Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человека

Карта убитых дорог

График плановых отключений

Годовщина освобождения Брянщины

Конкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваРезультаты независимой оценки качества оказания услуг организациямиБрянский крайrkn

god dobrovolca

nalog.ru

svetlayastrana

График работы и дежурства работников клубных учреждений Выгоничского района на новогодние и рождественские праздники 2018г.

Ответственный (Ф.И.О.) Дата Время
                                                                       Выгоничский РДК

Храмченко М.В.

8-920-836-62-40

29.12.2017г С20-00 до 22-00

Фатова Г.А.

8-929-021-21-51

30.12.2017г. С 20-00 до 22-00

Драгунова О.В.

8-910-734-65-47

31.12.2017г. С 20-00 до 22-00

Шевякова Г.А.

8-920-869-51-01

О1.01.2018г.

С 01-00 до 5-00

С 20-00 до 22-00

Мартынович Т.Н.

8-950-690-47-16

02.01.2018г.

С 11-00 до 14-00

С 20-00 до 22-00

Работники РДК

Степанченко Л.П.

03.01.2018г.

С 11 до 14-00

С 20-00 до 22-00

Работники РДК

Семина А.Н.

8-910-23-44-62-1

05.01.2018г.

С 11-00 до 14-00

С 20-оо до 22-00

Работники РДК

8 (48341) 2-19-32

06.01.2018г.

С 11-00 до 17-00

С 20-00 до 22-00

Работники РДК

8 (48341) 2-19-32

07.01.2018г.

С 17-00 до 24-00

Драгунова О.В.

8-910-734-65-47

08.01.2018г.

С 11-00 до 14-00

С 20-00 до 22-00

                                                                              Городецкий СДК

Хараборкина Т..А.

8-952-966-98-68

27.12.2017г. С 16-00 до 22-00
31.12.2017г. 18-00 до 22-00
01.01.2018г.

С 02-00 до 5-00

С 19-00 до 23-00

02.01.2018г. С 19-00 до 23-00
03.01.2018г. с 18-00 до 23-00
05.01.2018г. с 18-00 до 22-00
06.01.2018г. с 18-00 до 22-00
07.01.2018г.

с 15-00 до 17-00

с 19-00 до 22-00

                                                                             Северный СК

Семенец Н.Н.

8-953-295-76-37

31.12.2017г.

С 10-00 до 13-00

С 19-00 до 23-00

01.01.2018г.

С 2-00 до 6-00

С 19-00 до 22-00

02.01.2018г.

с 11-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

03.01.2018г.

с 11-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

05.01.2018г.

с 11-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

06.01.2018г.

с 11-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

07.01.2018г.

с 11-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

08.01.2018г.

с 11-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

                                                                 Сосновский СДК

Котова М.П.

8-915-808-96-83

31.12.2017г.

С0 9-00 до 13-00

С 18-00 до 22-30

01.01.2018г.

С 01-30 до 5-00

С 21-00 до 24-00

02.01.2018г.

С 09-00 до 13-00

С20-00 до 23-00

04.01.2018г.

С 09-00 до 13-00

С 18-00 до 20-00

05.01.2018г.

С 09-00 до 13-00

С 17-00 до 20-00

06.01.2018г.

С 10-00 до 13-00

С 16-00 до 21-00

07.01.2018г.

С 09-00 до 13-00

С 17-00 до 20-00

                                                                               Утынский СДК

Рубан В.Н.

8-915-802-47-67

Грепекина Н.И.

Балденкова Т.И.

31.12.2017г. С 20-00 до 22-00
01.01.2018г. С 2-00 до 6-00
02.01.2018г.

С11-00 до 13-00

С 19-00 до 22-00

03.01.2018г. С 18-00 до 20-00
04.01.2018г. С 11-00 до 13-00
05.01.2018г.

С 11-00 до 13-00

С 19-00 до22-00

06.01.2018г.

С 11-00 до 13-00

07.01.2018г. С19-00 до 22- 00
08.01.2018г.

С 12-00 до 15-00

                                                                         Уручьенский СК

Низикова М.В.

8-919-296-59-49

31.12.2017г С20-00 до 22-00
01.01.2018г

С0 1-00 до 06-00

С 19-00 до 24-00

02.01.2018г

С 12-00 до 13-00

С20-00  до 24-00

03.01.2018г

С 12-00 до 14-00

С 20-00 до 24-00

05.01.2018г

С 13-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

06.01.2018г

С 14-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

07.01.2018г С 20-00 до 01-00
08.01.2018г

С 13-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

                                                                         Лопушской СДК

Аксенова Г.А.

8-915-807-78-39

31.122017г. С 20-00 до 23-00
01.01.2018г

С 02-00 до 04-00

С 19-00 до  24-00

02.01.2018г

С 09-00 до 13-00

04.01.2018г С 09-00 до 13-00
05.01.2018г С 20-00 до 23-00
06.01.2018г С 20-00 до 23-00
                                                                       Малфинский СК

Шевцова И.В.

8-930-825-55-87

31.122017г.

С 10-00 до 16-00

С 20-00 до 23-00

01.01.2018г

С 01-00 до 06-00

С 20-00 до 23-00

02.01.2018г

С11-00 до 15-00

С 20-00 до 23-00

03.01.2018г

С 20-00 до 23-00

06.01.2018г

С10-00 до 12-00

С 20-00 до 23-00

07.01.2018г

С10-00 до 16-00

С 18-00 до 23-00

08.01.2018г

С10-00 до 16-00

С 20-00 до 23-00

                                                                     Орменский СДК

Чуркова Л.В.

8-905-176-09-64

Куликова  Л.П.

31.12.2017г.

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

01.01.2018г

С 01-30 до 6-00

С 10-00 до 13-00

02.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

03.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

04.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

05.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

06.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 19-00 до 23-00

07.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 19-00 до 23-00

08.01.2018г С 18-30 до 23-00
                                                                          Скуратовский СДК

Морозова О.В.

8-920-868-08-82

Панова А.А.

01.01.2018г

С0 1-00 до 07-00

С 20-00 до 24-00

02.01.2018г

С 12-00 до 18-00

03.01.2018г

С 10-00 до 17-00

04.01.2018г

С 13-00 до 20-00

05.01.2018г

С 11-00 до 20-00

06.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 24-00

07.01.2018г

С 10-00 до 17-00

                                                                         Алексеевский СК  

Донцова О.А.

8-953-293-64-96

31.12.20017г

С 12-00 до 14-00

С 20-00 до 23-00

01.01.2018г С 01-30 до 05-00
02.01.2018г С 20-00 до 23-00
04.01.2018г С 11-00 до 15-00
05.01.2018г С 12-00 до 16-00
06.01.2018г

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 23-00

                                                                     Красносельский СДК

Малаева А.Н.

8-980-336-89-96

Глушенок В.П.

31.12.2017г.

С 10-00 до 13-00

С 16-00 до 22-00

01.01.2018г

С 1-00 до 5-00

С 20-00 до 22-00

02.01.2018г

С  10-00 до 13-00

С 16-00 до 22-00

03.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 16-00 до 22-00

04.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 16-00 до 22-00

05.01.2018г

С 10 -00 до 13-00

С16-00 до 22-00

06.01.2018г

С10-00 до 13-00

С 16-00 до 22-00

07.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С16-00 до 22-00

08.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С 16-00 до 22-00

                                                                      Пильшинский СК

Глушенок В.П.

8-919-191-99-23

Малаева А.Н.

30.12.2017г. С 14-30 до 18-30
03.01.2018г С 14-30 до 18-30
05.01.2018г С 14-30 до 18-30
07.01.2018г С 14-30 до 18-30
                                                                       Сосново –Болотский СК

Терешонкова М.Ф.

8-903-644-13-31

30.12.2017г. С 18-00 до 21-00
01.01.2018г С 02-00 до 06-00
02.01.2018г С 18-00 до 21-00
04.01.2018г С 18-00 до 21-00
06.01.2018г С 18-00 до 21-00
                                                                      Деснянский СК

Голикова Н.В.

8-915-530-00-45

01.01.2018г.

С 1-00 до 6-00

С 20-00 до 24-00

02.01.2018г.

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

03.01.2018г

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

05.01.2018г

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

06.01.2018г.

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

07.01.2018г.

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

08.01.2018г.

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

                                                                  Краснорогский СДК

Львова Л.А.

8-920-83-85-875

31.12.2017г. С19-00 до 23-00
01.01.2018г. С 1-00 до 6-00
02.01.2018г.

С11-00 до 16-00

С 20-00 до 23-00

05.01.2018г.

С 11-00 до 16-00

С 20-00 до 23-00

06.01.2018г.

С11-00 до 14-00

С 20-00 до 23-00

07.01.2018г.

С 11-00 до  14-00

 С 20-00 до 24-00

                                                                 Хутор –Борский СК

Шмычков А.А.

8-930-822-79-38

31.12.2017г.

С 9-00 до 13-00

С 14-00 до 17-00

01.01.2018г

С 02-00 до 6-00

С 16-00 до 21-00

02.01.2018г. С 16-00 до 17-00
03.01.2018г.

С 12-00 до 15-00

С 21-00 до 24-00

04.01.2018г С 16-00 до 17-00
05.01.2018г

С 12-00 до 15-00

С 21-00 до 24-00

06.01.2018г. С 17-00 до 21-00
07.01.2018г.

С 15-00 до 17-00

С 21-00 до 24-00

08.01.2018г

С 16-00 до 17-00

                                                                 Хмелевский СДК  

Иванова А.К.

8-915-530-72-58

29.12.2017г. С 15-00 до 19-00
01.01.2018г С0 1-00 до 05-00
02.01.2018г С 11-00 до 14-00
03.01.2018г. С 19-00 до 21-00
04.01.2018г С 11-00 до 14-00
06.01.2018г С 18-00 до 20-00
07.01.2018г. С 19-00 до 21-00
09.01.2018г. С 11-00 до 14-00
                                                                  Скрябинский СДК

Борисова Т.В.

8-920-834-06-69

31.12.2017г. С 20-00 до 22-00
01.01.2018г С 01-00 до 6-00
02.01.2018г

С 12-00 до 13-00

С 20-00 до 01-00

03.01.2018г

С 10-00 до 13-00

С20-00 до 01-00

04.01.2018г

С 12-00 до 14-00

С 20-00 до 01-00

05.01.2018г

С 13-00 до 15-00

06.01.2018г

С 18-00 до 01-00

07.01.2018г

С 10-00 до 14-00

08..01.2018г

С 13-00 до 15-00

С 20-00 до 01-00