Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человекаГрафик плановых отключенийКонкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский крайrkn

 

План проведения новогодних мероприятий в учреждениях культуры Выгоничского района с 25.12-17г по 10.01-18г

Дата

время,

 проведения

мероприятия

Место проведения

мероприятия

Наименование мероприятия

Предполагаемое число

посетителей

Ответственное лицо

(тел.)

      Выгоничский РДК    
1 26.12.2017г.в 12-00 РДК Детский Новогодний утренник «Здравствуй Новый год» 70

Храмченко М.В.

8(48341) 2-19-32

2 27.12.2017г. в 10-00 Детский сад «Родничок» Новогодний утренник «Здравствуй дедушка Мороз» 40 Мартынович Т.Н. 8(48341) 2-19-32
3 27.12.2017г в 11-00 Детский сад «Родничок» Новогодний утренник «Здравствуй , Новый год» 40 Фатова Г.А.    8(48341) 2-19-32
4 27.12.2017г в 14-00 РДК Мастерская по изготовлению елочных украшений « Зимняя сказка» 20 Семина А.Н. 8(48341) 2-19-32
5 28.12.2017г. в 10-00 Лопушская СОШ Новогодний утренник «Здравствуй , Новый год» 50 Храмченко М.В. 8(48341) 2-19-32
6 28.12.2017г в 12-00 Лопушская  СОШ Новогодний утренник «Здравствуй , Новый год» 50 Мартынович Т.Н. 8(48341) 2-19-32
7 28.12.2017г в 15-00 РДК Посиделки « Встреча старых друзей» 30 Степанченко Л.П. 8(48341) 2-19-32
8 29.12.2017г. в 20-00 РДК Танцевальный вечер 65 Храмченко М.В. 8(48341) 2-19-32
9 30.12.2017г.в 20-00 РДК Вечер отдыха  «Скоро, скоро Новый год» 65

Драгунова О.В.

8(48341) 2-19-32

10 31.12.2017г. в 20-00 РДК Вечер отдыха «Праздник к нам приходит» 80

Фатова Г.А.

8(48341) 2-19-32

11 01.01.2018г.в -02-00 РДК

Новогодняя ночь

«Новогодние чудеса»

100

Шевякова Г.А.

8(48341) 2-19-32

12 01.01.2018г. в 20-00 РДК Танцевальный вечер 70 Меркушов С.Т 8(48341) 2-19-32
13 02.01.2018г.в 12-00 РДК Детский Новогодний утренник «В Новый год со сказкой» 50

Мартынович Т.Н.

8(48341) 2-19-32

14 02.01.2018г.в 20-00 РДК Вечер танцев 60

Семина А.Н.

8(48341) 2-19-32

15 03.01.2018г.в 12-00 РДК Мастер – класс по изготовлению рождественских венков «Рождество встречаем» 20 Храмченко М.В. 8(48341) 2-19-32
16 03.01.2018г.в 20-00 РДК Вечер танцев 50

Мирмова Е.Б.

8(48341) 2-19-32

17 05.01.2018г.в 20-00 РДК Вечер танцев 50 Степанченко Л.П. 8(48341) 2-19-32
18 06.01.2018г.в 12-00 РДК Посиделки в комнате крестьянского быта «Святое Рождество» 30 Семина А.Н. 8(48341) 2-19-32
19 06.01.2018г.в 20-00 РДК Вечер танцев 50 Герасимова И.В. 8(48341) 2-19-32
20 07.01.2018г.в 19-00 Площадь поселка Массовое гуляние» «Рождество христово» 400 Шевякова Г.А8(48341) 2-19-32.
21 09.01.2018 г. в  РДК Посиделки « Святый вечер» 25 Степанченко Л.П. 8(48341) 2-19-32
                   Краснорогский СДК    
1 С 26.12    до  30.12 СДК « Дед Мороз и Снегурочка 2017» Поздравления на дому 6 Львова Л.А.
2 26.12 в 14.00 СДК Выставка «Зимние узоры»   Львова Л.А.
3 28.12 в 15:00 СДК «Звонок от Деда Мороза» игровая программа 15 Львова Л.А.
4 31.12 в 20:00 СДК Вечер отдыха «Вперед в новый год» 50 Львова Л.А.
5 1.01 в 01:00 СДК Новогоднее гуляние «Встречаем Новый 2018 год» 30 Львова Л.А.
6 1.01 в 20:00 СДК Новогодний музыкально – развлекательный вечер отдыха «Здравствуй, здравствуй новый год» 30 Львова Л.А.
7 2.01 в 13:00 СДК Утренник «В гостях у деда мороза» 40 Львова Л.А.
8 2.01 в 20:00 СДК Дискотека «В ритме 80-х» 20 Львова Л.А.
9 3.01 в 13:00 СДК Детская дискотека «Танцуй первый раз в году» 15 Львова Л.А.
  5.01 в 12:00   Литературная викторина «Загадки Золушки» 15 Львова Л.А.
10 5.01 в 20:00 СДК Танцевальный вечер 20 Львова Л.А.
11 6.01 в 20:00 СДК Танцевальный вечер 20 Львова Л.А.
12 7.01в 14:00 СДК Развлекательная программа с чаепитием «Крещенские забавы». 10 Львова Л.А.
13 7.01 в 20:00 СДК Вечер отдыха «Рождественское настроение» 15 Львова Л.А.
      Хмелевский СДК    
1 24.12.2017г. в 12-00 СДК Конкурс рисунка «Здравствуй зимушка, зима» 12

Иванова А.К.

8-915-530-72-58

2 29.12.2017г.в 18-00 СДК Новогодний огонек «Светлый праздник у ворот, мы встречаем Новый год» 15

Иванова А.К.

8-915-530-72-58

3 01.01.2018г.в 01-00 СДК Бал- маскарад «Новогодняя ночь» 50

Иванова А.К.

8-915-530-72-58

4 02.01.2018г. в 11-00 СДК Новогодний детский утренник  «Огоньки горят на елке» 30

Иванова А.К.

8-915-530-72-58

5 03.01.2018г. в 19-00 СДК Танцевальный вечер 10

Иванова А.К.

8-915-530-72-58

6 04.01.2018г. в 11-00 СДК Конкурсная программа  «Дружеская встреча в Новый год» 14

Иванова А.К.

8-915-530-72-58

7 06.01.2018г. в 18-00 СДК Святочные посиделки «Коляда идет к нам в дом» 15

Иванова А.К.

8-915-530-72-58

8 07.01.2018г. в 19-00 СДК Танцевальный вечер 10

Иванова А.К.

8-915-530-72-58

9 09.01.2018г. в 11-00 улица Детская игровая программа на свежем воздухе «Зимние забавы» 10

Иванова А.К.

8-915-530-72-58

           Сосново - Болотский  СК    
1 25.12.2017г. в 11-00 СК Игровая программа  «Узнай героя сказки» 15

Терешонкова М.Ф.

8-903-644-13-31

2 29.12.2017г.в 12-00 СК Конкурс стихов «Пришла зима» 10

Терешонкова М.Ф.

8-903-644-13-31

3 30.12.2017г. в 19-00 СК Новогодний вечер «Ах ты зимушка зима» 35

Терешонкова М.Ф.

8-903-644-13-31

4 01.01.2018г. в 02-00 СК Бал – маскарад «Новогодний серпантин» 15

Терешонкова М.Ф.

8-903-644-13-31

5 04.01.2018г. в 18-00 СК Музыкальная программа «Угадай мелодию» 13

Терешонкова М.Ф.

8-903-644-13-31

6

06.01.2018г. в 18-00 СК Посиделки «Пришла коляда отворяй ворота» 20

Терешонкова М.Ф.

8-903-644-13-31

7 09.01.2018г. в 18-00 СК Детский танцевальный вечер 8

Терешонкова М.Ф.

8-903-644-13-31

                   Алексеевский СК    
1 31.122017 в 12-00 СК Утренник «Новогоднее приключение» 25

Донцова О.А.

8-953-293-64-96

2 31.122017 в 20-00 СК Бал- маскарад «Здравствуй, здравствуй Новый год» 15  
3 01.012018г.в 01-30 СК Вечер отдыха «Новогодняя ночь» 50  
4 02.01.2018г.в 20-00 СК Вечер танцев 15

Донцова О.А.

8-953-293-64-96

5 04.01.2018г.в 11-00 СК Конкурс рисунков «Рисуем Новый год» 15

Донцова О.А.

8-953-293-64-96

6 05.01.2018г.в 12-00 СК Новогодний шашечный турнир 10

Донцова О.А.

8-953-293-64-96

7 06.01.2018г. в 12-00 СК Игровая программа «Заветы доброй старины» 15

Донцова О.А.

8-953-293-64-96

8 06.01.2018г.в 20-00 СК Вечер танцев 15

Донцова О.А.

8-953-293-64-96

      Городецкий СДК    
1 27.12.2017г в 19-00 СДК Конкурс «Чудо снежинка» 11

Хараборкина Т.А.

8-952-966-98-68

2 29.12.2017г.в 14-00 СДК Мастерская Деда Мороза. Изготовление елочных игрушек 12

Хараборкина Т.А.

8-952-966-98-68

3 31.12.2017г.в 19-00 СДК Новогоднее представление «Баба Яга не против» 50

Хараборкина Т.А.

8-952-966-98-68

4 01.01.2018г.02-00 СДК Вечер отдыха «С новым годом» 20

Хараборкина Т.А.

8-952-966-98-68

5 03.01.2018г. в 19-00 СДК Новогодняя вечеринка в стиле 90-х 20

Хараборкина Т.А.

8-952-966-98-68

6 05.01.2018г. в 18-00 СДК «В гостях у сказки» Новогодняя викторина 15

Хараборкина Т.А.

8-952-966-98-68

7 05.01.2018г.в 19-00 СДК Вечер танцев 17

Хараборкина Т.А.

8-952-966-98-68

8 06.01.2018г.в 18-00 СДК

Рождественские посиделки

«Рождественское чудо»

15

Хараборкина Т.А.

8-952-966-98-68

9 06.01.2018г.в 19-00 СДК Вечер танцев 17

Хараборкина Т.А.

8-952-966-98-68

10 07.01.2018г.в 15-00 улица

Игры на свежем воздухе

«Чудо горки»

9

Хараборкина Т.А.

8-952-966-98-68

11 09.01.2018г.в 15-00 СДК Игровая программа «Новогодний бум» 10

Хараборкина Т.А.

8-952-966-98-68

      Северный СК    
1 26.12.2017г.в 18-00  СК Конкурс стихов «Здравствуй, Новый год» 18

Семенец Н.Н.

8-953-295-76-37

2 29.12.2017г.в 12-00 улица Игровая программа  «Зимние забавы» 23

Семенец Н.Н.

8-953-295-76-37

3 31.12.2017г.в 20-00 СК Новогодний карнавал 60

Семенец Н.Н.

8-953-295-76-37

4 01.01.2018г.в 02-00 СК «Встречаем новый год» 38

Семенец Н.Н.

8-953-295-76-37

5 02.01.2018г.в 12-00 СК Новогодний утренник 35

Семенец Н.Н.

8-953-295-76-37

6 03.01.2018г.в 12-00 СК

Конкурс детских рисунков

«С Новым годом»

20

Семенец Н.Н.

8-953-295-76-37

7 04.01.2018г.в 12-00 СК Детская дискотека «Потанцуй- ка» 28

Семенец Н.Н.

8-953-295-76-37

8 05.01.2018г.в 12-00 СК Игровая программа «Каникулы веселая пора» 25

Семенец Н.Н.

8-953-295-76-37

9 06.01.2018г.в 12-00 СК «Рождество встречаем», посиделки 18

Семенец Н.Н.

8-953-295-76-37

10 07.01.2018г.в 12-00 СК Беседа «Мерцала звезда по пути в Вифлеем» 23

Семенец Н.Н.

8-953-295-76-37

11 07.01.2018г.в 20-00 СК Вечер отдыха «С Рождеством поздравляем» 30

Семенец Н.Н.

8-953-295-76-37

12 08.01.2018г.в 12-00 СК Рождественские посиделки для детей «На каникулах не скучаем» 25

Семенец  Н.Н.

8-953-295-76-37

                 Уручьенский СК    
1 31.12.2017г.в 20-00 СК Вечер отдыха «Карнавальная ночь» 50

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

2 01.01.2018г.в 01-00 СК Вечер отдыха «Танцуем до утра» 40

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

3 02.01.2018г.в12-00 СК Новогодний утренник «Заколдованная сказка» 20

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

4 02.01.2018г.в 20-00 СК

Танцевальный вечер

«Танцуют все»

30

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

5 03.01.2018г.в 14-00 СК Детская дискотека «Тайна Новогоднего леса» 15

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

6 04.01.2018г.в 12-00 СК Викторина «В царстве Дедушки Мороза» 20

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

7 04.01.2018г.в 20-00 СК Танцевальный вечер «Музыка нас связала» 25

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

8 05.01.2018г.в 13-00 СК Игровая программа «Ожидание чуда» 15

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

9 05.01.2018г.в 20-00 СК Танцевальный вечер «Елочки - иголочки» 20

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

10 06.01.2018г.в 14-00 СК Конкурс рисунков «Морозные узоры» 15

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

11 06.01.2018г.в 20-00 СК Вечер танцев «Давайте потанцуем..» 20

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

12 07.01.2018г.в 20-00 СК Вечер отдыха «Все встречают Рождество» 20

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

13 08.01.2018г.в. 13-00 СК

Час загадок и забав

«Новогодний снеговей»

15

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

14 08.01.2018г.в 20-00 СК

Танцевальный вечер

«У веселой елки»

30

Низикова М.В.

8-953-297-86-06

      Утынский СДК;    
1 31.12.2017г. в 20-00 СДК Вечер отдыха «Приключение у Новогодней елки» 70

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

Грипекина Н.И.

8-950-694-83-67

2 01.01.2018г. в 02-00 СДК Новогодний бал маскарад 50

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

3 02.01.2018г. в 11-00 СДК Новогодний утренник «Чудеса в Новый год» 20

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

4 02.01.2018г.в 19-00 СДК Танцевальный вечер « Танцуем все» 20

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

5 03.01.2018г.в 18-00 СДК Соревнование по настольному теннису « О спорт» 20

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

6 04.01.2018г. в 11-00 Утынская сельская библиотека Викторина «В гостях у зимней сказки» 20

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

7 04.01.2018г.в 12-00 СДК «Танцуем первый раз в году», танцевальная программа для детей 20

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

8

05-08.2018г.

в 11-00

Утынский краеведческий музей

Выставка рождественских открыток

«Под чистым небом  Рождества»

60

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

9 05.01.2018г.в 19-00 СДК

Танцевальный вечер

«Танцуем все»

20

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

10 06.01.2018г.в11-00 СДК Игровая  программа  «Играют ребятки в зимние святки» 20

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

11 07.01.2018г.в 19-00 СДК Вечер отдыха «Мир встречает Рождество» 20

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

12 08.01.2018г.в 12-00 Улица

Конкурс снежных фигур

«Зимняя фантазия»

15

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

13 08.01.2018г.в 13-30 СДК

Дискотека для детей

«Давайте потанцуем»

20

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

      Деснянский СК    
1 26.12.2017г.в.18-00 СК

Конкурс стихов

«Зимушка-зима»

13

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

2 29.12.2017г.в 20-00 СК Вечер танцев 24

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

3 30.12.2017г.в18-00 СК Новогоднее представление «Морозко» 55

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

4 31.12.2017г.в 20-00 СК Вечер отдыха «Новый год у ворот» 20

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

5 01.01.2018г.в01-00 СК Вечер отдыха «Новогодняя ночь» 70

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

6 01.01.2018г.в 20-00 СК Вечер танцев 30

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

7 02.01.2018г.в12-00 СК Игровая программа «Веселись» 20

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

8 03.01.2018г.в 12-00 СК Конкурс рисунков «Лучшая снежинка» 20

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

9 03.01.2018г.в20-00 СК Вечер танцев 20

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

10 04.01.2018г.в12-00 Переторгская СОШ Интеллектуальная  новогодняя игра по сказкам  «Поле чудес» 25

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

11 05.01.2018г.в 12-00 СК

Детская игровая программа

«У нас праздник Новый год»

18

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

12 06.01.2018г.в 12-00 СК Рождественские посиделки с детьми 18

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

13 06.01.2018г.в20-00 СК Вечер танцев 20

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

14 07.01.2018г.в20-00 СК Вечер отдыха «Встречаем Рождество» 17

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

15 08.01.2018г.в12-00 СК Настольные игры 16

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

16 0.8.01.2018г.в20-00 СК Вечер танцев 20

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

      Сосновский СДК    
1 26.12.2017г.в 18-00 СДК Мастер – класс по изготовлению новогодних украшений 35

Котова М.П.

8-915-808-96-83

2 29.12.2017г.в11-00 Детский сад «Солнышко» Новогодний утренник «Веселый хоровод» 57

Котова М.П.

8-915-808-96-83

3 31.122017г.в 19-00 СДК

Театрализованное представление

«Сон в Новогоднюю ночь»

96

Котова М.П.

8-915-808-96-83

4 01.01.2018г.в01-30 СДК Вечер отдыха «Пока часы 12 бьют» 82

Котова М.П.

8-915-808-96-83

5 01.01.2018г.в21-00 СДК Вечер отдыха «Зажигаем» 50

Котова М.П.

8-915-808-96-83

6

02.01.2018г.в20-00 СДК Вечер танцев 47

Котова М.П.

8-915-808-96-83

7 04.01.2018г.в10-30 СДК Новогодний утренник «Рассмеши Несмеяну» 49

Котова М.П.

8-915-808-96-83

8 05.01.2018г.в17-00 СДК Беседа «Как встречают Новый год, люди всех земных широт» 29

Котова М.П.

8-915-808-96-83

9 06.01.2018г.в16-00 Село Сосновка Колядки по селу «Рождество встречаем, Бога прославляем» 102

Котова М.П.

8- Котова М.П.

8-915-808-96-83915-808-96-83

10 07.01.2018г.в 17-00 СДК Игровая программа  «В царстве славного Мороза» 39

Котова М.П.

8-915-808-96-83

11 09.01.2018г.в11-30 СДК Посиделки «Рождественские уютные вечера» 32

Котова М.П.

8-915-808-96-83

      Хутор – Борский СДК    
1 27.12.2017г.в11-00 Школа Новогодний утренник «Новогодний хоровод» 100

Шмычков А.Н.

8-930-822-79-38

2 29.12.2017г.в 16-00 СК

Театрализованное представление

«К нам идет Новый год»

50

Шмычков А.Н.

8-930-822-79-38

3 30.12.2017г.в19-00 СК

Дискотека

«Предновогодний вечер»

60

Шмычков А.Н.

8-930-822-79-38

4 01.01.2018г.в02-00 СК Новогодняя дискотека «Веселая конфетти» 200

Шмычков А.Н.

8-930-822-79-38

5 01.01.2018г.в16-00 СК Детское развлекательно- танцевальное мероприятие «У нас сегодня праздника» 50

Шмычков А.Н.

8-930-822-79-38

6 05.01.2018г.в12-00 СК Посиделки «Встречаем Рогждество» 50

Шмычков А.Н.

8-930-822-79-38

7 06.01.2018г.в17-00 Территория поселения Колядки «Коляда, коляда отворяй ворота» 50

Шмычков А.Н.

8-930-822-79-38

8 07.01.2018г.в15-00 СК Театрализованное представление «Рождественская елка» 50

Шмычков А.Н.

8-930-822-79-38

      Лопушской СДК    
1 27.12.2017г.в15-00 СДК

Мастерская Деда Мороза

«Зимняя сказка»

30

Аксенова Г.А.

8-915-807-78-39

2 29.12.2017г.в14-00 СДК Развлекательная программа «В волшебном царстве государстве» 30

Аксенова Г.А.

8-915-807-78-39

3 30.12.2017г.в15-00 СДК Корпоративный вечер «Новый год в приятной компании» 40

Аксенова Г.А.

8-915-807-78-39

4 31.12.2017г.в20-00 СДК

Новогодний бал – маскарад

«Новогодние чудеса у елки»

120

Аксенова Г.А.

8-915-807-78-39

5 01.01.2018г.в02-00 СДК Вечер отдыха «Новогодняя ночь» 30

Аксенова Г.А.

8-915-807-78-39

6 01.01.2018г.в20-00 СДК Вечер отдыха «Ночь чудес» 30

Аксенова Г.А.

8-915-807-78-39

7 02.01.2018г.в11-00 СДК Новогодний утренник «Новогодняя встреча сказочных друзей» 60

Аксенова Г.А.

8-915-807-78-39

8 04.01.2018г.в11-00 СДК Игровая программа «Новогодние забавы» 40

Аксенова Г.А.

8-915-807-78-39

9

05.01.2018г.в20-00 СДК Вечер танцев 50

Аксенова Г.А.

8-915-807-78-39

10 06.01.2018г.в20-00 СДК Вечер отдыха «Ночь под Рождество» 50

Аксенова Г.А.

8-915-807-78-39

11 09.01.2018г.в11-00 СДК Игры на свежем воздухе «Всегда всем весело» 40

Аксенова Г.А.

8-915-807-78-39

      Скуратовский СДК    
1 25.12.2017г.в 14-00 СДК Выставка детского творчества «Символ года» 20

Панова А.А.

Морозова О.В.

8(48341) 2-20-13

2 29.12.2017г.в18-00 СДК Новогодний огонек « С Новым годом» 80

Панова А.А.

Морозова О.В.

8(48341) 2-20-13

3 30.12.2017г.в 14-00 СДК Мастерская Деда Мороза  

Панова А.А.

Морозова О.В.

8(48341) 2-20-13

4 01.01.2018г.в01-30 СДК Праздничное гуляние «С Новым годом» 80

Панова А.А.

Морозова О.В.

8(48341) 2-20-13

5 01.01.2018г. в20-00 СДК Вечер отдыха «С Новым годом» 50

Панова А.А.

Морозова О.В.

8(48341) 2-20-13

6 02.01.2018г.в13-00 СДК Детская дискотека 30

Панова А.А.

Морозова О.В.

8(48341) 2-20-13

7 04.01.2018г.в16-00 СДК

Детский новогодний праздник

«Лесная сказка»

60

Панова А.А.

Морозова О.В.

8(48341) 2-20-13

8 05.01.2018г.в 15-00 СДК Детский новогодний огонек участников художественной самодеятельности «С новым годом!» 40

Панова А.А.

Морозова О.В.

8(48341) 2-20-13

9 06.01.2018г.в 20-00 СДК

Праздничное гуляние

«С Рождеством христовым»

60

Панова А.А.

Морозова О.В.

8(48341) 2-20-13

10 07.01.2018г.в 13-00 СДК Детская дискотека «Давайте танцевать» 30

Панова А.А.

Морозова О.В.

8(48341) 2-20-13

      Орменский СДК    
1 26.12.2017г.в 15-00 СДК Выставка рисунков «Новогодние фантазии» 18

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

8-953-295-40-60

2 27.12.2017г.в16-00 СДК Воробьиные танцы 14

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

8-953-295-40-60

3 28.12.2017г.в16-00 СДК Конкурсная программа «Лучший сувенир  на новый год» 16

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

8-953-295-40-60

4 30.12.2017г.в20-00 СДК Вечер танцев 11

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

8-953-295-40-60

5 31.12.2017г.в 19-00 СДК Новогодний карнавал  «Вечер чудес» 40

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

8-953-295-40-60

6 01.01.2018г.в01-00 СДК

Новогодние гуляния

«Встречаем Новый год»

50

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

8-953-295-40-60

7 01.01.2018г.в20-00 СДК Вечер отдыха 20

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

8-953-295-40-60

8 02.01.2018г.в 20-00 СДК Вечер танцев 12

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

8-953-295-40-60

9 03.01.2018г.в11-00 СДК Игровая программа «Мы рады зимушке- зиме» 14

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

8-953-295-40-60

10 04.01.2018г.в11-00 СДК Новогодний утренник «Новогодние потехи Деду Морозу не помехи» 25

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

8-953-295-40-60

11 05.01.2018г.в20-00 СДК Вечер танцев 14

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

8-953-295-40-60

12 06.01.2018г.в20-00 СДК «Гадание в ночь перед Рождеством» 17

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

8-953-295-40-60

13 07.01.2018г.в11-00 СДК Посиделки «Рождественские забавы» 15

Чуркова Л.В.

Куликова Л.П.

8-953-295-40-60

           
      Малфинский СК    
1 26.12.2017г.в16-00 СК Конкурс стихов «Зимняя пора» 20

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

2 27.12.2017г.в15-00 СК Новогодний караоке клуб «Споем друзья» 20

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

3 29.12.2017г.в11-00 село Поздравление Деда Мороза на дому 30

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

4 30.12.2017г.в19-00 СК Новогодний концерт 90

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

5 31.12.2017г.в20-00 СК «Потанцуем с Дедом Морозом» Вечер отдыха 50

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

6 01.01.2018г.в01-00 СК Бал - маскарад 50

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

7 01.01.2018г.в20-00 СК Вечер танцев 30

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

8 02.01.2018г.в11-00 СК Детский утренник «Спящая Снегурочка» 80

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

9 02.01.2018г.в20-00 СК Танцы 20

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

10 03.01.2018г.в11-00 стадион Лыжные гонки на приз Деда Мороза 30

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

11 06.01.2018г.в12-00 озеро Хоккейный турнир 40

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

12 06.01.2018г.в20-00 СК Вечер танцев 20

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

13 07.01.2018г.в18-00 СК

Праздничный концерт

«Рождественские встречи»

50

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

14 08.01.2018г.в11-00 СК Святочные игры и гадания 20

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

      Красносельский СДК    
1 26.12.2017г.в18-00 СДК Игровая программа «Предновогодний звездный час» 20

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

2 27.12.2017г.в 19-00 СДК Конкурсная программа «Выборы Деда Мороза» 18

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

3 28.12.2017г.в18-00 СДК Игровая программа «Новогодний серпантин» 19

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

4 29.12.2017г.в19-00 СДК Игровая программа «Наш веселый Новый год» 21

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

5 30.12.2017г.в11-00 СДК Новогодний утренник «Новогодняя сказка» 30

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

6 30.12.2017г.с 10-00 СДК Выставка рисунков «Новогодняя фантазия» 30

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

7 31.12.2017г.в20-00 СДК Вечер отдыха «Здравствуй новый 2018г.» 25

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

8 01.01.2018г.в01-00 СДК Новогоднее гуляние «Волшебная ночь в кругу друзей» 70

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

9 01.01.2018г.в20-00 СДК Вечер отдыха «Сказочный Новый год» 24

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

10 02.01.2018г.в20-00 СДК Вечер танцев 23

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

11 03.01.2018г.в18-00 СДК  Детская дискотека  «Попляши» 20

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

12 04.01.2018г.в11-00 СДК совместно  с СОШ Игровая программа «Зимние забавы» 24

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

13 04.01.2018г.в20-00 СДК Вечер танцев 18

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

14 05.01.2018г.в11-00 СДК Теннисный  турнир 20

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

15 06.01.2018г.в20-00 СДК Вечер танцев 21

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

16 07.01.2018г.в20-00 СДК Вечер отдыха «День святого Рождества» 25

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

17 08.01.2018г.в11-00 СДК Шашечный турнир 16

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

18 08.01.2018г.в18-00 СДК Воробьиная дискотека 18

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

19 09.01.2018г.в18-00 СДК Игровая программа «У Новогодней елки» 18

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

      Пильшинский СК    
1 27.12.2017г.в16-00 СК Игровая программа «Новогодний серпантин» 12

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

2 30.12.2017г.в16-00 СК

Новогодний утренник

«Новогодняя сказка»

18

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

3 01.01.2018г.в02-00 СК

Праздничное гуляние

«Волшебная ночь в кругу друзей»

30

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

4 03.01.2018г.в16-00 СК Игровая программа «Зимние забавы» 14

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

5 05.01.2018г.в15-00 СК Шашечный турнир 12

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

8-980-336-89-96

6 07.01.2018г.в15-00 СК

Игровая программа

«У новогодней елки»

12  
      Скрябинский СДК    
1 23.12.2017г .в 20-00 СК Новогодний огонек 70

Борисова Т.В.

8952-966-88-82

2 29.12.2017г. в 13-00 СК Игровая программа «Зимние забавы» 20

Борисова Т.В.

8952-966-88-82

3 30.12.2017г. СК Поздравление на дому Деда Мороза и Снегурочки 12

Борисова Т.В.

8952-966-88-82

4 31.12.2017г. в01-00 СК Новогодняя ночь «Встречаем Новый год» 60

Борисова Т.В.

8952-966-88-82

5 02.01.2018г. в13-00 СК Игровая –развлекательная программа «В гостях у бабы Яги» 50

Борисова Т.В.

8952-966-88-82

6 03.01.2018г. в11-00 СК Новогодний утренник 45

Борисова Т.В.

8952-966-88-82

7 05.01.2018г. в11-00 СК Литературная викторина «Загадки от Петрушки» 40

Борисова Т.В.

8952-966-88-82

8 06.01.2018г. в19-00 СК Рождественский огонек 100

Борисова Т.В.

8952-966-88-82

9 07.01.2018г. в14-00 СК Развлекательная программа «Рождественские забавы» 50

Борисова Т.В.

8952-966-88-82