Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человека

Карта убитых дорог

График плановых отключений

Годовщина освобождения Брянщины

Конкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский крайrkn

god dobrovolca

nalog.ru

svetlayastrana

План работы МБУК "ЦБС Выгоничского района" с 11 по 17 июня 2018 года

К Дню России в библиотеках района оформлены выставки литературы, проводятся массовые мероприятия.

п/п

Библиотека Название мероприятия Дата Время
1 Выгоничская межпоселенческая районная библиотека , детская библиотека «С любовью к России» - литературно-музыкальная площадка (на районном празднике к Дню России) 12.06 11-00
2 Детская библиотека   «Нет земли краше, чем Родина наша» - исторический час

13.06

10-00
3  Скуратовская СБ  «Отечество моё Россия!» - участие в районном мероприятии

12.06

11-00
4  Лопушская СБ  «Спорт. Здоровье. Красота» - час информации

14.06

( в школе)

11-00

5

Сосновская СБ   «Душа по капле собирает свет» - час этикета

14.06

11-00
6  Хмелевская СБ   «Россия, мы тобой гордимся» - конкурс рисунков на асфальте

13.06

(совместно с ДК)

12-00
7 Краснорогская СБ  «В гостях у сказки» - игровая программа

13.06

11-00
8 Красносельская СБ    «Россия, я тобой горжусь» - выставка литературы, обзор 13.06 12-00
9 Скрябинская СБ  «Я гражданин России» - информационный стенд 12.06  
10 Орменская СБ   «У моей России славная судьба!» - выставка литературы, обзор

12.06

11-00
11 Хутор-Борская СБ  «Футбол! Футбол!» - конкурсно-познавательный час 15.06 10-30