Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человекаГрафик плановых отключенийКонкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваБрянский край

Малый и средний бизнес

МАЛЫЙ БИЗНЕС.

Сфера малого бизнеса Выгоничского района  представлена 57 малыми предприятиями и 496 индивидуальными предпринимателями. Всего в этой сфере занято свыше 1200 человек. По сравнению с началом года численность индивидуальных предпринимателей сократилась  на 5,5%. Основными причинами явились: закрытие предпринимательской деятельности по истечению года в рамках программы самозанятости безработных граждан и применение  с начала года штрафных санкций за несвоевременное перечисление страховых взносов и не предоставление отчетности в установленные сроки  в управление Пенсионного фонда по Выгоничскому району.

В структуре малых предприятий по отраслевому составу  наибольший удельный вес занимают предприятия розничной торговли и общественного питания. В районе насчитывается около двадцати представителей малого  бизнеса, занимающихся  распиловкой леса, переработкой древесины, изготовлением столярных  и  строительных изделий. Доля работников, занятых в сфере малого бизнеса от общей численности работников на крупных и средних предприятиях района составила 32,7 %.

Субъекты малого и среднего предпринимательства района

п/п

Наименование предприятия, ИП (виды деятельности)

Юридический адрес, контактный телефон

Ф.И.О. руководителя

Группа: промышленность и переработка древесины

Промышленность

1.

ООО «Комбинат Строма»

(производство строительных материалов)

 

243363,  Выгоничский р-н, п. Десна, ул. Заречная, 1А,

67-64-41, 67-69-14

Круглицкий Владимир Николаевич

2.

ООО «Строма – сервис»

(производство строительных материалов)

243363,  Выгоничский р-н, п. Десна, ул. Заречная, 1А,

67-64-41, 67-69-14

Янда Виталий Николаевич

3.

ООО «Строма Цех 1»

243363,  Выгоничский р-н, п. Десна, ул. Заречная, 1А,

67-64-41, 67-69-14

Конюшенко Сергей Петрович

4.

ООО «Строма Цех 2»

243363,  Выгоничский р-н, п. Десна, ул. Заречная, 1А,

67-64-41, 67-69-14

Конюшенко Ярослав Васильевич

5.

ООО «СтройПластПолимер»

(производство тротуарной плитки, бордюров, блоков)

 

243371,  Брянская обл., Выгоничский р-н, с. Лопушь,

8-953-276-09-77

Толкачев Владимир Александрович

6.

ООО «Базовый корм»

(производство гранулированных кормов)

 

243350, Брянская обл., Выгоничский р-н, п. Пильшино,

ул. Вокзальная, д. 22

8-906-501-38-49

Сейбянов Ринат Владимирович

7.

ООО «Арсенал»

(сбор металлолома)

243360, Брянская обл., п.Выгоничи, ул. Северная, д. 1,

2-12-74, 2-12-01

Гришин Алексей Александрович

8.

ООО «БрянскДревУголь»

(производство фасованного древесного угля)

 

243365, Брянская обл., Выгоничский р-н, с. Палужье

74-59-25

Майоров Сергей Анатольевич

9.

ООО «Тара»

(изготовление картонной тары)

 

243361, Брянская обл., п.Выгоничи, ул. Ломоносова, д. 6,

2-16-32

Корниенко Николай Николаевич

Переработка древесины

1.

ООО «Мастер - 3»

(распиловка древесины и изготовление столярных изделий)

243361, Брянская обл., п.Выгоничи, ул. Садовая, д. 9,

2-19-87

Павлов Владимир Владимирович

2.

ООО «Стройсервис» (деревообработка, изготовление багетных рамок)

243350, Брянская обл., Выгоничский р-н, п. Пильшино,

ул. Мира, д.3, кор. А, 2-18-95

Борисенко Олег Валерьевич

3.

ООО «Монолит Куб»

243350, Брянская обл., Выгоничский р-н, ст. Пильшино

Багдасарян Арут Арутович

4.

ООО «Ратибор»

(переработка древесины)

243351, Брянская обл., Выгоничский р-н, п. Алексеевский

8-910-331-00-48

Архицкий Геннадий Алексеевич

5.

ИП Моисеенков Д.А.

(распиловка древесины и изготовление столярных изделий)

243370,  Брянская обл., Выгоничский р-н, п. Хутор-Бор,

ул. Луговая, д.143а, кор. А, 8-903-818-59-50

Моисеенков Дмитрий Александрович

6.

ИП Казаков А.И.

(распиловка древесины и изготовление столярных изделий (двери, окна))

8-905-100-48-23

Казаков Александр Иванович

7.

ИП Синицын П.А.

(распиловка древесины)

243371, Брянская обл., Выгоничский р-н, с. Лопушь,

ул. Цветочная, д. 17 кв. 2

Синицын Павел Александрович

8.

ИП Карпекин О.В.

(распиловка древесины и изготовление столярных изделий)

243370,  Брянская обл., Выгоничский р-н, п. Хутор-Бор,

ул. Луговая, д. 3

Карпекин Олег Викторович

9.

ИП Карпекин В.М.

(распиловка древесины)

243370,  Брянская обл., Выгоничский р-н, п. Хутор-Бор,

ул. Луговая, д. 3а

Карпекин Вячеслав Михайлович

10.

ИП Трушкина И.Н.

(распиловка древесины и изготовление столярных изделий)

243370,  Брянская обл., Выгоничский р-н, п. Хутор-Бор,

ул. Вокзальная, д. 65а

Трушкина Ирина Николаевна

11.

ИП Елисеев Д.С.

(распиловка древесины)

 

243356, Брянская обл., Выгоничский р-н, с. Удельные Уты

Елисеев Дмитрий Сергеевич

12.

ИП Бабурин В.А.

(распиловка древесины и изготовление столярных изделий)

 

243361, Брянская обл., п. Выгоничи, ул. Новобрянская, д.9

2-10-86, 8-905-100-07-34

Бабурин Виктор Алексеевич

13.

ИП Пряников И.Н.

(распиловка древесины)

 

243367, Брянская обл., Выгоничский р-н, с. Городец

Пряников Иван Николаевич

п/п

Наименование предприятия, ИП (виды деятельности)

 

Юридический адрес, контактный телефон

Ф.И.О. руководителя

Группа: розничная торговля, рынки, общественное питание, бытовое обслуживание

Розничная торговля

1.

ООО «Диана»

м-н «Диана»

243361, Брянская обл., п. Выгоничи, ул. Ломоносова

2-18-17

Воробьева

Антонина Владимировна

2.

ООО «Березка»

м-н «Перекресток»

243361, Брянская обл., п. Выгоничи, ул. Ленина,76

2-12-23

Малахова

Татьяна Анатольевна

3.

ООО «Березка»

м-н «Перекресток»

п. Выгоничи, ул. Ленина,76

2-12-23

Малахова

Татьяна Анатольевна

4.

ООО «Кварц»

м-н «Мечта»

п. Выгоничи, ул. Больничная,12

2-19-54

Колзунов

Сергей Александрович

5.

ООО «Агрофирма Колос»

м-н «Продукты»

п. Выгоничи, ул. Ленина

57-38-38

Чаусов

Сергей Васильевич

6.

ООО «Семерка»

м-н «Продукты»

п. Выгоничи, ул. Мира,7а

2-17-56

Марина Елена Егоровна

7.

ООО «ТД Содружество» № 10

м-н «Макси»

п. Выгоничи, ул. Ломоносова, 19

8-960-558-18-08

Осина Елена Васильевна

 

8.

ООО «Лучик»

м-н «Лучик»

п. Выгоничи, ул. Свердлова

2-13-71

Башлакова

Светлана Викторовна

9.

ООО «Мечта»

м-н «Мечта»

п. Десна, ул. Заречная, 11

2-58-31

Дятлова

Татьяна Геннадьевна

10.

ООО «Авко»

м-н «Авко»

АЗС (36км.+ 200м а/д Брянск –Новозыбков)

74-55-33

Иванова

Яна Андреевна

11.

ООО «Колосок»

м-н «Колосок»

п. Деснянский, ул. Советская,2а

2-74-38

Коршунов

Виктор Владимирович

12.

ООО «Тройка»

м-н «Тройка»

с. Кокино (рынок)

2-44-42

Пашкова

Татьяна Анатольевна

13.

ООО «Престиж»

м-н «Мария»

с. Кокино (рынок)

2-45-70

Кензир

Наталья Михайловна

14.

ООО «Магазин Кокино»

магазины

с. Кокино, ул. Ленина,1

2-43-45, 2-46-06, 2-47-74

Христофорова Нина

Васильевна

15.

ООО «Квартет»

м-н «Хозяйственные товары»

с. Лопушь, ул. Деснянская,4

8-903-818-31-76

Забрянский Роман

Александрович

16.

ООО «Квартет»

м-н «Аладдин»

 

с. Лопушь, ул. Деснянская,4

Забрянский Роман Александрович

17.

ООО «Торговый Дом Добрунь»

м-н №19

с. Кокино, ул. Цветочная

92-32-99

Горелова

Любовь Михайловна

18.

ООО «Единство»

м-н  при АЗС

п. Ново-Николаевский, ул. Дорожная,58

8-980-338-60-62

Тертумов Вахтанг Рубокович

19.

ООО «Анюта»

м-н «Улыбка»

п. Деснянский, ул. Советская,6

2-74-37

Горбачев

Михаил Васильевич

20.

ООО «Брянсксоюз -печать»

Киоски

п. Выгоничи, с.Кокино

73-03-26

Скрицын Роман Юрьевич

21.

ИП Озерова Н.

Киоск «Свежий хлеб»

с. Кокино (ярмарка)

Озеров

Николай Николаевич

22.

ИП Дмитриев В.А., киоск

с.Кокино (ярмарка), 8-920-835-96-07

Дмитриев Владимир Анатольевич

23.

ИП Кульбаков С.А.

м-н «Радуга»

п. Выгоничи, ул. П.Зайцева

Кульбаков

Сергей Алексеевич

24.

ИП Каменева О.Н., м-н «Зодиак»

п. Выгоничи, ул. Ленина, 2-22-02

Каменева Ольга Николаевна

25.

ИП Бабурин Н.А.

м-н «Заря»

п. Выгоничи, ул. Полевая,10

8-905-102-20-05

Бабурин

Николай Алексеевич

26.

ИП Гурдина О.А.

м-н «Продукты-Хозтовары»

п. Выгоничи, ул. Ломоносова,3

72-21-98

Гурдина

Ольга Александровна

27.

ИП Шаховской Г.В.

м-н «Канцтовары»

п. Выгоничи, ул. Ленина

2-21-09

Шаховской

Геннадий Валерьевич

28.

ИП Щелоков А.А.

м-н «Мираж», «Визит»

п. Выгоничи, ул. Ленина

8-960-551-18-58

Щелоков Алексей Александрович

 

29.

ИП Елисеев А.И.

м-н «Автозапчасти»

п. Выгоничи (возле автостанции)

2-17-47

Елисеев

Александр Иванович

30.

ИП Медведева Н.А.

м-н «Мадор»

п. Выгоничи, ул. Ленина,17

8-920-601-50-71

Медведева Наталья Александровна

31.

ИП Козлов К.И.

м-н «Промышленные товары»

п. Выгоничи, ул. Ломоносова,1

8-920-600-02-45

Козлов

Константин Иванович

32.

ИП Марин В.И.

м-н «Домовенок»

п. Выгоничи, ул. Мира,7а

2-17-56

Марин

Владимир Иванович

33.

ИП Гулевич Т.М.

м-н «Промышленные товары»

п. Выгоничи, ул. Ломоносова,1

Гулевич

Татьяна Михайловна

34.

ИП Шевердин А.Ф.

м-н «Луч»

п. Выгоничи, ул. Свердлова

8-905-054-01-02

Шевердин

Андрей Федорович

35.

ИП Кундик М.М.

Салон-магазин «Спектр»

п. Выгоничи, ул. Ломоносова,1

8-920-603-42-05

Кундик

Михаил Михайлович

36.

ИП Богданова Л.Н.

м-н «Дом и уют»

п. Выгоничи, ул. Ленина,15а

8-920-854-70-41

Богданова

Людмила Николаевна

37.

ИП Кучерявенкова Т.Н.

м-н «Продукты»

п. Выгоничи, ул. Железнодорожная, 2

2-15-09

Кучерявенкова

Татьяна Николаевна

38.

ИП Синякина Н.И.

м-н «Эксклюзив»

п. Выгоничи, ул. Ломоносова,1

Синякина

Надежда Ивановна

39.

ИП  Зарубин А.А.

м-н «Светлана»

п. Выгоничи, ул. Ломоносова,1

8-905-177-16-22

Зарубин

Андрей Александрович

40.

ИП Слаева В. Е.

м-н «Валентина»

п. Выгоничи, ул. Ленина

Слаева

Валентина Евгеньевна

41.

ИП Козинцева И.В.

м-н «Подсолнух»

п. Выгоничи, ул. Ленина

8-980-332-98-17

Козинцева

Ирина Васильевна

42.

ИП Алешин С.

м-н «Варвара»

п. Выгоничи, ул. Ленина

Алешин Сергей

43.

ИП Плахова Л.А.

м-н «Орион»

п. Выгоничи, ул. Ломоносова

Плахова Лидия Андреевна

44.

ИП Комазенкова Н.И.

м-н «Визит»

с. Городец, ул. Центральная

2-53-11

Комазенкова

Надежда Ивановна

45.

ИП Боков И.Н.

м-н «Бум»

с. Кокино (рынок)

Боков

Игорь Николаевич

46.

ИП Ибрахими Г.А

м - н «Рябинка»

с. Кокино, ул. Советская

Ибрахими

Гулам Али

47.

ИП Ходжа М.А.

м-н «Рубин»

с. Кокино, ул. Советская

Ходжа

Мухаммед Ариф

48.

ИП Кулакова Т.М.

м-н «Оливен»

с. Кокино, ул. Советская

2-46-62

Кулакова

Тамара Михайловна

49.

ИП Носкова Л.В.

м-ны  «Слон-1,2»

с. Кокино (рынок)

2-41-27

Носкова

Лариса Валерьевна

50.

ИП Маркарянц Р.Ш

салон-магазин «Галактика»

с. Кокино, ул. Советская (гл.корпус академии)

2-41-16

Маркарянц

Рубен Шагенович

51.

ИП Жаренникова А.С.

м-н «Золушка»

с. Кокино (рынок)

2-46-18

Жаренникова Альбина

Сергеевна

52.

ИП Будейкина Е.М.

м-н «Дельфин»

с. Кокино, ул. Цветочная

2-41-75

Будейкина

Елена Михайловна

53.

ИП Амири С.А.

м-н «Визит»

с. Кокино (рынок)

Амири

Саид  Аса

54.

ИП Атконова О.Е.

м-н «Зеленое яблоко»

с. Кокино, ул. Советская,2

8-980-334-76-67

Атконова Оксана Егоровна

55.

ИП Костюченко С.Н.

м-н «Элегия»

с. Кокино, ул. Советская,1

Костюченко

Светлана Николаевна

56.

ИП Левицкий А.Ю.

м-н «Мастерок»

с. Кокино, ул. Советская,4

8-905-174-04-21

Левицкий

Александр Юрьевич

57.

ИП Поплевко В.М.

м-н «Любава», киоск

с. Кокино (рынок)

Поплевко

Василий Михайлович

58.

ИП Шелуха В.И. м-н «Автовелозапчасти»

с. Кокино (ярмарка)

2-47-84, 8-910-238-20-92

Шелуха

Владимир Иванович

59.

ИП Цыганкова Г.В.

м-н «Экспресс»

с. Кокино, ул. Советская

2-45-11

Цыганкова

Галина Викторовна

60.

ИП Пашкова Т.А.

м-н «Тройка»

с. Скуратово, ул. Молодежная

8-910-735-58-32

Пашкова

Татьяна Анатольевна

61.

ИП Кензир Н.М., м-н  «Продукты»

с. Скуратово, 2-45-70

Кензир Наталья Михайловна

62.

ИП Ласая Е.В.

м-н «Сельмаг-Скрябинский», «Ласточка»

д. Скрябино, ул. Зеленая,17а

2-44-13

Ласая

Елена Васильевна

63.

ИП Дробышевская Н.А.

м-н «Мечта», «Каприз»

с. Лопушь, ул. Деснянская, 29

8-910-334-22-53

Дробышевская

Нина Алексеевна

64.

ИП Полехин Н.А.

м-н «Нептун»

д. Орменка, ул. Денисова

8-905-103-71-48

Полехин

Николай Александрович

65.

ИП Мосина О.А.

м-н «1000 и 1 мелочь»

п. Пильшино, ул. Сельская,1а

8-906-699-40-00

Мосина

Ольга Александровна

66.

ИП Карпекина   Н. А.

м-н «Василек»

п. Хутор-Бор, ул. Луговая, д.104а

8-906-697-49-47

Карпекина

Нина Алексеевна

67.

ИП Дударева Н.Е.

м-н «Валентина»

п. Красный Рог, ул. Почтовая,21а

8-906-500-30-62

Дударева

Наталья Евгеньевна

68.

ИП Каменев А.М.

м-н «Продукты»

д. Хмелево, ул. Молодежная, 40 (здание ДК)

8-980-333-91-81

Каменев

Александр Михайлович

69.

ИП Толкачев И.И.

Магазин  «Продукты»

п. Алексеевский,ул.Садовая,39

8-910-734-48-10

Толкачев

Иван Иванович

70.

ИП Каменева Н.Г.

м-н «Надежда»

п. Ново-Николаевский, ул. Дорожная,1а

8-910-332-47-97

Каменева

Наталья Григорьевна

71.

ИП Цевменкова Е.Н.

м-н «Аленка»

 

с. Сосновка, ул.  Красно-горская,6

2-58-22

Цевменкова

Елена Николаевна

72.

ИП Лабузько В.П.

магазин «Сфера»

 

с. Кокино, (ярмарка)

Лабузько

Владимир Петрович

73.

Торговый Дом «Купец»

п. Выгоничи, ул. Ленина,24

8-910-332-83-05

Борисова

Алексей Борисович

74.

ИП Галечина О.П.

отделы ТД «Купец»

«Одежда», «Обувь»

п. Выгоничи, ул. Ленина,24

8-929-021-12-56

Галечина Ольга Петровна

75.

ИП Борисова Е.Н.

отдел ТД «Купец»,

«Детские товары»

п. Выгоничи, ул. Ленина,24

8-910-332-83-04

Борисова Елена Николаевна

76.

ИП Арсенова Ю.Е.

отдел ТД «Купец», «Диана»

п. Выгоничи, ул. Ленина,24

 

Арсенова Юлия Евгеньевна

77.

ИП Никулина О.Н.

отдел ТД «Купец» «Нижнее бельё»

 

п. Выгоничи, ул. Ленина,24

 

Никулина Олеся Николаевна

78.

ИП Хамцова Е.А.

отдел ТД «Купец»

«Бытовая техника»

п. Выгоничи, ул. Ленина,24

8-980-307-76-02

 

Хамцова Елена Александровна

79.

ИП Борисов П.П.

отделы ТД «Купец»

«Бытовая химия», «Канцтовары»

 

п. Выгоничи, ул. Ленина,24

8-980-336-74-83

 

Борисов Павел Павлович

Сфера общественного питания

1.

ООО «Квартет»

закусочная «Аладдин»

с. Лопушь, ул. Деснянская,4

Забрянский Роман Александрович

2.

ООО «МГБ-Брянск»

Закусочная «Три пескаря»

п.Выгоничи, ул. Первомайская 11,а

2-12-20

Поцелуев

Игорь Евгеньевич

 

3.

ООО «Монарх»

Кафе «Русичъ»

с.Кокино ул. Ленина,1а

Демин Игорь Анатольевич

4.

ООО «Элит»

Закусочная «Валентина

п.Выгоничи ул. Ленина,4а

Тхамокова

Ирина Гумаровна

5.

ООО «АВКО»

закусочная

АЗС(36км +200м а/д Брянск-Новозыбков)

Иванова Яна Андреевна

6.

ООО «Тарпан»

Закусочная «Лазурный»

п.Выгоничи ул. Куйбышева, 168

Симонов Виталий Витальевич

7.

ООО «Магазин-Кафе Мария»

с.Кокино, ул. Советская

Кислякова Мария Васильевна

8.

ООО  «Маяк»

Закусочная «Маяк»

п. Ново-Николаевский

2-66-19

Перепечко

Валерий Михайлович

 

9.

ООО «Гермес»

Закусочная «Феникс»

п.Выгоничи, ул. Ленина

Федосова Валентина Сергеевна

Рынки (ярмарки)

1.

ООО «Выгоничский муниципальный рынок»

п.Выгоничи,

ул. Первомайская, 8а

тел.2-17-40

 

2.

ООО «Кокинская ярмарка»

с.Кокино, ул. Ленина, 1а

8-903-819-90-99

Михеев Юрий Юрьевич

Сфера бытового обслуживания

1.

ООО «Новэл»

(вырубка кустарников)

243360, Брянская обл., п.Выгоничи, ул. Новобрянская,

2-19-45

Завацкий Николай Петрович

2.

ООО «Силуэт»

с.Кокино, ул. Ленина 2-44-59

Каничева Галина Анатольевна

3.

ИП Нечай И.П.

«Ремонт обуви»

п.Выгоничи, ул. Мира, 7

8-905-100-57-31

Нечай Иван Павлович

4.

ИП Селебина  В.И.,

«Парикмахерская»

п.Выгоничи, ул. Ленина

8-909-242-29-19

Селебина

Валентина Ивановна

5.

ИП Маркарянц Н.С.

Парикмахерская «Романтика»

с.Кокино,ул.Советская,

2-41-16

Маркарянц

Наира Сенориковна

6.

ИП Меркушина Е.М. Парикмахерская «Стиль»

п.Выгоничи, ул. Ломоносова, 10

8-905-175-05-89

Меркушина Елена Михайловна

7.

ИП Подсекина О.Г.

Парикмахерская «Люкс»

п.Выгоничи, ул. Первомайская

8-910-235-70-77

Подсекина  Ольга Геннадьевна

8.

ИП Шакина В.А.

Парикмахерская «Лилия»

с. Кокино, ул. Ленина,1

2-42-49

Шакина

Валентина Алексеевна

9.

ИП Дятлова Е.В.

Маникюр

п.Выгоничи, ул. Мира, 7

Дятлова Елена

10.

ИП Силакова В.В.

Косметологический кабинет

п.Выгоничи, ул. Ленина,24

8-920-830-97-69

Силакова Вера Витальевна

11.

ИП Синайский В.В.

Фотомастерская

п. Выгоничи, ул. Ленина

2-11-65

Синайский

Виктор Всеволодович

12.

ИП Хохлова О.В.

Фотостудия

п. Выгоничи, ул. Ленина, 24

8-952-969-92-72

Хохлова Оксана Владимировна

13.

ИП Нагорная Н.С.

Швейная мастерская

п.Выгоничи

8-906-501-30-22

Нагорная Наталья Сергеевна

14.

ИП Храмкова Н.И.

Реставрация подушек

п.Выгоничи

8-905-102-70-04

Храмкова Наталья Ивановна

15.

ИП Брисилин А.В

Мастерская по ремонту телевизоров

п. Выгоничи, ул. Ленина

8-910-295-22-28

Брисилин

Андрей  Викторович

16.

ИП Прошин В.А.

Автосервис

п. Выгоничи, ул. Строителей, 24-а

8-920-601-37-94

Прошин Виталий Александрович