Сайт президента РосиииГосударственная думаСовет ФедерацииПравительство РФПравительство Брянской областиБрянская областная ДумаДепартамент внутренней политики Брянской областиОбщественная палатаИнтернет-портал правовой информацииСтратегические инициативы Президента РоссииРабота в РоссииПортал закупокТоргиФедеральная налоговая службаdata.gov.rugosuslugiУполномоченный по правам человекаГрафик плановых отключенийКонкурс Минтруда РоссииОпрос о развитии конкурентной средыОпрос Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправленияПерсональные данные. ДетиБрянская ГубернияРоссийская ниваБрянский край

График работы и дежурства работников клубных учреждений Выгоничского района с 1 – по 10 января 2016г.

 

Ответственный (Ф.И.О.)

Дата

Время

Выгоничский РДК

Шевякова Г.А.

О1.01.2016г.

с 1-00 до 5-00

с 20-00 до 22-00

Храмченко М.В.

02.01.2016г.

С 11-00 до 14-00

С 20-00 до 22-00

Работники РДК

Степанченко Л.П.

03.01.2016г.

С 11 до 14-00

С 20-00 до 22-00

Работники РДК

Семина А.Н.

05.01.2016г.

С 11-00 до 14-00

С 20-оо до 22-00

Работники РДК

06.01.2016г.

С 11-00 до 17-00

С 20-00 до 22-00

Работники РДК

07.01.2016г.

С 17-00 до 24-00

Драгунова О.В.

08.01.2016г.

С 11-00 до 14-00

С 20-00 до 22-00

Фатова Г.А.

09.01.2016г.

С 11-00 до 14-00

С 20-00 до 22-00

Ретивых Н.В.

10 1.01.2016г.

С 11-00 до 15-00

Городецкий СДК

Клещева А.А.

01.01.2016г.

С 01-00 до 5-00

С 19-00 до 23-00

02.01.2016г.

С 10-00 до 13-00

С 15-00 до 23-00

03.01.2016г.

с 10-00 до 13-00

с 15-00 до 23-00

04.01.2016г.

с 10-00 до 13-00

с 15-00 до 23-00

05.01.2016г.

с 10-00 до 13-00

с 15-00 до 23-00

06.01.2016г.

с 10-00 до 13-00

с 15-00 до 23-00

07.01.2016г.

с 10-00 до 13-00

с 15-00 до 23-00

08.01.2016г.

с 10-00 до 13-00

с 15-00 до 23-00

09.01.2016г.

с 10-00 до 13-00

с 15-00 до 23-00

Северный СК

Семенец Н.Н.

01.01.2016г.

С 2-00 до 6-00

С 19-00 до 22-00

02.01.2016г.

с 10-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

03.01.2016г.

с 10-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

05.01.2016г.

с 10-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

06.01.2016г.

с 10-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

07.01.2016г.

с 10-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

08.01.2016г.

с 10-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

09.01.2016г.

с 10-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

10.01.2016г.

с 10-00 до 14-00

с 18-00 до 22-00

Сосновский СДК

Котова М.П.

01.01.2016г.

С 1-30 до 5-00

С 21-00 до 24-00

02.01.2016г.

С10-00 до 13-00

С20-00 до 23-00

03.01.2016г.

С 10-00 до 13-00

С 17-00 до 20-00

05.01.2016г.

С 10-00 до 13-00

С 18-00 до 21-00

06.01.2016г.

С 15-00 до 21-00

 

07.01.2016г.

С 11-00 до 13-00

19-00 до 23-00

09.01.2016г.

С10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

10.01.2016г.

С 10-00 до 13-00

С18-00 до 21-00

Утынский СДК

Рубан В.Н.

01.01.2016г.

С !0-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

Грепекина Н.И.

02.01.2016г.

С10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

03.01.2016г.

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

Балденкова Т.И.

04.01.2016г.

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

05.01.2016г.

С 10-00 до 13-00

06.01.2016г.

С 10-00 до 13-00

С20-00 до 23-00

07.01.2016г.

С10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

08.01.2016г.

С 10-00 до 13-00

 

09.01.2016г.

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

10.01.2016г.

С 10-00 до 13-00

Уручьенский СК

Фатикова Н.А.

01.01.2016г

С 1-30 до 4-00

С 19-00 до 24-00

02.01.2016г

С 11-00 до 14-00

03.01.2016г

С 19-00 до 23-00

05.01.2016г

С 10-00 до 13-00

06.01.2016г

С 18-00 до 23-00

07.01.2016г

С 19-00 до 23-00

09.01.2016г

С 19-00 до 23-00

10.01.2016г

С 18-00 до 23-00

Лопушской СДК

Аксенова Г.А.

01.01.2016г

С 1-30 до 4-00

С 18-00 23-00

02.01.2016г

С 10-00 до 14-00

С 18-30 до 23-00

03.01.2016г

С 18-30 до 23-00

04.01.2016г

С 18-30 до 23-00

05.01.2016г

С 10-00 до 15-00

06.01.2016г

С 18-30 до 23-00

07.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 18-00 до 23-00

08.01.2016г

С 18-30 до 23-00

09.01.2016г

С 18-30 до 23-00

10.01.2016г

С 18-30 до 23-00

Малфинский СК

Шевцова И.В.

01.01.2016г

С 1-00 до 4-00

С 20-00 до 23-00

02.01.2016г

С10-00 до 13-00

С 20-00 до 22-00

03.01.2016г

С10-00 до 13-00

С 20-00 до 22-00

04.01.2016г

С10-00 до 13-00

С 20-00 до 22-00

05.01.2016г

С10-00 до 13-00

С 20-00 до 22-00

06.01.2016г

С10-00 до 17-00

С 20-00 до 23-00

07.01.2016г

С 17-00 до 24-00

08.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

09.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С20-00 до 23-00

10.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

Орменский СДК

Чуркова Л.В.

01.01.2016г

С 1-30 до 4-00

С 18-00 до 23-00

Кулиликова Л.П.

02.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

03.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

04.01.2016г

С 10-00 до 14-00

С 20-00 до 23-00

05.01.2016г

С 11-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

06.01.2016г

С 10-00 до 12-00

С 19-00 до 23-00

07.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

08.01.2016г

С 10-00 до 14-00

С 18-30 до 23-00

09.01.2016г

С 20-00 до 23-00

10.01.2016г

С 10-00 до 13-00

Скуратовский СДК

Панова А.А.

Поздняков А.М.

Жалейко О.В.

01.01.2016г

С 1-30 до 4-00

С 20-00 до 22-00

02.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 22-00

03.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 22-00

05.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 22-00

06.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 19-00 до 23-00

07.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 19-00 до 23-00

09.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 22-00

10.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 22-00

Алексеевский СК

 

Донцова О.А.

01.01.2016г

С 2-00 до 6-00

02.01.2016г

С 20-00 до 23-00

03.01.2016г

С 12-00 до 15-00

05.01.2016г

С 14-00 до 17-00

06.01.2016г

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 23-00

О9.01.2016г

С 20-00 до 23-00

10.01.2016г

С 12-00 до 15-00

Красносельский СДК

Малаева А.Н.

Глушенок В.П.

01.01.2016г

С 1-00 до 5-00

С 20-00 до 24-00

02.01.2016г

С  10-00 до 13-00

С 16-00 до 20-00

03.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 17-00 до 21-00

04.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 16-00 до 23-00

05.01.2016г

С 10 -00 до 13-00

С16-00 до 22-00

06.01.2016г

С11-00 до 13-00

С 16-00 до 21-00

07.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С16-00 до 22-00

08.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 16-00 до 21-00

09.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 24-00

10.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С16-00 до 21-00

Пильшинский СК

Глушенок В.П.

03.01.2016г

С 14-00 до 19-00

Малаева А.Н.

06.01.2016г

С 14-00 до 19-00

08.01.2016г

С 14-00 до 18-00

10.01.2016г

С 14-00 до 18-00

Сосново –Болотский СК

Терешенкова М.Ф.

01.01.2016г

С 18-00 до 22-00

03.01.2016г

С 18-00 до 22-00

05.01.2016г

С 18-00 до 22-00

07.01.2016г

С 18-00 до 22-00

Деснянский СК

Пантелеева В.М.

01.01.2016г

С 1-00 до 7-00

С 20-00 до 23-00

02.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

03.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

05.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

06.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

07.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

08.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

09.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

10.01.2016г

С 10-00 до 13-00

С 20-00 до 23-00

Краснорогский СДК

Львова Л.А.

01.01.2016г

С 1-00 до 6-00

02.01.2016г

С11-00 до 15-00

С 20-00 до 24-00

03.01.2016г

С 20-00 до 24-00

06.01.2016г

С 11-00 до 18-00

07.01.2016г

С 20-00 до 24-00

09.01.2016г

С 20-00 до 24-00

10.01.2016г

С 20-00 до 24-00

Хутор –Борский СК

Шмычков А.А.

01.01.2016г

С 2-00 до 6-00

С 21-00 до 24-00

04.01.2016г

С 13-00 до 16-00

05.01.2016г

С 15-00 до 18-00

С 21-00 до 24-00

 

07.01.2016г

С 15-00 до 18-00

С 21-00 до 24-00

09.01.2016г

С 21-00 до 24-00

С 15-00 до 18-00

Хмелевский СДК

 

Иванова А.К.

01.01.2016г

С 2-00 до 6-00

03.01.2016г

С 11-00 до 14-30

05.01.2016г

С 11-00 до 14-30

С 16-00 до 19-00

07.01.2016г

С 17-00 до 30-00

09.01.2016г

С 11-00 до 14-30

С 16-00 до 19-00

 

10.01.2016г

С 11-00 до 14-30

Скрябинский СДК

Борисова Т.В.

01.01.2016г

С 2-00 до 6-00

03.01.2016г

С 12-00 до 15-00

С 20-00 до 23-00

05.01.2016г

С 20-00 до 23-00

06.01.2016г

С 13-00 до 15-00

С 21-00 до 24-00

07.01.2016г

С 20-00 до 23-00

08.01.2016г

С 13-00 до 15-00

С20-00 до 23-00

09.01.2016г

С 13-00 до 15-00

С 20-00 до 23-00

10.01.2016г

С 13-00 до 15-00