Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человекаГрафик плановых отключенийКонкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваБрянский край

План работы МБУК «ЦБС Выгоничского района» c 20 по 26 марта 2017 года

Во всех библиотеках района к 40-летию образования Выгоничского района оформлены книжные выставки, тематические стенды, проводятся массовые мероприятия.

№ п/п Библиотеки Название мероприятия Форма Дата Время
1 МРБ «Выгоничскому району 40 лет» Фотостенд     23.03 14-00
«Это наша с тобой биография» Экскурсия в музейной комнате 23.03  

К 40-летию образования Выгоничского района:

«Наша гордость – Выгоничский край»    

Книжная выставка, обзор  В теч. месяца    
2 ДБ

"Весёлые друзья"  

(творчество С.В. Михалкова)

Тематический час    

20.03

(в группе продлённого дня)  

15-00
3 Лопушская СБ «Знаешь ли ты свой край?»             

Краеведческая викторина

23.03 13-00
4 Орменская СБ «Моя гордость – Выгоничский район»         Книжная выставка, обзор       23.03         16-00
5 Алексеевская СБ « История Выгоничского района»          Краеведческий урок   22.03 14-30
6 Хутор-Борская СБ «40 лет образования Выгоничского района»      Час информации

20.03

(в школе)

12-00
7 Скуратовская СБ «Край мой – гордость моя»   Виртуальная экскурсия   23.03 10-00
8

Хмелевская СБ

«Наша гордость – Выгоничский край»    Книжная выставка, обзор   22.03 12-00
«В гостях у дедушки Корнея»  Литературная игра 26.03 12-00
9 Сосновская СБ «Край мой, гордость моя» Виртуальная экскурсия 23.03 12-00