Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человекаГрафик плановых отключенийКонкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваБрянский край

План новогодних и рождественских мероприятий МБУК «Выгоничское МКДО»

Учреждения Наименование   мероприятия

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный
РДК Конкурс на лучшую елочную игрушку среди 1-4 классов Выгоничской СОШ 20-27.12.16 Фойе РДК Храмченко М.В.

Театрализованное представление

«Новогодние приключения»

26.12.16

12.00

Фойе РДК Драгунова О.В.
Утренник «Веселись, детвора, Новый год встречать пора

28.12.16

10.00

12.00

Выезд в Детский садик «Родничок»

Фатова Г.А.
Утренник «Веселись, детвора, Новый год встречать пора»

29.12.16

11.00

Выездной утренник в Лопушская СОШ Храмченко М.В
Выставка детского творчества «Новогоднее волшебство»

28.12.16- 10.01.17

Холл  РДК Семина А.Н.

Новогодний бал – маскарад

«С Новым годом»

01.01.17

2.00

Фойе РДК Шевякова Г.А.

Вечер отдыха «В Новогоднюю ночь»

«Новогодний огонек для тех, кому за….»

01.01.17г.

20.00

Фойе РДК Шевякова Г.А.
Детский утренник 02.01.17г Фойе РДК Храмченко М.В.
Детский утренник «Здравствуй Новый год»

03.01.17

19.00

Фойе РДК Меркушов С.Т.

Танцевальные вечера

04,05,06.01.17г.     20.00

Фойе РДК

Раб. РДК

Игровая программа «Праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой»

03.01.17

12. 00

Фойе РДК Степанченко Л.П.

Детская  танцевально – развлекательная программа

04.01.17

12.00

Фойе РДК Мирмова Е.Б.
Игровая программа «Снежная эстафета»

05.01.17

12.00

Площадка у РДК Храмченко М.В.

Рождественские посиделки

«Коляда»

06.01.17

12.00

Фойе РДК  
Праздничное гуляние «Рождество Христово»

07.01.17

19.00

Площадь поселка Шевякова Г.А.
«Веселые святки», развлекательно - танцевальная программа для детей

08.01.17

12.00

Фойе РДК Раб. РДК
Утынский СДК Детский утренник, совместно со школой  «Приключения у новогодней елки»

29.12.16

10.00

Утынская СОШ

Рубан  В.Н.

Грипекина Н.Н.

«Весело и дружно встречаем Новый год» (Новогоднее  представление, розыгрыш лотерей)

31.12.17

20.00

СДК
«Новогодняя ночь», вечер отдыха

01.01.17.

2.00

СДК
Детская игровая программа «Мы рады зимушке, зиме»

02.01.17

11.00

СДК
Вечер танцев

02.01.17

20.00

СДК

Час информации

«Как на Руси отмечают Новый год»

0.3.01.17

11.00

Музей

Детская развлекательная дискотека

0.3.01.17

12.00

СДК

Катание с горы

«Позабавимся на славу»

04.01.17

11.00

Саврасова Круча
Вечер танцев

06.01.17

20.00

 
«Встречаем Рождество Христово». Выставка. (стихи и песни Иеромонаха Романа и рождественские поздравительные открытки)

0.6.01.17

11.00

СДК
«Я чадо церкви и России», рождественские чтения стихов  поэта и духовника Иеромонаха Романа.

0.6.01.17

11.30

Музей  
Вечер танцев

0.7.01.17

20.00

СДК
Уручьенский СК Турнир по настольным играм

25.12.16

19.00

СК Фатикова Н.А.
«Турнир  умников»- интеллектуальная игра для детей старших классов

28.12.16

18.00

СК

Конкурс рисунков

«Зимние забавы»

29.12.16

17.00

СК

Вечер отдыха

«Предновогодняя суета»

30.12.16

19.00

СК

Бал – маскарад

«Волшебный праздник Новый год»

31.12.16

18.00

СК
Вечер танцев

01.01.17

19.00

СК
Детская игровая программа «Возле елки»

02.01.17

12.00

СК
Вечер танцев

04.01.17

19.00

СК
Вечер танцев

05.01.17

19.00

СК
«Отворяй ворота, пришла коляда», детская игровая программа

0.6.01.17

12.00

СК
Рождественские посиделки

07.01.17

12.00

СК
Вечер танцев

08.01.17

19.00

 
Сосновский СДК Детская игровая программа «Школа юных Дед Морозов»

25.12.16

18.00

 Фойе СДК

Котова М.П.
Детская игровая программа «Школа юных Дед Морозов»

27.12.16

11.00

Детский сад «Солнышко
Теннисный турнир, посвящённый Новому 2017 году 29.12.16 18:00

Фойе СДК

Театрализованное Новогоднее представление « В гостях у сказки»

31.12.16

19.00

Зрительный зал СДК
Новогодний карнавал «Снимите маски…»

31.12.16

21.00

Фойе СДК
Праздничный танцевальный вечер «Новогодний калейдоскоп»

01.01.17

   1:30

Зрительный зал СДК
Новогодний танцевальный вечер

01.02.17

20:00

Фойе СДК
Новогодний теннисный турнир «Самый ловкий»

02.01.17

18:00

Фойе СДК
Детский новогодний утренник «Необыкновенная история»

03.01.17

11:00

Фойе СДК
Детская танцевально – развлекательная программа «У ёлки новогодней»

0501.17

17:30

Фойе СДК

Колядки по селу «Это мы, ряженые!»

06.01.17

16:00

Село Сосновка
Праздничный Рождественский концерт «Сказочная ночь»

07.01.17

 19:00

Зрительный зал
Игры на воздухе «В здоровом теле – здоровый дух» 08.01.17 11:30 Площадка у ДК
Деснянский СК Беседа «Семейные традиции встречи Нового года»

25.12.16

19.00

СК Голикова Н.В.
Конкурс рисунка «Новогодняя фантазия» 26.12.16 17.00 СК
Новогодняя сказка для детей «Буратино»

30.12.16

 18.00

СК
Новый год у ворот «Новогодний вечер»

31.12.16

20.00

СК

« Новогодний диско-балл»

01.01.17

 10.00

СК

Детская игровая программа для детей «Вот пришёл к нам Новый год»,

02.01.17

СК

Детская танцевально-развлекательная программа «Веселись детвора!»

03.01.17 11.00

СК
Конкурс на лучшую снежинку

05.01.17

 11.00

СК
Танцевальный вечер

05.01.17

20.00

СК
Детская танцевальная дискотека «Встречаем Рождество» 06.01.17  10.00 СК
Танцевальный вечер

06.01.17 

20.00

СК
Рождественские колядки   «У зимы в Святки свои порядки» 07.01.17 10.00 СК
Танцевальный  вечер

07.01.17

20.00

СК
Игры на улице «Лепим снеговика» 08.01.17 11.00 СК
Танцевальный вечер

08.01.17

20.00

СК
Лопушской СДК Детская развлекательная программа «Зимняя сказка»

25.12.16

14.00

СДК Аксенова Г.А.
Детская развлекательная программа «В волшебном царстве- государстве»

27.12.16

13.00

СДК

Новогодний огонек

«Пробьют часы 12 раз»

28.12.16

17.00

СДК
Корпоративный вечер «Новый год в приятной  компании»

29.12.16

16.00

СДК

Детская программа

«Снегурочка в гостях у малышей»

30.12.16

11.00

СДК

Новогодний бал – маскарад

«Ночь чудес»

31.12.16

20.00

СДК

Вечер отдыха

«Новогодний переполох»

01.01.17

20.00

 

Детский новогодний утренник

«Сказочные чудеса у елки»

02.01.17

11.00

СДК
Вечер отдыха «Новогодние забавы»

03.01.17

20.00

СДК

Детская развлекательная программа

«Зимняя сказка»

05.01.17

11.00

СДК
Рождественские встречи

06.01.17

11.00

СДК
Вечер танцев

06.01.17

20.00

СДК
Вечер танцев

07.01.17

20.00

СДК
Городецкий СДК

Вечер отдыха

«Приключения Деда Мороза и Снегурочки у новогодней елки»

31.12.16

18.00

СДК Хараборкина Т.А.
Вечер отдыха «Новогодняя ночь»

01.01.17

2.00

СДК

Новогодний танцевальный вечер

«В стиле -90»

01.01.17

18.00

СДК

Вечер отдыха

«Новогодняя тусовка»

02.01.17

18.00

СДК

Игры на свежем воздухе

«Ледяные горки»

04.01.17

14.00

улица
Рождественские посиделки «Рождество Христово»

07.01.17

14.00

СДК

Вечер отдыха

«Пришла коляда»

07.01.17

18.00

СДК
Северный СК Вечер танцев

25.12.17

19.00

СК Семенец Н.Н.
Новогодний карнавал

31.12.17

20.00

СК

Вечер  отдыха

«С Новым годом»

01.01.17

2.00

СК

Детский Новогодний утренник

«Здравствуй елка»

02.01.17

12.00

СК

Детская игровая программа

«Веселимся в новый год»

03.01.17

12.00

СК
Конкурс детских рисунков «Новый год веселый праздник»

04.01.17

12.00

СК
«Встречаем Рождество Христово», вечер отдыха

06.01.17

19.00

СК
Игры на улице «Катание с гор»

07.01.17

12.00

Улица
Рождественские посиделки для детей «Коляда, коляда…»

08.01.17

12.00

СК
Скуратовский СДК Мастерская Деда Мороза»

25.-28. 12.16

15.00

СДК

Морозова О.В.

Панова А.А.

Детский Новогодний праздник «Новогоднее чудо!» 29.12.16 СДК
Огонек жителей села «С Наступающим Новым Годом!»

30.12.16

18.00

СДК
Праздничное гуляние «С Новым Годом!»

01.01.17г.

1.30

СДК
Вечер отдыха «С Новым Годом!»

01.01.17

20.00

СДК
Детская дискотека

03.01.17

15.00

СДК
Выставка детского творчества

04.01.17

12.00

СДК
Детский Новогодний огонек

05.01.17

15.00

СДК

Праздничное гуляние

«С Рождеством Христовым»

06.01.17

20.00

СДК
Вечер танцев

07.01.17

20.00

СДК

Игры на свежем воздухе

«Зимние забавы»

08.01.17

15.00

Площадка у СДК
Скрябинский СДК Новогодний голубой огонек «Настольгия»

24.12.16

19.00

СДК Борисова Т.В.
«Встречаем зимушку-зиму», развлекательная программа

25.12.16

13.00

СДК

Лыжная прогулка

«Нам года не беда» (игры и конкурсы на свежем воздухе)

28.12.16

15.00

улица
«Новогодний карнавал»

01.01.17

1.00

СДК
Утренник «В гостях у елки»

02.01.17

11.00

СДК

Детская развлекательная программа

«В гостях у бабушки Матрены»

05.01.17

12.00

СДК
«Рождественский сочельник»

06.01.17

19.00

СДК
Рождественское гуляние

07.01.17

18.00

СДК
Орменский СДК

Выставка рисунков

«Ах, зимушка- зима»

25.12.16

16.00

СДК

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

Шашечный турнир

27.12.16

16.30

СДК

Конкурс на лучшую поделку

«Новогодние игрушки»

28.12.16

15.00

СДК
Детская дискотека «Потанцуй-ка»

28.12.16

16.00

СДК

Новогодний огонек

«Волшебной сказкой в каждый дом»

29.12.16

19.00

СДК

Вечер танцев

30.12.16

20.00

СДК

Новогодний карнавал

«Дед Мороз и компания»

31.12.16

20.00

СДК

Вечер отдыха

«С Новым годом»

01.01.17

2.00

СДК
Вечер танцев

01.01.17

20.00

 
Настольные игры для детей

02.01.17

11.00

СДК
Вечер танцев

03-04,05,07,08.17

20.00

СДК

Новогодний детский утренник

«Новогодний хоровод  ждали дети целый год»

04.01.17

11.00

СДК

Экологическая акция

«Поможем птицам»

05.01.17

11.00

СДК
«Пришла коляда», игровая программа

06.01.17

12.00

СДК

Вечер отдыха

«Счастливого Рождества»

07.01.17

20.00

СДК
Малфинский СДК Детская дискотека

25.12.16

11.00

СК Шевцова И.В.
Спортивная лыжная эстафета

27.12.16

14.00

стадион
Поздравление Деда Мороза на дому

29.12.16

С11.00

с.Малфа
Вечер танцев

30.12.16

20.00

СК
Новогодний концерт

31.12.16

19.00

СК
Вечер танцев

01.01.17

20.00

СК

Детский Новогодний утренник

«Дед Мороз и Петрушка»

02.01.17

11.00

СК
«Зимние забавы», игровая программа совместно со школой

04.01.17

11.00

школа
Детская дискотека

04.01.17

11.00

СК
Рождественские гадания

06.01.17

20.00

СК
Рождественские встречи. Концерт Андрея Аниканова

07.01.17

19.00

СК
Вечер танцев

08.01.17

20.00

СК
Хмелевский СДК

Детский Новогодний утренник

«Новогоднее приключение»

28.12.16

11.00

СДК

Иванова А.К.

Терещенко Б.В.

Тананыкина Е.Н.

Танцевальный вечер «Встречаем Новый год»

01.01.17

1.00

СДК
Игры на свежем воздухе

03.01.17

11.00

СДК
Шашечный турнир

05.01.17

11.00

СДК

Посиделки

«Рождественские колядки»

07.01.17

11.00

СДК
Детский танцевальный вечер

08.01.17

16.00

СДК
Сосново – Болотский СК

Игровая программа

«Новогодний каламбур»

29.12.16

11.30

СК Терешонкова М.Ф.

Новогодний вечер

«Засверкай огнями елка»

3012.16

19.00

СК

Танцевальный вечер «Встречаем Новый год»

01.01.17

2.00

СК
Шашечный турнир

03.01.17

11.30

СК
Рождественские посиделки

06.01.17

18.00

СК
Детская дискотека

08.01.17

18.00

СК
Алексеевский СК Утренник «Новогодняя елка»

30.12.16

11.00

СК Донцова О.А.
Вечер отдыха «По стране шагает Новый год»

31.12.16

21.30

СК
Новогодний карнавал

01.01.17

2.00

СК
Игровая программа «Мы рады зимушке зиме»

04.01.17

12.00

СК
Игровая программа «Коляда, коляда открывай ворота»

06.01.17

12.00

СК
Вечер танцев

07.01.17

20.00

СК
Краснорогский СДК Конкурс новогодних поделок «Новогодняя фантазия»

28-30.12.16

СДК Львова Л.А.

Новогодняя викторина

«Зимняя сказка»

27.12.16

15.00

СДК

совместно с библиотекой

Поздравление на дому «Деда Мороза вызывали»

28-30.12.16

Согласно вызова

Вечер отдыха

«Вперед в Новый год»

31.12.16

20.00

СДК

Новогодняя диско- программа

«Ночной танцпол»

01.01.17

1.00

СДК
Праздничная новогодняя дискотека

01.01.17

20.00

СДК
Утренник «Волшебство новогодних затей»

02.01.17

13.00

СДК
Вечер танцев

02.01.17

20.00

СДК
«Тарарам в Дедморозовке», организация мастер – классов и театрализованной танцевальной программой (подведение итогов конкурса «Новогодняя фантазия»

04.01.17

15.00

СДК
«Святочные гадания»- гадания, святочные игры.

06.01.17

13.00

СДК
Вечер танцев

06.01.17

20.00

СДК
Вечер отдыха «Рождественская вечеринка»

07.01.17

20.00

СДК
Вечер отдыха

08.01.17

20.00

СДК
Красносельский СДК Новогодний утренник «В гостях у Деда Мороза»

25.12.16

12.00

СДК

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

Конкурс викторина

«Новогодний серпантин»

27.12.16

18.00

СДК
Игровая программа «Новогодняя копилка»

29.12.16

18.00

СДК

Новогодний бал – маскарад

«Встреча у новогодней елки»

30.12.16

20.00

СДК
Новогодняя дискотека для детей

31.12.16

12.00

СДК
Праздничное гуляние «Волшебная ночь у новогодней елки»

01.01.17

1.00

СДК
Вечер танцев

01.01.17

20.00

СДК
Теннисный турнир

02.01.17

12.00

СДК
Детская дискотека

03.01.17

17.00

СДК
Игровая программа «Зимние забавы»

04.01.17

18.00

СДК

Выставка детских рисунков

«Зимняя сказка»

04.01.17

17.00

СДК
Игровая программа «Встреча у Новогодней елки»

05.01.17

12.00

СДК
Рождественское гуляние «Пришла  коляда – открывай ворота»

06.01.17

17.00

СДК
Вечер отдыха «Рождественские посиделки»

07.01.17

20.00

СДК
Дискотека для детей

08.01.17

17.00

СДК
Пильшинский СК

Новогодний утренник

«В гостях у Деда Мороза»

28.12.16

16.00

СК

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

Игровая программа «Зимние забавы»

04.01.17

15.00

СК

Детские посиделки

«Пришла коляда - открывай ворота»

06.01.17

16.00

СК
Детская дискотека «Потанцуйка»

08.01.17

15.00

СК
Хутор – Борский СДК «Новый год в кругу семьи» новогодние посиделки для пожилых людей

27.12.16

15.00

СК Шмычков А.Н.

Новогодний утренник для детей дошкольного возраста

«Новогодний хоровод»

28.12.16

11.00

СК
Детская игровая программа для детей «К нам  идет Новый год»

29.12.16

15.00

СК
Новогодняя дискотека «Веселое конфетти»

01.01.17

2.00

СК
Детская дискотека «У нас сегодня праздник»

01.01.17

15.00

СК
Детская танцевально – развлекательная программа «Веселые каникулы»

05.01.17

15.00

СК

Рождественские посиделки

«Предрождественский вечер»

06.01.17

15.00

СК
«Святое Рождество»

07.01.17

15.00

СК
«Спорт, спорт, спорт!», спортивное состязание .

08.01.17

12.00

СК

 

Директор МБУК
«Выгоничское МКДО»                                                                                                                                                   Г.А. Шевякова