п.Хутор-Бор

ул.Луговая, 1-б

Моисеенкова Елена Васильевна – глава

Шмычкова Алеся Александровна - инспектор

8-961-107-45-45 - рабочий