Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человекаГрафик плановых отключенийКонкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваБрянский край

Любительские объединения, кружки и клубы по интересам Выгоничского РДК

Наименование

Время работы

руководитель

1.

Л.о «Дельфин»(детский)

Последняя суббота месяца

Храмченко Марина Васильевна

2.

Кружок  «Сольное пение» (детский)

Среда- 12.45-14.10

Пятница-14.00-15.30

Поздняков Алексей Максимович

3.

Кружок «Умелые ручки» (детский)

Среда-14.00-15.30

Четверг- 15.00-16.30

Драгунова Ольга Владимировна

4.

Кружок «Учимся вышивать» (детский)

Пятница- 13.30-15.00

Суббота – 11.00-12.30

Храмченко Марина Васильевна

5.

Кружок «Хозяюшка» (детский)

Пятница -14.00-15.30

Фомина Татьяна Михайловна

6.

Кружок  «ИЗО» (детский)

Среда-14.00-15.30

Пятница -12.00-13.30

Семина Алла Николаевна

7.

Кружок «Любителей поэзии» (детский)

Вторник-14.00-15.30

Среда-15.00-16.30

Герасимова Ирина Владимировна

8.

Кружок «Я, ты он, в спорт  влюблен» (детский)

Вторник-14.00-15.30

Четверг -15.00-16.30

Семина Алла Николаевна

9.

Кружок «Паутинка» (детский)

Среда-13.30-15.00

Храмченко Марина Васильевна

10.

Кружок  «Мягкая игрушка» (детский)

Среда-14.00-15.30

Герасимова Ирина Владимировна

11.

Кружок «Чародейка» (детский)

Среда-15.00-16.30

Четверг-14.00-15.30

Храмченко Марина Васильевна

12.

Кружок  «Гитаристов» (детский)

Пятница-14.00-16.00

Меркушов Сергей Тихонович

13.

Клуб «Выходного дня» (детский)

Воскресенье-12.00-14.00

Ретивых Наталья Владимировна

14.

Кружок «Шахматно - шашечный» (детский)

Четверг-14.00-15.30

Поздняков Алексей Максимович

15.

Клуб «Цветовод» (детский)

Воскресенье-10.00-11.30

Ретивых Наталья Владимировна

16.

Л.о. «Не прервется связь времен» (детский)

Последняя пятница квартала

Драгунова Ольга Владимировна

17.

Клуб «Старшеклассник» (молодежный)

Последняя пятница месяца

Фатова Галина Александровна

18.

Клуб «Бардов»

Последний четверг квартала

Фатова Галина Александровна

19.

Клуб «Афганец»

Последняя среда квартала

Семина Алла Николаевна

20.

Клуб «Диалог» (кому за 30….)

Последняя пятница квартала

Ретивых Наталья Владимировна

21.

Клуб «Ветеран»

Последняя среда квартала

14.00

Фатова Галина Александровна

22.

Л.о «Не стареют душой ветераны»

1 раз в квартал 16.00

Фомина Татьяна Михайловна

23.

Клуб «Ди-джеев» (молодежный)

Последний вторник месяца

15.00

Поздняков Алексей Максимович

24.

Кружок «Фольклорного пения» (детский)

Среда-15.00-16.30

Четверг-15.00-16.30

Мирмова Елена Борисовна

25.

Ансамбль «Улыбки России»

Понедельник -14.00-16.00

Денисенко Владимир Михайлович

26.

Хор «Ветеран»

Вторник 15.00-17.00

Денисенко Владимир Михайлович

27.

Вокальная мужская группа

Понедельник-16.00-17.00

Черномазов Виктор Григорьевич

28.

Вокальная женская группа

Вторник -14.00-15.00

Денисенко Владимир Михайлович

29.

Народное -сольное пение

Суббота-11.00-12.00

Мирмова Елена Борисовна

30.

Сольное- эстрадное пение

Суббота -12.00-14.00

Меркушов Сергей Тихонович

31.

Кружок «Театральный» (молодежный)

Понедельник-11.30-12.45

Пятница- 11.30-12.30

Степанченко Людмила Петровна