Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная Дума

Избирательной комиссии Брянской областиДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человека

Карта убитых дорог

График плановых отключений

Годовщина освобождения Брянщины

Конкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский крайrkn

god dobrovolca

nalog.ru

svetlayastrana

 

75 br obl

den golosovaniya

График работы и дежурства работников клубных учреждений Выгоничского района на новогодние и рождественские праздники 2018г.

Ответственный (Ф.И.О.) Дата Время
                                                                       Выгоничский РДК

Храмченко М.В.

8-920-836-62-40

29.12.2017г С20-00 до 22-00

Фатова Г.А.

8-929-021-21-51

30.12.2017г. С 20-00 до 22-00

Драгунова О.В.

8-910-734-65-47

31.12.2017г. С 20-00 до 22-00

Шевякова Г.А.

8-920-869-51-01

О1.01.2018г.

С 01-00 до 5-00

С 20-00 до 22-00

Мартынович Т.Н.

8-950-690-47-16

02.01.2018г.

С 11-00 до 14-00

С 20-00 до 22-00

Работники РДК

Степанченко Л.П.

03.01.2018г.

С 11 до 14-00

С 20-00 до 22-00

Работники РДК

Семина А.Н.

8-910-23-44-62-1

05.01.2018г.

С 11-00 до 14-00

С 20-оо до 22-00

Работники РДК

8 (48341) 2-19-32

06.01.2018г.

С 11-00 до 17-00

С 20-00 до 22-00

Работники РДК

8 (48341) 2-19-32

07.01.2018г.

С 17-00 до 24-00

Драгунова О.В.

8-910-734-65-47

08.01.2018г.

С 11-00 до 14-00

С 20-00 до 22-00

                                                                              Городецкий СДК

Хараборкина Т..А.

8-952-966-98-68

27.12.2017г. С 16-00 до 22-00
31.12.2017г. 18-00 до 22-00
01.01.2018г.

С 02-00 до 5-00

С 19-00 до 23-00

02.01.2018г. С 19-00 до 23-00
03.01.2018г. с 18-00 до 23-00
05.01.2018г. с 18-00 до 22-00
06.01.2018г. с 18-00 до 22-00
07.01.2018г.

с 15-00 до 17-00

с 19-00 до 22-00

                                                                             Северный СК

Семенец Н.Н.

8-953-295-76-37

31.12.2017г.

С 10-00 до 13-00

С 19-00 до 23-00

01.01.2018г.

С 2-00 до 6-00

С 19-00 до 22-00

02.01.2018г.

с 11-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

03.01.2018г.

с 11-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

05.01.2018г.

с 11-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

06.01.2018г.

с 11-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

07.01.2018г.

с 11-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

08.01.2018г.

с 11-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

                                                                 Сосновский СДК

Котова М.П.

8-915-808-96-83

31.12.2017г.

С0 9-00 до 13-00

С 18-00 до 22-30

01.01.2018г.

С 01-30 до 5-00

С 21-00 до 24-00

02.01.2018г.

С 09-00 до 13-00

С20-00 до 23-00

04.01.2018г.

С 09-00 до 13-00

С 18-00 до 20-00

05.01.2018г.

С 09-00 до 13-00

С 17-00 до 20-00

06.01.2018г.

С 10-00 до 13-00

С 16-00 до 21-00

07.01.2018г.

С 09-00 до 13-00

С 17-00 до 20-00

                                                                               Утынский СДК

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

Грепекина Н.И.

Балденкова Т.И.

31.12.2017г. С 20-00 до 22-00
01.01.2018г. С 2-00 до 6-00
02.01.2018г.

С11-00 до 13-00

С 19-00 до 22-00

03.01.2018г. С 18-00 до 20-00
04.01.2018г. С 11-00 до 13-00
05.01.2018г.

С 11-00 до 13-00

С 19-00 до22-00

06.01.2018г.

С 11-00 до 13-00

07.01.2018г. С19-00 до 22- 00
08.01.2018г.

С 12-00 до 15-00

                                                                         Уручьенский СК

Низикова М.В.

8-919-296-59-49

31.12.2017г С20-00 до 22-00
01.01.2018г

С0 1-00 до 06-00

С 19-00 до 24-00

02.01.2018г

С 12-00 до 13-00

С20-00  до 24-00

03.01.2018г

С 12-00 до 14-00

С 20-00 до 24-00

05.01.2018г

С 13-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

06.01.2018г

С 14-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

07.01.2018г С 20-00 до 01-00
08.01.2018г

С 13-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

                                                                         Лопушской СДК

Аксенова Г.А.

8-915-807-78-39

31.122017г. С 20-00 до 23-00
01.01.2018г

С 02-00 до 04-00

С 19-00 до  24-00

02.01.2018г

С 09-00 до 13-00

04.01.2018г С 09-00 до 13-00
05.01.2018г С 20-00 до 23-00
06.01.2018г С 20-00 до 23-00
                                                                       Малфинский СК

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

31.122017г.

С 10-00 до 16-00

С 20-00 до 23-00

01.01.2018г

С 01-00 до 06-00

С 20-00 до 23-00

02.01.2018г

С11-00 до 15-00

С 20-00 до 23-00

03.01.2018г

С 20-00 до 23-00

06.01.2018г

С10-00 до 12-00

С 20-00 до 23-00

07.01.2018г

С10-00 до 16-00

С 18-00 до 23-00

08.01.2018г

С10-00 до 16-00

С 20-00 до 23-00

                                                                     Орменский СДК

Чуркова Л.В.

8-905-176-09-64

Куликова  Л.П.

31.12.2017г.

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

01.01.2018г

С 01-30 до 6-00

С 10-00 до 13-00

02.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

03.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

04.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

05.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

06.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 19-00 до 23-00

07.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 19-00 до 23-00

08.01.2018г С 18-30 до 23-00
                                                                          Скуратовский СДК

Морозова О.В.

8-920-868-08-82

Панова А.А.

01.01.2018г

С0 1-00 до 07-00

С 20-00 до 24-00

02.01.2018г

С 12-00 до 18-00

03.01.2018г

С 10-00 до 17-00

04.01.2018г

С 13-00 до 20-00

05.01.2018г

С 11-00 до 20-00

06.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 24-00

07.01.2018г

С 10-00 до 17-00

                                                                         Алексеевский СК  

Донцова О.А.

8-953-293-64-96

31.12.20017г

С 12-00 до 14-00

С 20-00 до 23-00

01.01.2018г С 01-30 до 05-00
02.01.2018г С 20-00 до 23-00
04.01.2018г С 11-00 до 15-00
05.01.2018г С 12-00 до 16-00
06.01.2018г

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 23-00

                                                                     Красносельский СДК

Малаева А.Н.

8-980-336-89-96

Глушенок В.П.

31.12.2017г.

С 10-00 до 13-00

С 16-00 до 22-00

01.01.2018г

С 1-00 до 5-00

С 20-00 до 22-00

02.01.2018г

С  10-00 до 13-00

С 16-00 до 22-00

03.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 16-00 до 22-00

04.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 16-00 до 22-00

05.01.2018г

С 10 -00 до 13-00

С16-00 до 22-00

06.01.2018г

С10-00 до 13-00

С 16-00 до 22-00

07.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С16-00 до 22-00

08.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 16-00 до 22-00

                                                                      Пильшинский СК

Глушенок В.П.

8-919-191-99-23

Малаева А.Н.

30.12.2017г. С 14-30 до 18-30
03.01.2018г С 14-30 до 18-30
05.01.2018г С 14-30 до 18-30
07.01.2018г С 14-30 до 18-30
                                                                       Сосново –Болотский СК

Терешонкова М.Ф.

8-903-644-13-31

30.12.2017г. С 18-00 до 21-00
01.01.2018г С 02-00 до 06-00
02.01.2018г С 18-00 до 21-00
04.01.2018г С 18-00 до 21-00
06.01.2018г С 18-00 до 21-00
                                                                      Деснянский СК

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

01.01.2018г.

С 1-00 до 6-00

С 20-00 до 24-00

02.01.2018г.

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

03.01.2018г

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

05.01.2018г

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

06.01.2018г.

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

07.01.2018г.

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

08.01.2018г.

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

                                                                  Краснорогский СДК

Львова Л.А.

8-920-83-85-875

31.12.2017г. С19-00 до 23-00
01.01.2018г. С 1-00 до 6-00
02.01.2018г.

С11-00 до 16-00

С 20-00 до 23-00

05.01.2018г.

С 11-00 до 16-00

С 20-00 до 23-00

06.01.2018г.

С11-00 до 14-00

С 20-00 до 23-00

07.01.2018г.

С 11-00 до  14-00

 С 20-00 до 24-00

                                                                 Хутор –Борский СК

Шмычков А.А.

8-930-822-79-38

31.12.2017г.

С 9-00 до 13-00

С 14-00 до 17-00

01.01.2018г

С 02-00 до 6-00

С 16-00 до 21-00

02.01.2018г. С 16-00 до 17-00
03.01.2018г.

С 12-00 до 15-00

С 21-00 до 24-00

04.01.2018г С 16-00 до 17-00
05.01.2018г

С 12-00 до 15-00

С 21-00 до 24-00

06.01.2018г. С 17-00 до 21-00
07.01.2018г.

С 15-00 до 17-00

С 21-00 до 24-00

08.01.2018г

С 16-00 до 17-00

                                                                 Хмелевский СДК  

Иванова А.К.

8-915-530-72-58

29.12.2017г. С 15-00 до 19-00
01.01.2018г С0 1-00 до 05-00
02.01.2018г С 11-00 до 14-00
03.01.2018г. С 19-00 до 21-00
04.01.2018г С 11-00 до 14-00
06.01.2018г С 18-00 до 20-00
07.01.2018г. С 19-00 до 21-00
09.01.2018г. С 11-00 до 14-00
                                                                  Скрябинский СДК

Борисова Т.В.

8-920-834-06-69

31.12.2017г. С 20-00 до 22-00
01.01.2018г С 01-00 до 6-00
02.01.2018г

С 12-00 до 13-00

С 20-00 до 01-00

03.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С20-00 до 01-00

04.01.2018г

С 12-00 до 14-00

С 20-00 до 01-00

05.01.2018г

С 13-00 до 15-00

06.01.2018г

С 18-00 до 01-00

07.01.2018г

С 10-00 до 14-00

08..01.2018г

С 13-00 до 15-00

С 20-00 до 01-00