Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человекаГрафик плановых отключенийКонкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский крайrkn

План работы МБУК "ЦБС Выгоничского района" с 20 по 26 ноября 2017 года

п/п

Библиотека Название мероприятия Дата Время
1 МРБ, ДБ

К Всемирному Дню ребёнка:

«Я и мои права» -   день правовой помощи  (совместно с   ответственным секретарём комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Выгоничского района)  

21.11 11-00
2 Алексеевская  СБ

К Дню матери:

«Милой маме» - конкурс стихов

24.11 15-00
3 Красносельская СБ

К Дню матери:

«Милая, родная, мамочка моя» - конкурс рисунков  

24.11 12-00
4 Хутор-Борская СБ

К Дню матери:

«Давайте, друзья, потолкуем о маме» - час чтения  

24.11

14-00
5  Орменская СБ

В рамках 4-го  Брянского антинаркотического месячника:

«Курение: прошлое, настоящее, будущее»- беседа

22.11 16-00

К Дню матери:

«Загляните в мамины глаза» - концертная программа

25.11

(совместно с ДК)

17-00
6 Сосновская СБ «Пожилым – забота, внимание и льгота» - час правового просвещения 23.11 12-00
7 Хмелевская СБ

К Дню матери:

«Тепло материнских сердец» - час поэзии   

26.11 12-00
8  Лопушская СБ

К Всемирному Дню ребёнка:

«Я гражданин своей страны» - правовое путешествие   

22.11

(в школе)

13-00
9   Краснорогская СБ «Как найти нужную книгу» - библиографический урок  21.11 16-00
10 Утынская СБ

К Дню матери:

«Быть матерью завидней доли нет» - литературно-музыкальная композиция

24.11

(совместно

с ДК)

19-00