Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человекаГрафик плановых отключенийКонкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваБрянский край

План новогодних и рождественских мероприятий в библиотеках МБУ

План новогодних и рождественских  мероприятий в библиотеках МБУК «ЦБС Выгоничского района»  в 2015 – 16  годах

 

п/п

Название мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственные

 

Номер контактного телефона

 

Выгоничская МРБ, ДБ

1

«Сияет ёлочка огнями» - новогодний праздник

23.12.2015

14-00

Выгоничская ДБ

Зайцева В.Ф.

2-12-41

2

«Весёлый карнавал» - новогоднее конфетти

04.01

11-00

Выгоничская МРБ, ДБ

Зайцева В.Ф.

 

3

«Рождественский калейдоскоп» - рождественские посиделки

06.01

11-00

Выгоничская МРБ, ДБ

Черномазова Е.М.

4

«Гуляй на святки без оглядки» - святочные посиделки

08.01

11-00

Выгоничская МРБ, ДБ

Ильюшина В.С.

 

Сосновский СДК, СБ

5

 

6

 

7

- «Новогодний калейдоскоп 2016» -  викторина на детском утреннике

- «У зимних ворот игровой хоровод» - зимние забавы на улице

- «Новый год шагает по планете» - игровая программа

03.01

 

06.01

 

10.01

11-00

 

11-00

 

11-00

Сосновский СДК, СБ

(совместно)

Сосновский СДК, СБ

(совместно)

Сосновская СБ

 

Н.Н. Коженок

 

М.П. Котова

Н.Н. Коженок

Н.Н. Коженок

8-915-539-78-00

8-920-845-75-06

 

Алексеевская СБ

8

«У новогодней ёлки» (детский утренник)

30.12.2015

11-00

Алексеевская СБ

Донцова О.А.

8-953-293-64-96

9

«Новогодние фантазии» - конкурс рисунка

03.01

12-00

Алексеевская СБ

Донцова О.А.

10

«Зимние забавы» - игровая программа на катке

05.01

14-00

Алексеевская СБ на катке

Донцова О.А.

11

«Под чистым снегом  Рождества» - познавательная игра

07.01

12-00

Алексеевская СБ

Донцова О.А.

12

«Зимней праздничной порой» - викторина

10.01

12-00

Алексеевская СБ

Донцова О.А.

Краснорогская СБ

 

13

 

14

«Мы встречаем  Новый год!» - книжно- иллюстративная выставка

«Почтовая сумка Деда Мороза» - игровая программа

С 20.12.2015 по 10.012016

29.12.2015

16-00

 

6-00

 

Краснорогская СБ

 

Краснорогская СБ

Львова Л.А.

Львова Л.А.

 

8-920-838-58-75

 

 

15

«Здравствуй, зимушка-зима!» -  конкурс стихов и рассказов о зиме

27.12

16-00

Краснорогская СБ

Львова Л.А.

16

«А Новый год- то будет!» - утренник

02.12

16-00

Краснорогская СБ

Львова Л.А.

17

«От Рождества до Крещения» - познавательная беседа

05.01

16-00

Краснорогская СБ

Львова Л.А.

Скуратовская СБ, СДК

18

«Волшебница – зима» - викторина

03.01

 

12-00

Скуратовская СБ

О.А. Симонова

8-920-604-48-52

19

«Новогодняя открытка» - конкурс рисунка

05.01

15-00

Скуратовская СБ

О.А. Симонова

20

«Рождество Христово» - беседа

06.01

12-00

Скуратовская СБ, СДК (совместно)

О.А. Симонова

21

«Снежные загадки» - конкурс загадок

10.01

12-00

Скуратовская СБ

О.А. Симонова

22

«Встреча с дедом Морозом »(литературно- музыкальный вечер)

31.12.2013

 

19-00

 

Малфинская СБ, ДК

(совместно)

Кузнецова З.В.

8-961-105-17-27

23

«По сказкам русских писателей» - литературная композиция

02.01

10-30

МалфинскаяСБ, ДК

(совместно)

Кузнецова З.В.

24

«Свет небесного чуда» - рождественская викторина

06.01

11-00

МалфинскаяСБ, ДК,

школа (совместно)

Кузнецова З.В.

8-961-105-17-27

Хмелевская СБ,  СДК

25

«Рисунки Деду Морозу»-  конкурс рисунков

25.12.2015

12-00

Хмелевский СДК

Иванова

Терещенко

Тананыкина

 

8-915-530-72-58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

Детский Новогодний утренник - «В лесу родилась ёлочка».

30.12.2015

11-00

Хмелевский СДК

Иванова

Терещенко

Тананыкина

27

Танцевальный вечер - «Новогодний переполох».

01.01

02-00

Хмелевский СДК

Иванова

Терещенко

Тананыкина

28

Игровая программа - «Сказочный хоровод»

03.01

11-00

Хмелевская СБ, СДК

(совместно)

Иванова

Терещенко

Тананыкина

29

 

Конкурс стихов - «Рождественские чтения»

05.01

11-00

Хмелевская СБ, СДК

(совместно)

Иванова

Терещенко

Тананыкина

30

Развлекательно – игровая программа - «Пришла коляда на- кануне Рождества»

07.01

17.00

Хмелевская СБ, СДК

(совместно)

Иванова

Терещенко

Тананыкина

31

Игры на свежем воздухе - «Снежная фантазия»

09.01

11-00

Хмелевская СБ, СДК

(совместно)

Иванова

Терещенко

Тананыкина

32

Детский танцевальный вечер

10.01

16-00

Хмелевская СБ, СДК

(совместно)

Иванова

Терещенко

Тананыкина

СкрябинскаяСБ

 

33

 

“Там на неведанных дорожках» - час развлечений

«Забавы у русской печки» - посиделки

«Настали святки-  запевай калядки» - праздничная программа

03.01

 

06.01

08.01

 

13-00

 

13-00

13-00

 

Скрябинская СБ

 

Скрябинская СБ

Скрябинская СБ

 

Иванченкова Е.В.

 

8-953-284-10-09

 

Городецкая СБ, СДК

34

 

«Снежная, нежная сказка зимы »(новогодний утренник)

 

30.12

 

13-00

 

Городецкая СБ

Городецкий СДК

(совместно)

Изотова Т.Н.

8-903-818-57-28

35

«Смотрел кино – прочитай книги» - книжная выставка, обзор

05.01

13-00

Городецкая СБ

Изотова Т.Н.

36

«Под чистым небом Рождества »(рождественские посиделки)

06.01

13-00

Городецкая СБ

Изотова Т.Н.

37

«Территория добра и творчества» - книжная выставка, обзор

08.01

13-00

Городецкая СБ

Изотова Т.Н.

Деснянская  СБ

38

«»Ах ты, зимушка-зима!» - конкурс рисунков

03.01

 

11-00

 

Деснянская СБ

Лямина Н.А.

8-980-304-71-87

39

«Новогодняя мозаика» - викторина

05.01

11-00

Деснянская СБ

Лямина Н.А.

40

«Рождественские посиделки» - игровой фольклор

07.01

11-00

Деснянская СБ

Лямина Н.А.

41

«Мастерская Деда Мороза» - изготовление поделок

09.01

11-00

Деснянская СБ

Лямина Н.А.

Хутор- Борская СБ

42

 

«Приключения у новогодней ёлки» - новогодний огонёк для старшеклассников

28.12.2015

 

14-00

 

Хутор- Борская СБ в школе

 

Храмкова Т.И.

8-920-600-29-90

43

«Новогодняя сказка» - утренник для малышей

29.12.2015

11-00

Хутор- Борская СБ в школе

 

Храмкова Т.И.

44

«Как встречают Новый год люди разных широт» - викторина

03.01

12-00

Хутор- Борская СБ

Храмкова Т.И.

45

«Коляда, Коляда, пришла Коляда» - посиделки

06.01

12-00

Хутор- Борская СБ

Храмкова Т.И.

46

«Книгочей – зима 2016» - обзор книжной выставки, викторина

10.01

12-00

Хутор- Борская СБ

Храмкова Т.И.

47

«Свет рождественской звезды» - презентация

13.01

12-00

Хутор- Борская СБ в школе

 

Храмкова Т.И.

Утынская СБ, СДК

48

«Приключения у новогодней ёлки» - развлекательная программа

 

28.12.2015

 

11-00

 

Утынская СБ, СДК

(совместно)

Грипекина Н.И.

8-950-694-83-67

49

«Волшебный праздник Новый год» - игра-викторина

03.01

11-00

Утынская СБ

Грипекина Н.И.

50

«Забавы у русской печки» - рождественские посиделки

07.01

11-00

Утынская СБ

Грипекина Н.И.

Орменская СБ, СДК

 

51

«Что год грядущий нам готовит?» - книжная выставка, обзор

 

29.12

 

15-00

 

Орменская СБ

 

Куликова Л.П.

8-953-287-64-39

52

«Новогодний хоровод – ждали дети  целый год» - новогодний утренник

04.01

11-00

ОрменскаяСБ, СДК

(совместно)

 

Куликова Л.П.

53

«Давайте будем верить в чудеса!» - час общения

06.01

11-00

Орменская СБ

 

Куликова Л.П.

54

«Новогодний каламбур» - выставка рисунков

10.01

11-00

ОрменскаяСБ

 

Куликова Л.П.

Красносельская СБ, СДК

55

56

 

57

 

58

«У ёлки» - викторина

«Зимние забавы» - игровая программа

 

«У ёлки» - новогодняя викторина

 

«Рисуем зиму» - конкурс рисунков

 

03.01

05.01

 

06.01

 

08.01

12-00

12-00

 

14-30

 

16-00

Красносельская СБ

Красносельская СБ,

СДК (совместно)

Пильшинский пункт кноговыдачи

Красносельская СБ,

СДК (совместно)

Лебедева Т.А.

Лебедева Т.А.

 

Лебедева Т.А.

 

8-919-291-29-61

 

 

 

Лопушская СБ, СДК

59

«Наш весёлый Новый год» - утренник

02.01

11-00

Лопушская СБ, СДК

(совместно)

Исайкина В.М.

Аксёнова Г.А.

8-915-806-98-47

60

«В царстве Деда  Мороза» - развлекательно-игровая программа

03.01

11-00

Лопушская СБ

Исайкина В.М.

61

«Чудо рождественской ночи» - литературно-музыкальная композицияс использованием электронной презентации

06.01

11-00

Лопушская СБ

Исайкина В.М.

62

«Зимний мультфейерверк» - видеочас

10.01

11-00

Лопушская СБ

Исайкина В.М.