Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человека

Карта убитых дорог

График плановых отключений

Годовщина освобождения Брянщины

Конкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский крайrkn

god dobrovolca

nalog.ru

svetlayastrana

План работы МБУК "ЦБС Выгоничского района" с 21 по 27 мая 2018 года

К Дню славянской письменности и культуры в библиотеках   будут оформлены выставки литературы, пройдут массовые мероприятия.

п/п

Библиотека Название мероприятия Дата Время
1 Выгоничская межпоселенческая районная библиотека «Аз да буки- основа науки» - тематическая композиция

22.05    

12-00
2 Детская библиотека «Азбука, я тебя знаю» - выставка литературы, обзор 24.05 13-00
3 Городецкая СБ «Как создавалась славянская азбука» - час истории

с 24.05

15-00
4 Скуратовская СБ «Письмена во все времена» - выставка литературы, обзор 24.05  
5 Деснянская СБ

«Язык моих предков угаснуть не может» - выставка литературы, обзор

с 24.05 14-30
6 Лопушская СБ    «Аз да буки- основа науки» - тематическая композиция

24.05

14-00

7

Сосновская СБ «Азбука, прошедшая сквозь лета» - познавательный час

24.05

16-00
8 Хутор- Борская СБ «Откуда Азбука пошла» - тематическая композиция

27.05.

12-00
9 Хмелевская СБ «Вначале было слово…» - час истории 23.05 12-00
10 Краснорогская СБ «Язык моих предков» - час познаний 24.05 13-00
11 Красносельская СБ «Вначале было слово…» - обзор выставки литературы 24.05 13-00
12 Скрябинская СБ «От знаков к буквам, от бересты к страницам» - выставка литературы, обзор 24.05 15-00